Регистрация|Вход

Антикиллер Хит!

5,7
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Antikiller (2002)

ID фильма в базе:

8141

Жанр:

Боевик

Страна:

Россия

Режиссер:

Егор Кончаловский

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 53 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 755 kbps (cbr), Dolby DTS

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

384



Скачать торрент Антикиллер - Antikiller

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2.19 ГБ
10 дек 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.17 ГБ
06 май 2016
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
30 дек 2011
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
24 дек 2009
Скачать
DVDRip
Русский фильм
745.3 МБ
05 дек 2019
Скачать
Описание фильма Антикиллер - Antikiller

Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.


    Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…

Творческий коллектив
Михаил Ульянов
Виктор Сухоруков
Александр Белявский
Гоша Куценко
Евгений Сидихин
Сергей Векслер
Гоша Куценко
Yevgeni Sidikhin
Валентин Голубенко
Иван Бортник
Вячеслав Разбегаев
Виктория Толстоганова
Егор Кончаловский
Юсуп Бахшиев
Владимир Кильбург
Фуад Ибрагимбеков
Даниил Корецкий
Виктор Такнов
Антон Антонов
  LIKK  
Отличный боевик для своего времени, отличная игра октёров , но брата и брата 2 конечноже этот фильм непереплюнул!!!! От меня 10 из 10 балов!!!:smile19::smile19::smile19:
  HalgjarO  
Это с каким же презрением и ненавистью надо относиться к стране где ты родился.. и к населению этой страны что б снимать такое.. пусть даже и с прямым намеком на лихие 90-е.
  qball  
Хороший криминальный боевичок, неплохие актёры. Единственное, что не понравилось - "замедление кадров" в некоторых моментах.
  GSC9524  
Отечественных современных качественных фильмов мало, а антикиллер один из лучших. В этом фильме виден российский менталитет, и отнюдь не только 90-х. Здесь показаны наши будни тех лет, правда в несколько преувеличенной форме. К такому фильму можно применить термин "русский" фильм, который подходит далеко не ко всем российским фильмам.
  John_A  
Оригинальный русский боевик, содержит в себе интересные решения. Я не любитель подобной эстетики, но уровень оценить могу. "Антикиллер" на голову выше многих современных российских боевиков как по технике съемок, так и по проработке сюжета. Но осторожно - в фильме присутствует чернуха.
  Кирилл Гилев  
классика
очень точно передаёт атмосферу того времени
почти также как и Брат
  OpiumForNone  
Телевизионная версия, конечно, интереснее, но в ней есть один совсем непонятный момент: очень крутой трек, играющий во время махача у торгового центра в оригинальном фильме (Utah Saints - Power To The Beats), на кой-то ляд заменили на какую-то ботву! :smile14:
  Коля-Николай  
Или хорошо - или ничего. НИЧЕГО!!!:smile20:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Добротный российский боевик, правда дергающиеся камера бесила 5-.
  Киноед  
На время съемок был самым дорогим Российским фильмом. От Корецкого ушли далеко, но за то как приятно было видеть столько замечательных актеров в одном фильме. 4
  Paul17  
Так себе ничего выдающегося в этом фильме нет:smile17:
  Sai  
фильм что что между Жмурками и Бумером:smile4: ...вполне хороший фильм.....особенно актерский состав порадовал меня тут и сюжетиц....но вот как поставлены перестрелки и драки в фильме.....бооооооооооожеееееее....полное убожество :smile16: ...но для 2002 года это фильм был прорывом в отечественном кино, щас конечно немного смешно смотреть на этот фильм спустя столько лет...хилые перестрелки и драки, пафос выше крыши, братки и т.д..короче ставлю этому фильму 4 лысые башки Гоши Куценко из 5....смотреть стоит :smile19::smile21:
  OMOH ™  
Классный фильм, но все эти кончаловские дрожащие камеры ужасно бесят. Если бы оператор был вменяемый и монтажер тоже, то получился бы прекрасный фильм. А так 4 с натягом.
  Daddycool  
этот смотреть можно, все последующие серии зря потраченное время
  ramses4.0  
Я скажу вот что, фильм более чем средний, так себе, фигня короче. Объясню почему. Я согласен с CUCENHIAM, что "Сборник собирательных образов и режиссёрской, плюшево-хипстерской фантазии. События происходят в собирательном образе всех российских городов, которые по мнению режиссёра представляют собой недостроенные пром.объекты и горы пром.мусора. Собирательный образ репрессированного мента, собирательно борется с собирательными образами бандитов всех мастей. Всё это невероятно пафосно, с летающими автомобилями, примитивными съёмками, плохо поставленными драками и картонными, неинтересными персонажами. Единственный, кто задел за живое, так это Иван Бортник со своим "грёбанным экибастузом". Всё остальное прошло мимо!" и не согласен с "Дядей Женей" и многими другими на этом торренте(и не только на нем)что фильм,прорыв для российского кино тех,круто снят(дескать на хорошую пленку,такое в те годы в российском кино дескать редко бывало), да и вообще "жизненный реалистичный". В первых, фильм как по американским, так и по европейским критериям того времени снят плохо, и что не маловажно,совершенно вторично,ведь все мы уже видели в зарубежном кино как минимум, с конца 50-х,годов:честный мент,его коллеги посадили ни за что(здесь правда за то что пытал задержанного и угрожал ему стволом,да и еще и на камеру,а да ведь это мелочь, у Корецкого менты постоянно так работают, и ничево типа норма), сидит себе, в тюрьме, а тут без него бандосы весь город нагнули, вышел, мстить не хотел, зато когда друга-мента убили,решил мстить. Крайне банально,правда? Да и в России такие фильмы до 2002, снимали,пусть и на такую хорошую пленку. Да и жизненным фильм трудно назвать: отморозок-психопат застрелил вора-законника,а остальные воры утерлись,кусок уступили... В жисть не поверю! 4/10
  anktong  
Поддержу российского производителя) Кроме шуток фильм понравился.
  GIG TOP  
Этот фильм произвел фурор и взрыв интереса..Опять же графики нет.....Но есть реальная игра актеров .....Толковые разговоры по фене просто блеск...Реальное поведение что ментов ...что блатных..В общем круть стопудовая...
  дядя женя  
СтОящее кино, а для "тех" лет - вообще прорыв. Немного сюровая, нуарная, кибер-панковая "удушающая" атмосфера. Всё серо и тускло, и адский огонь горит в сердцах всех без исключения героях фильма... Очень прилично снято, актёры полностью сжились со своими персонажами, все выглядят естественно: особенно порадовал "грёбаный экибастуз" Бортник, этот мэтр вообще, как родился вором. Ну и парочка-другая шуток, в стиле чёрного юмора, очень дополняет это талантливое киноповествование... Фильм исключительно для мужчин, по моему мнению... Ставлю 5+.
  @Мистер@  
Смотрел, смотрю и буду смотреть!!!
  @Мистер@  
Фильм-шедевр! Подбор актёров итд

