Регистрация|Вход

Дживс и Вустер. Сезон 3

8,9
8,8 (5)
?
Оцените фильм:


Jeeves and Wooster. Season 3 (1992)

ID фильма в базе:

7403

Жанр:

Комедия / Сериал

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Фердинанд Фэйрфакс

Тип:

Худ. телесериал

Время:

5 ч. 4 мин.

Видео:

512x384, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, mono, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

84


Описание фильма Дживс и Вустер. Сезон 3 - Jeeves and Wooster. Season 3

Экранизация популярнейшего цикла произведений Пэлема Грэнвила Вудхауза.Серия 1. В Америку! Чтобы избежать гнева Гонории Глоссоп и тети Агаты, Дживс и Берти отправляются в Нью-Йорк. Прекрасный пароход, уютная каюта, великолепные перспективы отдыха - все это рушится в один молмент, когда, ради сохранения инкогнито, Дживс соглашается присматривать за Вилмотом - страшной обузой и проклятием рода Вустеров.


    Серия 2. Дом, полная чаша
    В ожидании тетушкиного наследства молодой поэт Роки ведет напряженную творческую жизнь в американской глубинке. Но в очередном письме тетя Изабель ставит условие: Роки получит все ее сбережения, если погрузится в самую гущу богемной нью-йоркской жизни. Самой тетушке здоровье не позволяет посетить далекий город мечты, поэтому Роки обязан не вылезать из театров, ресторанов и ночных клубов, еженедельно отправляя престарелой родственнице подробнейшие отчеты. Но как же творчество?! Роки не может променять уединенный быт поэта на суету мегаполиса! Помочь может только Берти. Его идея, как всегда, блистательна: отчеты должен писать специально нанятый джентльмен. Но кто? Кто готов бросить себя на алтарь ночной жизни Нью-Йорка? Может, Дживс?...

    Серия 3. Знакомство на Бродвее
    Тетя Агата отправляет племенника Кирилла Бассингон-Бассингтона в Нью-Йорк с предписаниями не приближаться к дверям театра. Молодой человек должен найти приличную работу при помощи Берти. Однако по прибытии в Новый Свет театр оказывается чрезвычайно близко: к Берти поступает предложение исполнить небольшую, но важную роль Дворецкого в мюзикле Спроси Папу. Берти в раздумье: школьный театральный опыт вынуждает его быть осторожным… Тем временем начинающий молодой художник Корки никак не может получить согласие на помолвку от отца - джутового короля. Попытки Дживса предстать перед папашей в образе представителя британских джутовых магнатов терпят поражение: истории про бег в мешках не тянут на иллюстрацию полноценного джутового бизнеса. Как всегда, на помощь приходит Дживс. Он предлагает воспользоваться слабостью папы к пернатым. Избранница Корки должна написать книгу Детям о птицах Америки и презентовать ее магнату-орнитологу. Но кто возьмется за этот литературный подвиг? Может, Дживс?.. .

Творческий коллектив
Хью Лори
Стивен Фрай
Пэлем Грэнвил Вудхауз
Роберт Янг
Саймон Лэнгтон
Фердинанд Фэйрфакс
Hugh Laurie
Stephen Fry
Pelham Grenville Wodehouse
Robert Franklin Young
Simon Langton
Ferdinand Fairfax
Брайан Истмен
Клайв Экстон
Энн Дадли
Brian Eastman
Clive Exton
Peter Jessop
Ernest Vincze
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181157 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!