Регистрация|Вход

День выборов Хит!

?
8,6 (49)
?
Оцените фильм:


Den vyiborov (2007)

ID фильма в базе:

8109

Жанр:

Комедия

Страна:

Россия

Режиссер:

Олег Фомин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 2 мин.

Видео:

672x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

989



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма День выборов - Den vyiborov


    Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.

Творческий коллектив
Дмитрий Певцов
Михаил Ефремов
Михаил Евланов
Михаил Козырев
Василий Уткин
Камиль Ларин
Александр Демидов
Анна Азарова
Олег Фомин
Алексей Кортнев
Леонид Барац
Ростислав Хаит
Сергей Петрейков
Василий Сикачинский
  grey lok  
Фильм конечно классный реально радуют персонажи. Но вот хочется усомниться в том что как некоторые актёры умеют играть в кино и в театре. Нонна Гришаева плохо играет вообще не нравится она в кино всё наиграно и переиграно. Ещё честно откровенно скажу что вторая часть больше понравилась что бывает достаточно редко.
  slavaon  
перефразируя один тезис ... все ржете да ? и ржете и ржете ... все проржали.
А может где то в протоколах по оккупации стран есть пункт , что окупирующийся народ должен ржать над своей оккупацией. ? вот где собака порылась

Фильм - да... отражает действительность. Но и фильм "дурак" отражает реальность. Но разные да фильмы , подача разная.?
Лично я уже не могу смеяться над всем этим
  Арни Железный  
Сашко Семчев - класс! обожаю этого актера!
  tvuz  
Оба фильма хороши. Второй многим кажется скучным. "Извиняйте", такова жизнь! Лучшее, что мог выдать наш синематограф и то, благодаря отдельным людям и вопреки остальным.
  Lisa54  
Как же мне нравился этот фильм:smile1: пересматривала его не один раз. Классный
  quidam2005  
Поцык, если сравнивать фильмы всё-таки одного жанра, то только навскидку вспомнилось сразу несколько американских сатирических комедий: "Хвост виляет собакой / Плутовство" (тоже про выборы), "Боже, благослови Америку", "Три короля", "Идиократия"... В сравнении с тем "ура-патриотизмом" и гениями-супергероями, наш "ассиметричный" чапельник – старушка-божий одуванчик. :smile32:
  Поцык  
Ну конечно, чему тут удивляться? Если на западе Голливуд продвигает свой ура-патриотизм, при этом показывая своих супер-героями и гениями, а наших вечно пьяными бомжами-агрессорами, то нашему кинопрому остаётся только подтверждать это в подобных "комедиях". Нам всё по барабану, давайте лучше ещё водки бахнем, авось пронесёт! Видимо это наш такой асимметричный ответ пиндосам. Послевкусие осталось двоякое. С одной стороны пару раз улыбнуло это саркастичное стебалово с другой стороны фильм совсем не понравился. Что к чему? Какая-то невнятная движуха. Вроде бурная активность на экране - но сидишь в прострации. Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные.

P.S.: Обязательно скачаю и посмотрю вторую часть. Просто ради того, чтобы ещё раз посидеть в этом непонятном трансе, посмотреть на движняк ни о чём.

:smile133:
  valdizas  
Фильм ни о чём . песня шнурова выборы офигенная 5 yz 10
  SD-77  
Шедевр!!! В этом фильме - вся Российская система выборов... Очень смешной фильм... Особенно конечно главная песня, полностью раскрывающая самую суть российских депутатов...
  сашааа  
классная комедия :smile19::smile21:
  Michael  
Прекрасная легкая комедия. Песня Шнурова "Выборы" на все времена. Всем рекомендую.:smile19:
  vitkovalev  
Отличные новости: 16 февраля премьера второй части "Дня выборов"!
  Елена0925  
Очень понравился и сам фильм, и сюжет. Забавный, смешной и игра актеров на высоте.У нас, что выборы, что не выборы, а приходит все одно только тот, кого назначили.
  Genosse  
А на самом деле...
  M-Cooper  
Легко смотрится, душа отдыхает.
Демидов реально раздражает, какой с него актёр? А на Семчёва вообще смотреть противно, жирное тестообразное вещество.
  M E G @ S T @ R  
Средненький между плохим и очень плохим.
Актёров подобрали хороших, но странно,
что нет Светлакова и Галустьяна.
Тогда был бы вааще полный отстой.
  Посторонний  
ИМХО за последние 25 лет в России снято 5 (пять) комедий-не пошлых, с российским колоритом и искрометным чувством юмора-ДМБ,Даун хаус,Особенности национальной охоты,День радио и данный фильм.Тем кто привык смеяться после слов ж..па и говно,этот фильм не понравится.Здесь нет этих слов.Вам ТНТ в помощь.Для тех кто считает что юмор это не только Педросяны, Мартеросяны и прочий фастфуд,посмотрите обязательно.10 из 10.
  denissd  
Шнур лучший в этом фильме! Выборы вы ................ кандидаты пи......... )(:)(:)(
  Помни Мои Макароны  
это пять! для поднятия настроения
  sem1980  
Шикарная комедия! 5 из 5
  Seniorio  
ну не сильно смешно как пишут некоторые,ну я 3 поставлю, потому как могут лучше только ленятся. :smile218:
  al15  
После просмотра этого фильма у Вас будет такое же выражение лица, как у меня, если не хуже !!! Я думаю комментарии излишни ! Чушь !
Хватило 25-ти минут , чтобы отказаться от дальнейших мучений по просмотру фильма !