  БАРМОЛЕЙ 197  
один из немногих российских фильмов который смотрю с удовольствием
  Меркит  
Давно в коллекции.Единственный фильм,где я с удовольствием смотрел на игру Гоши.Иван Бортник великолепен в этой роли.
  andrey - tyumen  
фильм хороший. в своё время не мало пошумел...
  rozber  
:smile19: Мне лично все три фильма очень нравятся и с удовольствием снова просмотрел.
  GUGENHAIM  
Сборник собирательных образов и режиссёрской, плюшево-хипстерской фантазии. События происходят в собирательном образе всех российских городов, которые по мнению режиссёра представляют собой недостроенные пром.объекты и горы пром.мусора. Собирательный образ репрессированного мента, собирательно борется с собирательными образами бандитов всех мастей. Всё это невероятно пафосно, с летающими автомобилями, примитивными съёмками, плохо поставленными драками и картонными, неинтересными персонажами. Единственный, кто задел за живое, так это Иван Бортник со своим "грёбанным экибастузом". Всё остальное прошло мимо!
  Crux Ansata  
Никогда не любил Куценко, но здесь он ровно вошел в роль, будто для него писали. В своё время фильм не особо порадовал, но и точно не разочаровал. 5050
  DeAd aliVe  
После него стали говорить: "Что в каждом фильме, должно быть немножко Гоши Куценко":smile27:
  Singularity Man  
Пересмотрел по прошествии более 10 лет. Фильм вновь порадовал, только вот камера как-то себя уже иногда ведёт непривычно. От меня 4 твёрдых балла
  Homer Simpson  
Хороший фильм! Особенно радует Сухоруков! Отлично играет!!
  bagi29  
Кино прикольное, описание 90... Но тот кто читал книгу, для тех этот фильм Г...О.

