Регистрация|Вход

Сестры

7,1
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Syostry (2001)

ID фильма в базе:

8181

Жанр:

Драма / Боевик

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Бодров мл.

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 20 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

219



Скачать торрент Сестры - Syostry

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
3.62 ГБ
22 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.89 ГБ
22 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
22 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
22 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.3 ГБ
22 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
742.5 МБ
22 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
741.2 МБ
22 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
700.1 МБ
22 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Сестры - Syostry

В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…


    Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: «коллеги» из братвы обвиняют его в краже «общака». Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей… Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.

Творческий коллектив
Татьяна Колганова
Александр Баширов
Андрей Краско
Татьяна Ткач
Оксана Акиньшина
Дмитрий Орлов
Oksana Akinshina
Кирилл Пирогов
Катя Горина
Роман Агеев
Сергей Бодров
Сергей Сельянов
Сергей Бодров мл.
Гульшат Омарова
Валерий Мартынов
Святослав Курашов
  Eternal  
такой классный фильм...
"9"
  Leksus81  
Это потрясающий фильм. В картине не так уж много диалогов, только очень короткие и острые разговоры между людьми. Кроме того, герои даже очень редко улыбаются, настроение кажется подлинным, с небольшим количеством депрессии в нем.
Появление Сергея Бодрова, было как никогда кстати. Актерское мастерство также превосходно, в особенности Оксана Акиньшина и Екатерина Горина, все актеры играют свою роль убедительно. За маленьким исключением (Татьяна Колганова, мать девочек, явно переигрывала). Но это все мелочи.
Отдельное спасибо за саундтреки, очень грамотно подобрали.
Такой режиссер погиб. Это огромная потеря для кинематографа. Очень жаль!!!!:smile16:
  Меркит  
В стиле лихих 90-х.Ещё Бодров живой,да Акиншина юная...Интересно подано,ностальгия...
  maestro S  
Арни Железный пишет:
фильм так себе, ничем не зацепил.

Согласен. Слабенький фильм. Но девчонки играют здорово, особенно старшая. Думаю, что этот фильм вряд ли еще когда покажут по ТВ, т.к. в нем очень много сцен с курением.
  Руслан-34  
Отличный фильм ! 10 из 10
  П.К.  
Есть такой метод в кино, как эксплуатация жалости к детям, когда они в опасности. Очень любят это дело, например, продавить в штатовских фильмах. Сидишь и прямо чувствуешь как изо всех сил стараются и давят, давят эту кнопку, присутствующую у любого родителя. А родитель - это тот самый потребитель. который уже зарабатывает деньги чтобы понести денежки производителю этого самого кино. Аж воротит порой от таких разводов.

А здесь что? Да вроде то же самое, если вот так взять и передать словами содержание. Но вот никакой родительской кнопки не давят при этом. Тем не менее сохраняя накал на высокой планке.

К тому же при полном отсутствии каких-либо спецэффектов фильм смотрится достойно.

Добавим сюда антураж нашей жизни. Может, у Садового кольца оно и совсем не так, но в целом по стране всё очень узнаваемо. То есть, действие - оно как бы здесь, у тебя, выйди из своей квартиры чуть в сторону.

Ну в огромный плюс - нет размазывания соплей.

А вот в минус, как мне показалось, какая-то незаконченность. Раз - и конец фильма.
  666ил  
я не понимаю людей кто, написал хотя бы так себе или меньше. они родились после 2000 года. и не знают эту жизнь . им повезло.
  Necrid-Power  
Давайте признаем честно, что Бодров не был гениальным режиссёром. Да, его роботы несколько неординарны и необычны, но они больше похожи на первые шаги молодого начинающего режиссёра, так сказать на поиск своего стиля, но не более.