Не повторяйте моей ошибки ! Не тратьте зря время !
  sarmat123  
Полный шлак. :smile13: Притащили всех кого могли известных актеров и сняли откровенное ОВНО. Весь фильм все пьют и изображают идиотов. Если считаете что русский национальный юмор это нажраться как свинья и нести ахинею, то вам фильм понравится.
  kazak66  
Фильм шедевр... Браво, браво, браво. Настоящая комедия.
  Тырбырка  
Вряд ли мой комментарий может кого-то удивить, но повторю - смотреть, смотреть и ещё раз смотреть!
  vitkovalev  
дядя женя пишет:
Очень прилично сделанное кино. Режиссура, актёрская игра, сюжет, операторская работа - всё "работает" чётко и слажено, как профессионально отстроенный часовой механизм. Задорно и весело, с здоровой долей не похабного сценарного авантюризма. 5 баллов.

Евгений, полностью согласен с Вами. Отличный, профессионально поставленный фильм. Вот только боюсь, что похожих картин в России уже снимать не будут. Выборы губернаторов превратились фактически в процедуру назначения, а сегодня интернет пугает новостями об отмене мэров. Да и вообще в России народ и власть едины. Что-то мне этот слоган пугающе напоминает.
  дядя женя  
Очень прилично сделанное кино. Режиссура, актёрская игра, сюжет, операторская работа - всё "работает" чётко и слажено, как профессионально отстроенный часовой механизм. Задорно и весело, с здоровой долей не похабного сценарного авантюризма. 5 баллов.
  bezdelnik113  
Бомба :smile19: Есть еще вторая часть "День радио" с теме же героями )
  helenlonga  
Мега комедия, все очень смешно, позитивно и весело!!!:smile128::smile140:
  дуремар  
Хороший фильм ! Советую всем глянуть " День выборов " и " О чем говорят мужчины " :smile19:
  mixas.ru  
прикольный, твёрдая 5
  Abu Salama  
AUM пишет:
О-о-о, какая херня!!! Не смотрите!:smile13:

Да ну? А я говорю - смотрите. И чем же тутошний юмор плох? Никакого постельного похабства, всё тонко, по-Одесски. Ну а Одесса... тут уж и так всё ясно. Одна из лучших постсоветских комедий.


  AUM  
О-о-о, какая херня!!! Не смотрите!:smile13:
  Allons-y  
Один из лучших российских фильмов. Отличнейшие актеры, замечательный юмор. Я полностью поддерживаю большинство, беру этот фильм в коллекцию и на цитаты.
:smile21: "Квартету И".
  Eagle  
Одна из лучших отечественных комедий!
  Лесной Чертяга  
hamluga пишет:
Нет,Нет и еще раз НЕТ.:smile20:


