Регистрация|Вход

Девушка на мосту

7,6
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


Fille sur le pont, La (1999)

ID фильма в базе:

6648

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Патрис Леконт

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 27 мин.

Видео:

704x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 августа 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Девушка на мосту - Fille sur le pont, La

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.2 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVD5
Проф. (одноголосый)
4.38 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.38 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.36 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.36 ГБ
14 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
745.9 МБ
14 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
742 МБ
14 Авг 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
399.4 МБ
14 Авг 2020
Скачать
Описание фильма Девушка на мосту - Fille sur le pont, La


    Холодная парижская ночь. Хрупкая девичья фигурка стоит на мосту через Сену. Побелевшие костяшки вцепившихся в перила пальцев, слезы на глазах - Адель готова сделать шаг навстречу темной ледяной воде. Вы, похоже, собираетесь сделать ошибку, - неожиданно раздается у нее за спиной чей - то голос. Он принадлежит метателю ножей Габору, которому очень нужна для шоу живая мишень. Союз неудачников оказывается счастливой комбинацией нашедших друг друга людей. На них обрушивается оглушительный успех. Метаяножи, крутя рулетку, путешествуя по Европе, они срывают банк в игре жизни. Поверив в себя, они решают расстаться по непонятной им самим причине. В тот же миг капризная удача отворачивается от них. И, может быть, однажды ночью отчаявшийся Габор встанет за перила какого - нибудь моста и решит оставить этот мир. И, быть может, милый женский голос произнесет: Ты, похоже, собираешься сделать ошибку. Новый лиричный фильм режиссера Патриса Леконта (Один шанс на двоих, Насмешка, Танго), выдвинутыйна соискание европейской премии Сезар по восьми номинациям, будет отличным подарком всем поклонникам хорошего французского кино. Великолепная работа режиссера, сценариста и оператора подчеркнута непревзойденной актерской игрой французских суперзвезд Даниэля Отоя (К бою!) и Ванессы Паради (Один шанс на двоих, Элиза).

Творческий коллектив
Ванесса Паради
Даниэль Отой
Патрис Леконт
Кристиан Фешнер
Джоэль Хаше
Vanessa Paradis
Daniel Auteuil
Patrice Leconte
Christian Fechner
Jean-Marie Dreujou
Joelle Hache
  Dellamorte Dellamore  
Очень понравился и запомнился!Фильм,наполненный магией:магией жестов,взглядов,чувств,слов.Буду иногда пересматривать.10/10.
  Gennius  
Великолепное кино, очень необычное, трогательное и запоминающееся. А саудтрек в исп. Marianne Faithfull пробирает аж до мурашек!!!
  LavaZZa  
Невероятно чувственное проникновенное кино.Много завораживающих кадров, не нуждающихся в цвете. Притягательная эротика без единой постельной сцены - один момент с ножами на железнодорожных путях чего стоит!Приятное неспешное повествование, чередующееся странными, безрассудными поступками главных героев, придает особый антураж всей картине. Однозначно одно из лучших творений французских режиссеров!!!
  vitkovalev  
Удивительное кино. Воспринимается больше чувством, чем разумом. По крайней мере, у меня дальше банальной мысли о том, что каждому мужчине нужна своя женщина (и, наоборот) не пошло. Но чувства не нуждаются в великих идеях и глубоких мыслях. Они сами по себе. Как в этом фильме, который проникает не только через голову, но и через каждую клеточку тела.
  Borodylka  
Фильм полон шикарных аллегорий и символов. Да, именно глубокая, во многом даже за гранью осмысления, духовная связь с Женщиной позволяет Мужчине по-настоящему хорошо "кинуть с ней нож". Как изрек один из йогов, нам нужен другой человек, чтобы стать самими собой. Посмотрел еще раз, спустя время, но с немеркнущим интересом.
  nae  
Она пишет:
Читала восторженные отзывы и рецензии на фильм. Их около 80%, наверное. Но я его не приняла, как "свой"...))) Вся история - это тупая опера чувств и инстинктов без вкрапления в отношения разумного, осмысленного, мудрого... Единственная стоящая реплика в ленте, на мой взгляд:
— Помните ту порванную купюру?
— Какую?
— Которую вы порвали пополам, и две половинки ничего не стоили порознь. Вы верите в это?