В общем то фильм конечно понравился. Но вот сюжет как то раскрыт скомкано и сжато. Ведь можно же было его сделать около двух часов продолжительностью и показать более ролевое кино. А так фильм похож на набор сцен, которые были последовательно записаны на одну ленту. Плюс нулевая игра актёров. Но это не из-за того, что актёры бездарны, а всё из-за той же режиссуры. Что им было играть то? Ведь весь фильм у всех актёров одинакового постные лица, как будь то кино про терминаторов, даже индийский танец исполняли терминаторы...)
В общем в фильме мало жизни и нет изюминки.
За присутствие в фильме саунд треков великого Цоя поставил 8 БАЛЛОВ.:smile3:
  Штопор для мозга  
Очень трогательный фильм, хоть в фильме преобладают мрачноватые краски, но сама атмосфера фильма теребит чувства... супер класс! однозначно смотреть всем!
  сашааа  
фильм на все времена,Бодров мл.-молодец жаль его.
Оценка 9\10
  Арни Железный  
фильм так себе, ничем не зацепил.
  Анатолько  
все, что в фильме понравилось, так это индийский танец!:smile238:
  FESS/Witcher  
Странные мысли после себя оставил этот фильм.Вроде и неплохая криминальная драма о значении сестринских(братских) уз,а с другой стороны-путеводитель малолетнего беспризорника.Почти все актёры в этом фильме добротные и известные(а Акиньшина,по-моему с этого фильма и начала свою карьеру в кинематографе).Порадовало так-же небольшое камео самого Бодрова в роли Данилы Багрова.Видя Данилу,понимаешь,что у него всё хорошо и это радует.Всё равно,что фильм закончился-бы "уходом в закат".
"Сёстры"-фильм на любителя,но ради актёрского состава и последнего появления Данилы Багрова можно и посмотреть.
P.S.Ну а за саунд в лице Цоя(Кино) и Агаты Кристи-отдельное спасибо и плюс в карму.
Оценка:7 из 10.
  Илья_С  
Вызывают уважение и сам фильм,и актёрская игра,и постановка!Умеют наши,когда захотят! От меня 5
  BezDelNick_  
Мне стыдно за самого себя,что до сегодняшней поры я не смотрел этот фильм!При том,что Брат и Брат-2 являются одним из самых любимых в российском кино!Зато какже приятно открывать для себя всё "новые"старые фильмы,проверенные годами!Короче,фильм очень понравился!:smile3:
  tumakwlad  
Сильный фильм без лжи, без грязи и чернухи! :smile8: Как после этого кино-сокровища можно смотреть бутафорные и глянцевые фильмы из-за бугра, пропитанные коммерческим лицемерием? Уверен, Серёга Бодров мог бы многое ещё сделать, но видимо не судьба! Вечная ему память!
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Фильм просто класс, с детства люблю. Сергей Бодров мл блестяще проявил себя и в качестве режиссура, вообщем фильм просто класс, актеры и музыка тоже шедевральны 10 / 10.:smile21:
  Киноед  
Сергей Бодров мл. успел себя проявить как талантливый режиссер. Фильм получился отличным, вместе с "Братом" входит в разряд "культовых фильмов новой России". 5
  Ne_zametil  
Да, великолепно. Его насмешливо спросили: "Не заметил?". Но он не успел ответить: три удара правой ногой (боковой, с разворота и прямой - великолепная связка!) другого шутника продолжили монолог. Ну, а дальше - "странный стук" позвал его в дорогу... Дальше - нужно было самому сказать пару слов. Это только один эпизод "Сестёр", в котором нет сестёр, но есть брат, и который поэтому мне лучше всего виден.
  Помни Мои Макароны  
великолепный фильм, даже и не сосчитаю сколько раз я его пересматривала, давно в коллекции
  xrockx  
Да, великолепный фильм, оттенками напоминает Фильмы Балабанова!
Всем Любящим Неформальное Кино Смотреть обязательно! =)

:smile19::smile21:
  Rock alive  
Качественное русское кино, которое можно смотреть множество раз и оно не надоест. Как поклонника творчества обоих Бодровых ставлю фильму без сомнения пять.:smile19:
P.S За музыкальное сопровождение ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:smile21:
  Abu Salama  
Люблю, как и "Бумер". Не просто ностальгический памятник эпохи моей юности, но очень хороший по смыслу фильм. Для Акиньшиной эта роль, как для Портман в "Леоне",но и Катя Горина не отстаёт ни на каплю, с ней много умилительных моментов. И вообще, фильм берёт за душу. Общая беда сроднила "сестёр" сделав их сёстрами. Ну, и конечно музыкальный ряд. "Кино" и "Агата Кристи" вписались идеально, придав фильму совершенно особый вкус. Когда-то удалил. Но, посмотрев "Я не вернусь" Ильмара Раага, тут же захотелось пересмотреть "Сестёр", теперь оставлю в коллекции.
9/10
  Master Yoda  
FILL29 пишет:
За Цоя отдельное Уважение


К карме плюсик держи ! :smile7:
  jbsunshine  
Фильм интересный, хорошие актеры, сюжет, музыка,
но от фильма после отзывов здесь ожидала большего

  Chica  
Хорошее кино. :smile19: У Акиньшиной здесь лучшая роль из всех, сыгранных ею.
  barazinbar  
Ностальгия!) фильм без розовых очков,мент мужик жаль его! p.s Бодров сыгравший тут в маленьком эпизоде вызывает улыбку, хороший он всё таки человек был)):smile19:
  Бродяга Дхармы  
Обязательное дополнение к двум "Братьям", несколько менее любимое, но вполне выдержанное в их жёсткой и жестокой стилистике.... Дети в таком взрослом фильме - реально щемит нервы
  FILL29  
За Цоя отдельное Уважение
  Sai  
что то в стиле фильма "Брат").....сестер сыграли шикарно....смотреть :smile19::smile21:
  atatree  
Лучший фильм, из всех, по моему.:smile3:
  zeleboba24  
niron22561 пишет:
фильм не удевил меня!!! ожидал большего и еще очень короткий !

