Регистрация|Вход

Последнее танго в Париже

7,0
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Ultimo tango a Parigi (1972)

ID фильма в базе:

6812

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Бернардо Бертолуччи

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 4 мин.

Видео:

640x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

16 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

155



Скачать торрент Последнее танго в Париже - Ultimo tango a Parigi

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
40.06 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
38.33 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
13.02 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.75 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.21 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.74 ГБ
16 Июн 2021
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
561.3 МБ
16 Июн 2021
Скачать
Описание фильма Последнее танго в Париже - Ultimo tango a Parigi

Марлон Брандо (В порту), Мария Шнайдер (Дикие ночи), Массимо Джиротти (Окно напротив) и Мичи Мария (Салон Китти) в скандальной драме - Прощальное танго в Париже.


    Пронизанная грустью, чувственная атмосфера вводит Вас в сюжет Прощальное танго в Париже, самого противоречивого фильма эпохи, номинированного на две премии Американской Киноакадемии, излучающего мощную сексуальную энергию, как никакой другой фильм, снятый до или после него. Блистательная современная классика, шокировавшая всю Америку и изменившая сущность искусства в целом (по мнению Паолины Кейл). Он (Марлон Брандо) - живущий в Париже 45-летний американец, тяжело переживающий самоубийство жены. Она (Мария Шнайдер) - привлекательная 20-летняя парижанка, помолвленная с молодым кинорежиссером. Даже не зная имен друг друга, эти истомившиеся ожиданием люди, спешащие утолить свою сексуальную жажду, отправляются в пустующую квартиру, напоминающую их собственное сумрачное и неприкаянное существование. Отдавшись исступляющему танцу совокупления, они уже не в силах остановиться. Странные любовники доводят свои страсти до самых высот - и глубин - наслаждения, за пределы всего того, что им когда-либо дано было испытать...

Творческий коллектив
Марлон Брандо
Бернардо Бертолуччи
Гато Барбиери
Витторио Стораро
Массимо Джиротти
Мария Шнайдер
Marlon Brando
Bernardo Bertolucci
Gato Barbieri
Vittorio Storaro
Massimo Girotti
Maria Schneider
Катрин Брейя
Мария Мичи
Жан-Пьер Лео
Катрин Аллегре
Альберто Гримальди
Фердинандо Скарфиотти
Catherine Breillat
Maria Michi
Jean-Pierre Leaud
Catherine Allegret
Alberto Grimaldi
Ferdinando Scarfiotti
  milin  
Своему времени свои фильмы.
Еле досмотрел это занудство без действия.
Актеры хороши, а вот фильм не зашел.
  Денис  
Отличный фильм.
  Лиса Алиса  
Ничего развратного в этом фильме не нашла( да по сравнению с фон Триером и его "Нимфоманкой" этот "Последнее танго в Париже" смотрится невинной шалостью), но гениальным этот фильм, увы, не назовешь.При всем моем уважении к Бертолуччи( все-таки самый лучший фильм у него остается "Мечтатели"), от этого фильма отдает нафталином.Вот, к примеру, если ты смотришь "Бассейн" с Роми Шнайдер и Аленом Делоном, то понимаешь, что эта история могла бы произойти и в наши дни,а здесь..Брутальный Поль влюбляется в молодую девчонку. которая сама не понимает, чего хочет от этой жизни, и между ними происходит черти-знает что: романом это не назовешь, просто похотью тоже..Нет, актеры выграли на высоком уровне :Марлон Брандо - это какой- то"особняк " в плане игры игры среди всех голливудских актеров, наверное более брутальнее актера, чем он, и не сыщеш; Мария Шнайдер также не подкачала.Ставлю 4 и не больше.
  АНГЕЛ  
Один из самых неприятных и правдивых фильмов об отношениях и страсти между мужчиной и женщиной. В советское время он был запрещен, ведь в СССР секса не было! ))
  PRADA marfa  
Нашла этот фильм в списке ''до слез''. Пффф... Вряд-ли можно разрыдаться от такого порева) Не скажу, что фильм мне не понравился - я люблю развратности -, но и не впечатлил. Ничего особенного, сюжет слабый. Если бы не анальный секс с маслом, вообще смотреть не стоило бы) Ахахах.
  ipsente  
kaharly пишет:
Может я не до рос до такого фильма, но мне этот фильм ваще не понравился.
А Вы действительно, я думаю, еще не ДО РОСЛИ до такого фильма, что он Вам ВАЩЕ не понравился. Иначе, блин, не скажешь.
  Серпико  
Досмотрел только из уважения к Брандо.
  kado812  
фильмы Бертолучи вне времени,потому ,что они затрагивают потаенные чувства человека,о которых он сам и не догадывается и когда страсти выплескиваютя наружу ,одному богу известно, куда они приведут.Почти все фильмы Великого художника о любви и страсти.
  Сварог  
очень часто слышал про сцену в фильме "с маслом". склоняюсь чтобы всё-таки скачать.... так, для галочки.
Вот спросит меня кто-нибудь про масло, а я скажу: "какое в попу масло? ты лучше фильм посмотри".
  sem1980  
Я пытался заставить себя настроить на позитивный просмотр, но не смог фильм слишком унылый еле досмотрел. Нафига я потратил 2 часа своей жизни. 2 из 5
  grozzza  
Они нравились друг другу тем, что абсолютно не знали друг друга.
Фильм очень своеобразен, ведь он отеносится к ранним работам Бертолуччи и концовка неожиданная и странная для меня. Неужели у Жанны не нашлось другого способа устранить из своей жизни не желанного более мужчину?? Странно...Видимо картине позарез был нужен трагический финал , но как -то не жизненно это смотрелось. Пока игра продолжалась была и любовь и страсть.. что же потом случилось с девочкой Жанной , безумно влюбленной Жанной??