Я понимаю, что Вам не понравилось, но вот несколько раз об этом говорить необязательно. Зачем портить предварительные впечатления тем, кто действительно оценит отечественный кинематограф и юмор?
И если Вам не нравится этот юмор и актёры, то думаю, что Вам завтра либо в школу, либо в сбербанк за пенсией, либо на сеанс "Третий лишний"...у меня всё.
  Лесной Чертяга  
Когда смотрел в первый раз, хохотал как сумасшедший. Ребята из Квартета И просто великолепны. Нормальный русский юмор вызывает восхищение. Смотрите - смейтесь.
Короче 55 =) ИМХО.
  Панацея  
Крутой :smile3: растащила на цитаты
  pozitiFFF  
этот фильм я наизусть могу рассказать , смотрел раз 10 и каждый раз с огромным удовольствием. Отличная комедия . :smile21:
  kRopOt  
ШИКАРНО:smile19:
  csp5712  
На мой взгляд, лучшая комедия последних лет. А с учетом возвращения выборов губернаторов - еще и актуальной стала. :smile3: Понятно, воспринимать всерьез не следует, просто посмеяться от души. Особанно понравились песни Шнура и Макаревича.:smile19:
  ???  
Классный фильм. Ведь можно же посмеяться с фильма без шуток ниже пояса) Значит в нашем кинематографе еще не все потеряно. 5
  PJ  
Фильм просто супер :smile19:

- "Нет,ну нормальная история.. я вонючка, где я вонючка ? :smile25:


  makarova_arina_solnce_27  
Прикольный фильм!!! Но если честно, ожидала больше юмора.
  Abu Salama  
Осторожно отношусь к послесоветским комедиям. Уж больно юмор,часто, низкопробный. Но это просто отличный фильм. Смешно и, главное, без пошлятины. Для разрядки и поднятия настроения - самое оно.
  @Lexxx79  
СМЕШНО ДО СЛЁЗ!!! РЕКОМЕНДУЮ:smile3::smile3::smile3::smile19:
  ежик  
Смешно и злободневно! Браво, 5!:smile8:
  vitkovalev  
Фильм очень смешной. Вот только в нем переоценено влияние СМИ на результаты выборов. Если бы речь шла о шампунях или зубной пасте, то здесь народ готов после рекламы покупать хоть снег зимой. А вот кто станет губернатором, решается заранее. Да и вообще их сейчас назначают с подачи Президента.
Если Вы любитель жанра комедии, и Вас не смущает в юморе бесшабашность на грани фола, то этот фильм Ваш. Обязательно понравится. :smile19:
  Белочка  
Обалденный фильм, смеялись всей компанией:)):smile20:
  артемище  
фильм супер смотрела его раз 10 и еще столько же посмотрю. шутка почти в каждом дубле. Хотя с первого раза на поняла
  vangruger  
нормальная комедия. хотя я и посмотрел её с третьего захода, потому что ночью после работы когда устанешь, то засыпаешь под такое кино.
  Devastator  
Смотрел и ржал!:smile3:
  андрей33  
фильм мне не очень понравился, на 4-
а вот песня шнурова выборы офигенная
  umka_vika  
Очень смешной и легкий фильм!
  Oboe19  
Хоть и русский,но очень смешной! Всем смотреть :smile8: От меня 5+++:smile21:
  maxhov  
Если вы еще не смотрели,то обязательно посмотрите:smile3::smile3::smile3:
  Ефременко Даша  
Просто улет!! на все 10)) смотрите не пожалеете)
  *Елен@*  
Наша действительность. Обязательно стоит смотреть.
  Nutochka  
мне понравилось) 5+
  Alex_Nat  
Одним Словом: Дипутаты Пи...ры!!! на 5+++
  soff  
смотреть обязательно, не пожалеете:smile3:
  Андрей В.  
Прикольно:smile296:
  /FANAT/  
отличная комедия актеры, музка - качайте 5+
  Katrinochka  
Смешно :smile7:
  make_me_smile)  
взглянуть можно)и наверно даже нужно))
  ich will  
позитивное настроение при просмотре обеспечено:smile19:
  Роман Сергеевич 83  
выборы выборы - депутаты - пи...ры!))) Шнур красава!
фильм ну так себе...
  VadeXa555  
Главная фишка фильма это музыка)Советую всем любителям русского РоКа:smile3:
  hamluga  
Нет,Нет и еще раз НЕТ.:smile20:
  ЮрOk  
Твердая четверка.
Хотя ребята шли по нарастающей: День радио - еще лучше
О чем говорят мужчины - шедевр.
:smile1:
  Узбек Фильм  
Оценка 5.
  Dekod  
Лучший фильм смотреть всем обязалово:smile16:
  Stefany32  
на разок +4
  Vendeta  
Смотреть можно.
  M E G @ S T @ R  
Хорошая комедь !
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.209512 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!