Полностью одобрям и разделям!!)
  Nattgran  
Патрис Леконт снял эстетское кино, ухитрившись не положить на алтарь формы внутреннее наполнение, ибо изящную чёрно-белую картинку и ажурные монологи-диалоги дополняют мысли вслух об одиночестве, везении, любви и смысле жизни, высказанные легко и без морализаторства, словно вплетённые невидимыми паучками по ходу экстравагантного сюжета.
- То, что я вижу сейчас перед собой, – это всё равно как зал ожидания на большом вокзале со скамьями и сквозняками. За окнами бегут люди, не замечая меня. Они спешат, они садятся на поезда или берут такси. Им есть, куда ехать, есть с кем повидаться. А я сижу и жду. Жду.
- Но чего вы ждёте, Адель?
- Жду, когда что-нибудь произойдёт.

И "встретятся два одиночества", две потерянных души, за которыми удача последует исключительно при условии их единства и которым будет так мало нужно, чтобы получить удовольствие вперемешку со страхом: "Куда бы мы ни пошли, всегда найдётся два ножа, чтобы их метнуть". Символично, что для Адель, сравнивавшей свою жизнь с залом ожидания, одной из самых ярких сцен (для зрителей – одной из самых сексапильных) станет приключение возле железной дороги.
На мой взгляд, лучшая роль очаровательной Ванессы Паради, женщины-подростка с меланхоличным взглядом и фаутной улыбкой.
"Вы не должны опускать руки. Однажды и вы встретите девушку на мосту с большими грустными глазами…"
  Tiamat  
Часто внимание заостряется на удаче случае и везение. Что говорит о не уверенности метателя. Нож не попал в цель из за везения цели , а не из за точного броска. Да после такой постановки вопроса к нему пойдут работать только суецидницы. :smile26:
  А кто же ещё?  
Читала восторженные отзывы и рецензии на фильм. Их около 80%, наверное. Но я его не приняла, как "свой"...))) Вся история - это тупая опера чувств и инстинктов без вкрапления в отношения разумного, осмысленного, мудрого... Единственная стоящая реплика в ленте, на мой взгляд:
— Помните ту порванную купюру?
— Какую?
— Которую вы порвали пополам, и две половинки ничего не стоили порознь. Вы верите в это?
  ??? ?  
"Пока мы врозь, кто-то из нас всегда будет стоять на мосту...", - девушки и мосты - беспроигрышный вариант поразить зрителя символическим ножом романтизма.
Несчастные девушки и счастливые - черно-белая пленка знает о чем это я))) а мосты всегда остаются одинаковыми. Константа любовной истории о двух некогда несчастных и ищущих.
Легкое, ироничное, фривольное и очень-очень нежное кино.
  Алина_777  
Поддаюсь комментариям,буду смотреть.:smile67:
  amital  
Ванесса красотка
  Kram1918  
Замечательный фильм, тонкий, романтичный, непредсказуемый, люблю французское кино, обязательно пересмотрю все фильмы П.Леконта
  -вношу изменения-  
Со мной что-то не так)))Час смотрел,все ждал что меня накроет восторг,как тех,кто писал комменты))Досмотрел.Времени жаль.Сколько смотрел фильмов с Паради-ни в одном ее артистическая "гениальность" не перебила ее своеобразной внешности(для меня-неприятной).Ни о чем фильм.У Отоя есть парочка неплохих фильмом,но,на уровне-средне.Мне нравится французский кинематограф,но не подобная бестолковость,что Леконт (4 его фильма смотрел-все одно,2 в оригинале-еще хуже,наши переводят больше,чем есть в фильме)))пытается выдать за философию.
Саунты-бесспорно классные,вот и все достоинство фильма)))