  serger5449  
Добавте режисерскую версию:smile3:
  ANDRON  
а мне манера съемки не понравилась.А так можно глянуть...
  roc  
снят отлично , для того времени просто класс :smile3:
  Akademik787  
Фильмище обалденный:smile3::smile3:
  grey lok  
Этот фильм самый интересный. Сюжет есть. Остальное клон Крепкого орешка
  SSSWW  
Хороший фильм, 2 часть тоже, а вот 3 подкачала, времена не те показывают
  fillinz  
maicone пишет:
Jump пишет:
  italiano0220  
Хороший отечественный экшн!!! Таких фильмов мало снимают!! Тематика конечно не совсем популярная и воспринимаемая многими, но зато снято отлично!!:smile4:
  maicone  
Jump пишет:
:smile13::smile13::smile13:

Наш кинематограф - самый дерьмовый кинематограф в мире! Урааа!!!
  kent  
да не неплохой фильм в принципе на 5
  ***@ЛеХ@***  
ну не хавно врут нормально:smile4:
  Martin Bormann  
ОТСТОЙ ПОЛНАЯ ЛАЖА ТРЕТИЙ ДАЖЕ:smile215::smile227: НЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ
  Denis52rus  
Полная версия первого антикиллера это 3 серии примерно по 50 минут.
А это фуфло
  Shaman90  
Один из лучших фильмов снятый русскими режиссерами и не е...............
  Маратко  
Нормуль фильм цепляет. :smile244: А милиционеров убивать нельзя.:smile9:
  Светланчик  
Мне нравится.
  interval  
Фильм хороший,но чё то есть в нём о ментовской честности,это огорчает.Если кто не видел,скачайте посмотрите.
  samara  
полная версия первого АНТИКИЛЛЕРА просто супер!а вот Д.К,еее такое говно ))),хуже только черная молния)))))) (сори за сорказм)
  xas36  
Русский-это конечно русский фильм, но разок глянуть можно. Говорят-можно и обезьяну научить кататься на велосипеде, все равно когда нибудь научаться снимать фильмы или пробьются те кто умеет снимать
  Jump  
:smile13::smile13::smile13:

Наш кинематограф - самый дерьмовый кинематограф в мире! Урааа!!!
  Viktorych  
:smile21:5+:smile3::smile3::smile3:
  ((=fucky=))  
Снимать то умеют,только вот кто умеет тому не дают снимать,а снимают такие,как Кон4аловский,который не из-за таланта,а из-за папаши...
Посмотрел сна4ала "Антикиллер Д.К.",понравилось.Решил посмотреть и первые 2 4асти,досмотрел с трудом до конца.Абсолютно нелепые ракурсы и дергающаяся камера во время драк 4уть не заставили меня выклю4ить и удалить эти оба фильма во время просмотра:smile244:
  Darth_Shadow  
:smile13: не умеют у нас фильмы снимать
  Vмаксим3  
А я как всегда сначала 3 потом 2 ну а напоследок 1! Большое спасибо!
  eutevad  
:ok'):
  McSeem_Lee  
О! А я тока хотел попросить!.. ))
..........:thank:..........
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.811082 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!