Регистрация|Вход

Объект любви

7,1
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Love Object (2003)

ID фильма в базе:

7755

Жанр:

Драма / Триллер / Комедия / Ужасы / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Париги

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 27 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 224 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

01 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



Скачать торрент Объект любви - Love Object

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
01 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
745.5 МБ
01 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Объект любви - Love Object

Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.


    Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…

Творческий коллектив
Рип Торн
Мелисса Сейджмиллер
Брэд Хенке
Джон Кассини
Десмонд Харингтон
Роберт Багнелл
Rip Torn
Melissa Sagemiller
Brad William Henke
John Cassini
Камилла Гуати
Майкл Пена
Эди Мирман
Лайл Кэйнаус
Роберт Париги
Алессандро Камон
Alessandro Camon
Брюс Вейн Гиллис
Кэтлин Хаазе
Джерри Сиделл
Николас Пайк
Nicholas Pike
  Lenya  
да, секс куклы будут набирать обороты и глупо с этим спорить. Это просто, удобно и без проблем. Поясню! У каждой курочки в мозгу вбита прошивка, что настоящий мужчина должен знакомиться первым, не представляя себе каких это стоит усилий - "Ведь это не сложно, подойти и познакомиться". А ведь с каждым отказом у мужчины может развиться комплекс неполноценности, падения ЧСВ, самооценки, разочарования, потеря интереса к женщинам, ввиду их эгоистичности и манипулирования. Вспомнить даже себя, когда на дискотеке подходя к барышням на танец, все говорили что ждут парня, что нет настроения, что пришла послушать музыку и т.д.. Зачем мне перед всеми выглядеть глупо и смотреть в ответ как вы плюёте мне в спину? (не зная в вашем мозгу, что значит быть первым. И искать ту, самую ....пусть курочки дальше ждут своего петушка) Лучше секс куклы ничего нет, чем зазнатые бабы! Нервы сохранены, деньги, самоуверенность на высоте.
Что касается фильма и его продолжения, посмотрел перемотками, не интересен. Продолжение трагично, жаль. А ведь было всё хорошо без бабы, которая должна мотивировать.
По итогу, от фильма хотелось большего, раскрытия проблемной социальной тематики, а не ужаса.
  n19k  
Учитывая, что Роберт Париджи долгое время продюсировал "Байки из склепа", у него могли родиться и не такие идея, хотя патология - она и есть патология. Интересно, почему режиссёр в своём единственном фильме остановился именно на таком варианте финала? Подумывает над продолжением?..
  Армита  
соглашусь лишь с тем не встречала фильмов с таким сюжетом.. да...капитально уехала крыша у героя-если он общался с куклой как с живой а живую девушку норовил угробить...даже не знаю понравился фильм или нет.. сюжет неплохой а вот все равно что то не то.. не дотягивает до" захватывания"
  Milanista Certificato  
Фильм оставил хорошее впечатление. Десмонд Харрингтон классно исполнил свою роль. Из всех фильмов с его участием, которые я смотрел, этот лучший в плане актерской игры. Концовка приятно удивила. 7/10.
  Лайнер  
Фильм-то на 2,5! Вспоминал, а зачем я его вообще качал!? Из-за актера Майкла Пенья! Ну, это походу, ваще на заре его карьеры! Это далеко не "Линкольн для адвоката" и не "Фронтьера"!
Произведение из разряда: А есть еще и такие отклонения! Типа "Парфюмера" Патрика Зюскинда. Достаточно мерзко - когда издеваются на людьми.
Личное мнение: Этот фильм нужно было снимать либо более с низкорейтинговыми актерами для большей полноты раскрытия темы сисек, либо снимать что-то типа "Парфюмера" с высококлассными актерами. Хотя противность темы по-любому не угаснет.
  Lonely Girl3  
Успешным людям везет во всём! :smile6: Кто досмотрел до конца - тот поймет.

А вообще фильм мне очень понравился своей неординарностью, ранее я не встречала такого сюжета. Наверное все фильмы про психопатов любопытно смотреть! :smile26:

А всё-таки если рассуждать серьезно, то вот, наглядный пример того, к чему человека может привести уединенный способ жизни, когда уже слышишь не других вокруг, а внутреннюю часть самого себя, что и сводит с ума.

Ставлю наивысшую оценку! :smile19:
  mikkel  
Сюжет подобный иногда встречается: например, Lars and the Real Girl
  ?e???  
Мне понравился, сюжет такой ещё не встречал. За неповторимость твёрдая 4 :smile25:
  Богиня  
прикольный фильм! 4-
  Alexey Komnin  
Одноразовый и вторичный триллер. Такое ощущение, что новеллу из "Баек из склепа" раздули до полнометражного фильма. Необычная концовка, хотя и вполне предсказуемая.
  Blackened  
весьма своеобразно, н интересно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.474024 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!