  iris27  
Отличный фильм. Красивая игра, замечательная атмосфера и приятное послевкусие. 5+!
  mermaid99  
...сорри ОХРЕНЕННЫЙ фильм!!! музыка, игра актеров...Ванесса. Один из лучших фильмов
  propra  
соглашусь что исключительный фильм!! отличная любовная драма!!!
  SergAZel  
Редкий и исключительно красивый фильм :smile3:
  Tatosya  
Французская романтика с лицом Ванесси Паради и захватывающим дух сюжетом, когда ножи пролетают в сантиметре от тебя - да, за это стоит посмотреть и полюбить фильм. Такой красивый, меланхоличный, с завораживающей музыкой и сексуальных лицом главной героини.
Черное платье и завитые волосы, "You all my dreams", секс. Хороший фильм, посмотрите его обязательно.
  Mops in black  
Шикарный фильм с потрясающими актёрами!
с удовольствием посмотрел бы ещё раз,рекомендую!
:smile19::smile19::smile19::smile7:
  PRINC  
О великолепный фильм. Мне понравился очень. :smile3: Проникся,,, и вот там одна сцена с метанием ножей, ,,, вообще класс, и музка, атмосфера.... ее пересматривал много раз...:smile21::smile19:
  умуму  
добралась до комментов, явилась не запылилась спустя год:)))
1й раз увидела этот фильм лет в 13, но было поздно где то 1час ночи, поэтому смотрела сквозь сон, но почему то он запомнился хоть и фрагментами и всегда хотелось пересмотреть, помню песню, очень странную, но такую запоминающуюся.
в наш город такие фильмы не привозили, уж не знаю почему, только недавно появились.
и вот спасибо интернету и торрент файлам, а главное этому ресурсу:) посмотрела наконец то !
фильм хороший, подбор актеров прекрасен, приятная аранжировка, интересный подход к съемке, редко когда в наше время чб съемку хорошо обыгрывают, интереная идея. единственный минус секс.тема
  Zanachka  
Замечательный, чуткий фильм! С явным смыслом. Черно-белая картина, утонченная Паради...всё это придало пикантности:smile19:
  strange bird  
Лично мне не удалось проникнуться этой историей, как-то не зацепило. Хотя снято очень красиво. Сцены метания ножей завораживали. Ванесса Паради очаровательна. Саунтрек прекрасен.
  Abu Salama  
А я уже здесь был. Да, именно этот, самый известный фильм Патриса Леконта, познакомил меня с замечательным режиссёром. Теперь, просмотрев почти все его картины, возвращаюсь поблагодарить "Девушку на мосту" за столь плодотворное знакомство. К моему удивлению, и недоумению, многие картины автора пылятся на сайте почти не востребованы. Не хорошо это, господа киноманы. Настоятельно рекомендую уделить внимание отличным работам режиссёра. В моём личном хит-параде призовые места располагаются следующим образом:
№1 Вдова с острова Сен-Пьер
№2 Человек с поезда
№3 Мой лучший друг
По какому-то недоразумению на любимом сайте не хватает фильма "Откровенное признание"
Тонкий (нет, наверное не очень) намёк:smile258:
Ставлю 5+ Тема необычной встречи двух одиночеств, при странных обстоятельствах, проходит красной линией через все фильмы Леконта. И каждый раз эта тема неповторима, со своим вкусом и изюминкой. Браво мастер:smile8:
  7777k  
если вы любите французское кино, не проходите мимо.
про любовь...:smile126:
но вот парадокс - между героями нет ни одной пастельной сцены, и в тоже время фильм очень эротичный.
в общем очень по-французски,
романтикам - рекомендую!
  Astra_13  
Очень хорошее французское кино.... :smile1:
Приносит хорошее настроение и желание посмотреть еще раз. Актеры сыграли великолепно, суть прекрасна, черно-белая сьемка придала ему красоту и очарование, особенный колорит.
Поскольку я очень люблю толковое французское кино получила массу удовольствия, если Вы тоже - смотрите обязятельно!!!
:smile19:
9,8 из 10.
  Borodylka  
Удивительный фильм, негромкий и пронзительный...
  draude  
Замечательный фильм !!!!
  filmetal  
Весьма любопытный фильм)каждый кадр - шедевр!!
  дядя женя  
Фильм-притча, с ненавязчивым философским уклоном. Хочу отметить несколько необычную манеру операторской съёмки:то экспрессивную, то плавную, что очень помогает режиссёрскому посылу. Ставлю 5.
  Crux Ansata  
Чёрно-белая, в стиле нуар, романтичная история о том, как легко потеряться в этом мире и не просто найти своё место. Боль, тоска и одиночество встречаются на мосту. Знакомство героев помогает каждому из них измениться в лучшую сторону, и снова начать жить.
Исключительно красивый, коллекционный фильм.