И ещё писать правильно русские слова научись, чтобы люди всерьёз воспринимали то, что ты пытаешься до них донести!!!!!
  Galant*  
Lulu пишет:
и что значить хорошие саундтреки єто классика русского рока, тоесть треки не для фильма создавались, а взято готовое


Насколько я знаю, Саундтрек это не обязательно музыка для фильма, а музыка из фильма. То есть, звучащая, использованная, в фильме.
Или хотите сказать что ко всем фильмам делают отдельную музыку? Денег не хватит на такое :smile1:
совершенно верно и я о том же:smile1:
  Lulu  
и что значить хорошие саундтреки єто классика русского рока, тоесть треки не для фильма создавались, а взято готовое


Насколько я знаю, Саундтрек это не обязательно музыка для фильма, а музыка из фильма. То есть, звучащая, использованная, в фильме.
Или хотите сказать что ко всем фильмам делают отдельную музыку? Денег не хватит на такое :smile1:
  andre0202  
и что значить хорошие саундтреки єто классика русского рока, тоесть треки не для фильма создавались, а взято готовое
  andre0202  
не понимаю восторженых коментов, абсолютно не фонтан:smile24:
  Galant*  
Замечательний фильм хорош сюжет игра ну и саундтреки КЛАССНИЕ :smile19:
  kutim  
pytsli пишет:
замечательный фильм: сильный, эмоциональный, берущий за душу и не отпускающий! Кстати этим фильмом Бодров как бы заканчивал серию Брата и сам его режиссировал, поэтому его практически и не было в фильме!.. Но фильм ведь не про Бодрова снимали, а про сестер, поэтому все гармонично и время правильно рассчитано - не затянуто, но и не слишком быстро идет сюжет, чтобы можно было продумать каждое действие и сопереживать вместе с героями!:smile19:


Поцеловать бы тебя, родненькая, за комменты такие... Да не дотянуться ..............................
  Сторінку Видалено  
:smile19: Хороший фильм! Рекомендую.
  ............................  
Хороший фильм. 5+
  BTR*****  
Отличный фильм! :smile5:
  ANDRON  
Фильм неплохой.но меня весь фильм бесила эта черезчур умная маленькая девочка...
  muzz4ina  
Хороший актер был Бодров,земля пухом. Любителям "бандитской романтики" 90-х,кожанок,спортштанов и Виктора Цоя (чесслово-достало все это еще в 90-е!)
  jiinn  
на 5 баллов фильм смотреть всем:smile21:
  pytsli  
замечательный фильм: сильный, эмоциональный, берущий за душу и не отпускающий! Кстати этим фильмом Бодров как бы заканчивал серию Брата и сам его режиссировал, поэтому его практически и не было в фильме!.. Но фильм ведь не про Бодрова снимали, а про сестер, поэтому все гармонично и время правильно рассчитано - не затянуто, но и не слишком быстро идет сюжет, чтобы можно было продумать каждое действие и сопереживать вместе с героями!:smile19:
  Жажа  
:smile131: очень удивлена что так много людей которым этот фильм не понравился.:smile131:
Я очень люблю этот фильм, смотрела уже раз 5,так же как и пересматриваю "Брат" и "Брат 2".
фильм очень хороший. Правильно крепко сделанный. Честно передает атмосферу того времени. Сюжет захватывает.Очень искренний.От меня оценка "Гениально"!!!
  Kasster  
Посредственный фильм, могли бы Бодрова и побольше задействовать, сюжет скучноватый...:smile54:
  ich will  
неплохой фильм, но не люблю Акиньшину...
  vajer  
Кому нравятся "Брат" и "Бумер", могут качать смело.
  izahretsi  
:smile19: хороший фильм.+5
  T.Maxita  
Так себе,не супер
  киноманка  
один из любимых фильмов!:smile3:
  M E G @ S T @ R  
Лю.
Что там про котика ? У моего сослуживца их шт. 40.
И очень похоже, в гости к твоему соберуться !!!
  M E G @ S T @ R  
Всё отлично в фильме и рекомендую его и в коллекцию.
  niron22561  
фильм не удевил меня!!! ожидал большего и еще очень короткий !
  V1R20Z  
:smile3::smile19:
  yulya1218  
Отличный фильм!
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм очень хороший!
  БраТоха  
Бодров на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Маратко  
Фильм супер! 5+
  Маратко  
Нормальный кин! 5+
  knox  
Крайне жаль Бодрова !!!! Интересный, талантливый человек с многогранным и незаурядным творческим (прежде всего, режиссерским) потенциалом .... В фильме - несколько песен В.Цоя, также трагически погибшего. Может и не прав, но некая мистика ....
  Galinka88  
Фильм класс!
  Светланчик  
Классный фильм.
  irka_G71  
Фильм хороший. Смотрела несколько раз. От меня 4:smile1:
  vassy  
5баллов
  koteyk0  
Жаль, Бодров мл. погиб, сколько бы ещё снял. Да и человек очень хороший... э-э-эх!!
  Kvito4ka9  
Можно смотреть!:smile4:
  Lulu  
Исправили,спасибо:)
  Алексей  
А чегой-то формат в названии?
  Алексей  
Не могу смотреть из-за этой девочки с ее долбаными индийскими танцами:smile85: , а без нее, наверное, ничего:smile1:
  Madam  
Обожаю :smile113:
+5
  Костян  
Отличный фильм !!!
  SWETIK-METIK  
суперский фильм...
  Филипп  
Фильм супер!качайте не пожалеете!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.565869 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!