Наверное такая тема и извращенческие повадки героя снизили эффект от игры Брандо и Шнайдер, эстетичности в картине ноль, но видимо так и было задумано. Это мешало воспринимать душевную драму мужчины всерьез.7/10
  kaharly  
Может я не до рос до такого фильма, но мне этот фильм ваще не понравился.
  Maleva55  
По словам исполнителя главной роли Марлона Брандо, режиссер настаивал на том, чтобы актеры в кадре занимались сексом по-настоящему, а актриса Мария Шнайдер, сыгравшая главную женскую роль, говорит о том, что в самой знаменитой и жесткой сексуальной сцене ее слезы были настоящими — режиссер изменил сценарий, не сказав ей об этом, и в итоге, находясь в состоянии шока, она плакала от унижения.:smile3:
  M.I.A.  
Мне конечно же игра актеров понравилась... Да ,в фильме есть своя изюминка. При каждом просмотре увидишь что-то новое для себя-его можно долго рассмаковывать. НО КАК И ПОЧЕМУ Марлон Брандо согласился на эту роль?!? Этот вопрос меня мучает до сих пор...:smile145:
  tonika  
Не понимаю, как тот секс, что показан в фильме, можно принять за настоящий. Сама актриса в интервью говорила, что реально ничего не было. На мой взгляд, это все чистой воды пиар фильма.
  Витольда Мужева  
Dragonfly пишет:
Ведь там был настоящий секс.

там еще и секс настоящий был... :smile53:
  Бродяга Дхармы  
При всём моём уважении к классику кинематографа, "Последнее танго в Париже" - фильм, снятый словно сам для себя, а не для зрителя, некрасиво и нецепляюще. Такое ощущение, что Бертолуччи хотел просто немного похулиганить, играючи растянув одну свою навязчивую идею на целый, получившийся безобразным, фильм. А немного позже снял ещё один почти в том же ключе - "Мечтатели". Но об этом не здесь говорить.
Итак, если ты потерян, если не видишь смысла в жизни, если тебе за 40 и не на что надеяться - тебя спасут разговоры о мастурбации и секс. Грубый, животный, с кем-то неназванным, безымянным, с кем-то, кто будет для тебя просто телом, плотью. И неважно, что эта плоть предпочитает, как она относится к твоему желанию. А там, глядишь, и безысходность развеется, и снова обретёшь Смысл. Нда...
  Тамарчик  
от фильма осталось тошнотворное чувство:smile13::smile13::smile13:
  Dragonfly  
В России просмотр этой картины на видео считался чуть ли не уголовным преступлением. По словам исполнителя главной роли Марлона Брандо, Бертолуччи настоял на том, чтобы он и Мария Шнайдер по-настоящему занимались любовью. Эта сцена была снята с первого дубля. И актриса после нее разрыдалась от унижения, а Марлон Брандо не общался с Бертолуччи на протяжении двадцати лет.


А теперь думаю, есть ли смысл качать эту киношку=) Ведь там был настоящий секс.
  Pure  
Блевотная дрянь, два раза посмотрел, мнение не изменилось.
Как Бертолуччи умудрился снять такое бесполезное дрочево?
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм мне не понравился, даже не досмотрела.
  albina1408  
albina1408 пишет:
Если бы не Марлон Брандо, была бы очередная эротическая мелодрама. А так эротическая мелодрама с Марлоном Брандо.)))) А Брандо может спасти любой фильм, ну или почти любой. У Бертолуччи мне больше нравиться "Ускользающая красота"

Пересмотрела свою точку зрения, фильм все-таки хорош, тем что образы закончены, четко прорисованы, к концу фильма понимаешь что произошло и почему, что не часто бывает в фильме такого жанра)). Хотя такие диалоги конечно тяжело слушать.
  albina1408  
Если бы не Марлон Брандо, была бы очередная эротическая мелодрама. А так эротическая мелодрама с Марлоном Брандо.)))) А Брандо может спасти любой фильм, ну или почти любой. У Бертолуччи мне больше нравиться "Ускользающая красота"
  draude  
фильм-полная чушь !
  Витольда Мужева  
Фильм яркий и образный, но для меня на этом плюсы заканчиваются.
Образы слишком уж отвратные, хотя и девочка сама по себе миленькая, и Брандо вроде бы известный актер, но как то мерзко - из всех их разговоров запомнились только о навозе и мастурбации.
Идея понятна - свободная любовь (секс то бишь) по мнению автора возможна там, где ограничен социум - полностью - ни имен, ни возраста, ничего друг о друге - только секс.
Но для нынешнего времени идея безвозвратно устарела.
В свое время был фильм-бомба - запрещали к просмотру и т.д. Но кроме эпатажа ничего, по моему, там нет.
PS: А Мария Шнайдер масло сливочное до конца жизни не ела.
  marses  
Бертолуччи безусловно большьй мастер,но смотреть его фильмы, не имея специальной подготовки и знаний в области кино-тяжелая работа.Кто хочет развлечься-вряд ли получится.
  lera_khromykh  
В давние времена статью давали за просмотр. в фильме Меньшова Зависть богов уж очень угарно про это рассказали, и про сцены из фильма. До сих пор помню фразу Алентовой .... а масло-то зачем?:smile4::smile3::smile3::smile3:

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389968 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!