  Abu Salama  
Эротично, романтично, с трагизмом - по Французски.
  vladwilson  
Фильм замечательный , это понятно и не об этом хочется написать. Мне не дает покоя одна единственная фраза из фильма : «Удачу нельзя ждать, ЕЕ НАДО ИСКАТЬ!» и еще, но это уже не из фильма : «Везет только тем, кто рискует». Многим хочется, чтоб повезло, но БЕЗ РИСКА. Так не бывает. А чтоб все время везло надо все время рисковать. Фильм об этом, точнее говоря и об этом тоже. Не хочу писать «какие замечательные актеры», хочу подчеркнуть, что в фильме ЕСТЬ ЧТО ИГРАТЬ. Сцена с метанием ножей (не на сцене, а где-то … на вокзале?) это высший класс и ни одного слова, только пластика , но какая! А.Баталов сказал: «Для того, чтоб играть эротику не обязательно снимать штаны!» Вот это «как раз тот случай». Опять же «сценарий, сценарий и еще раз сценарий».
  подружка По  
Красивый и томный фильм!Такое приятное послевкусие остаётся.Любовь по французски с бесподобной Ванесой Паради,просто чудо как она хороша и сексуальна!!!
Абсолютно без пошлости,и очень стилизованное кино.Моё настроение во время просмотра заметно встряхнуло своей кучерявой головой и улетело шершеляфамить во Францию.
Там оно съело круассанов с клубничным кремом,побродило по площади Монмартра,выпило сухого вина с сыром Бофор...и устроилось на мосту,свесив ноги,рядом с героями этой ленты.
Атмосферный фильм,как смерч затягивает в свой эпицентр...
Всем романтикам и мечтателям,почитателям талантом этих французских актёров и просто ценителям хорошего европейского кино!
  Сторінку Видалено  
Очень хорошее стильное французское кино! Немного наивное. Прекрасная музыка.
Я верю в такие истории. К этому фильму, мне показалось, подходит фраза из одного отечественного фильма: "Главное в этой жизни - найти своих людей и успокоиться". В хорошем смысле этих слов. 5
  nezhnaya  
В свое время очень понравился фильм.
Черно-белый, великолепно снято, актеры потрясающие, музыка...
  candybeaver  
одна из лучших романтических лент, которые я видел... не комедий, не трагедий, а просто фильм о чувствах и романтике, как мне кажется. Актерский дуэт Отоя и Паради - так же один из сильнейших из виденных мной. Словом, качайте, этот фильм из тех, что посмотреть просто необходимо, если вы любите кино!
  NinelSOL  
Смотрела и пересматривала.
Отличное, стильное кино.
Арт-хаус.
  Szcz??cie  
не знаю, лично я особого смысла не нашла в этом фильме....единственный плюс - очаровательная Ванесса, один её милый взгляд чего стоит:smile126:
  Oddfellow  
Чарующий, великолепный. Чем-то напомнил "Дорогу" Феллини.
  Узбек Фильм  
Оценка 5+. Фильм из коллекции.
  Charity  
Ах, какой фильм......
  TigranKuznec  
Не многие знают, что Ванесса была на 4 месяце беременности, во время съёмок. Шикарное кино.
  Paradise  
Очень люблю Ванессу Паради, талантливая актриса, этот фильм не смотрела, но уверенна, что это шедевр! Пожалуйста, встаньте на раздачу:smile21:
  setka.  
Такие бледные отзывы.
От комедии здесь только первый монолог героини. Или это трагикомедия?
Эротичные сцены метания ножей. паради бесподобна, такая трогательная и ранимая в эти моменты. Особо обращает внимание отсутствие красок, но фильм не становится блеклым от этого.
  моуратти  
кино с Отоем- знак качества. 5. как я раньше не посмотрела))
  wong  
Шикарное кино !:smile3:
  Temptation  
чудесный фильм))
  ВАТА  
очень, очень!!!!!!!
соглашусь, понравится не всем..
  eclisiast  
отличный фильм , но понравится явно далеко не всем!!!
  Demonoid  
Не плохой фильм. Советую.
  why-yu  
отличный фильм!!!!!!!!!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004269 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!