Регистрация|Вход

Братство волка 2: Возвращение оборотня

6,1
? (1)
?
Оцените фильм:


Bete du Gevaudan, La (2003)

ID фильма в базе:

7298

Жанр:

Драма / Мистика

Страна:

Франция

Режиссер:

Патрик Уолсон

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 224 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

10 февраля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Братство волка 2: Возвращение оборотня - Bete du Gevaudan, La

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
21 июн 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
09 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
744 МБ
02 дек 2011
Скачать
Описание фильма Братство волка 2: Возвращение оборотня - Bete du Gevaudan, La


    Миф о жеводанском звере - редкая легенда, рожденная во Франции. В 1776 году свыше ста жителей провинции Жеводан погибли в лесах от нападения огромного зверя, напоминавшего, по словам очевидцев, гигнатского волка с вытянутой мордой и ножеподобными зубами. Король Луи XV собрал отряд солдат и охотников и организовал облаву на волков. Было убито полторы тысячи зверей, одна крупная особь отдалено могла сойти за описанного. Зверя официально признали погибшим. Однако год спустя мистические убийства возобновились...

Творческий коллектив
Леа Боско
Винсент Винтерхалтер
Мэрилин Эвен
Максим Леруа
Изабель Лепринс
Патрик Уолсон
Lea Bosco
Vincent Winterhalter
Marilyne Even
Maxime Leroux
Isabelle Leprince
Patrick Volson
  SEWER1720  
Вот зачем писать что это вторая часть?Это действительно может,как уже выразились,похоронить этот вполне достойный фильм!Фильм очень интересный,о религиозном фанатизме,о людях фанатиках и о предрассудках!Снято интересно!Если кто не видел и думает посмотреть,отключите в сознании бред о том что это вторая часть,и рассматривайте его как фильм самостоятельный,со своей историей!
  MAPuXyAHHA  
Действительно интересный хороший фильм))) Другой вариант развития событий, а тот кто назвал его Братство Волка 2 просто похоронил этот бедный фильм) Никак они не связаны и если понять это то можно спокойно оценить его) Сюжетная линия так похожа на правду! Вполне могло такое вот происходить в то время когда в провинции Живодан шастал этот самый Зверь))) И очень, очень жаль бедного ни в чем не виноватого человека на которого всех собак вешают в фильме почти до самого конца. А эти графья которые изначально в курсе кто на самом деле виновен и молчат вызывают тошноту! Но хуже всех пожалуй мамаша тупого кюре))) Думаю любому чуть ли не с первых кадров фильма хочется ей врезать, редкостной мерзости персонаж)))
  MAPuXyAHHA  
Ну вот, растроилась((( Вообщето Братство Волка искала- и тут ух ты ах ты, вторая часть?! Спасибо господи! И почему раньше не узнала что есть вторая часть у этого великолепного фильма! А тут такая вот подстава((( Хорошо хоть комментарии люди изобрели- сразу понятно что этот фильм к Братству Волка отношения не имеет))) Иначе жестокое разочарование в процессе просмотра, возможно даже с матами в голос, было бы обеспечено))) Ведь в описании фильма черным по русскому написано что это имеенно Братство Волка 2!!!! Интересно почему такое описание вообще разрешили, наказывали бы хоть как то за такое! Но прислушаюсь к совету в одном из комов- посмотреть фильм (все таки тема Живоданского зверя же, очень интересная, реальная история в основе) но уже зная что этот фильм даже близко пытаться связать с БВ нельзя))) Так сказать самостоятельная история)
  Shardick  
Эсэзи пишет:
С первым фильмом не идёт ни в какое сравнение, а сам по себе не представляет никакой ценности:smile178:
У Фильма "Братство волка"НЕТ НИКАКИХ ВТОРЫХ,ТРЕТИХ,ЧЕТВЁРТЫХ ЧАСТЕЙ!!!!!.Это для особо одарённых дополнительное пояснение
  Эсэзи  
С первым фильмом не идёт ни в какое сравнение, а сам по себе не представляет никакой ценности:smile178:
  Shardick  
К фильму "Братство волка" этот фильм не имеет никакого отношения.У него нет никаких 2х частей. Называется он "Живоданский зверь".Это телевизионный фильм,на тему событий в провинции Живодан в 18 веке.И попытка режиссёра объяснить эти события.Если полностью отделить это кино от "Братство волка",и смотреть его как независимый,то смотреть можно,даже интересно.Как детектив
  Morgoth Bauglir  
Очень слабенький фильм .На что создатели рассчитывали непонятно .Лучше бы деньги на благотворительность отдали, было бы больше проку :smile17:
  Shadow987  
Не тратьте время!!! Лажа
  Foxhound  
и о какой 3-ке идет речь?! тут 2-ку рука не поднимается ставить! 1 максимум
  Foxhound  
Братство волка- отличный фильм! Братство волка 2- Г... полное! И вообще не относящееся к первой части!!!!! Такое ощущение что кто то очень хотел увидеть вторую часть и поняв, что ее не будет собрал соседей и снял ее на телефон! :smile13:
  Observercat  
3 балла с натяжкой... Вообще не нужно было называть фильм "Братство волка 2", т. к. он не имеет ни хрена общего с первым фильмом. 1,5 часа жизни потерял... :smile13:
  woin12  
слабоя пародия на первый фильм вообще ни о чем +3 :smile13:
  BanRea  
С большой опаской, но все же скачаю этот фильм. Хотя не жду, что он мне понравится...
  Shatyoriy  
Срисовка сюжета с первой части.Но до первой этому фильму далеко.Это не продолжение это пародия.Согласен с Андроном.Слабая 3.
  ANDRON  
мне кажет ся это даже не продолжение и никакого отношения к первой части не имеет....даже смотреть неохото.
  KinoAKAdemiK  
Как фильм, "братство торрента"? :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405628 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!