Регистрация|Вход

Одиночество в сети Хит!

3,6
7,6 (13)
?
Оцените фильм:


S@motnosc w sieci (2006)

ID фильма в базе:

8536

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Польша

Режиссер:

Витольд Адамек

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 3 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

15 сентября 2008

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

393



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Одиночество в сети - S@motnosc w sieci


    Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…

Творческий коллектив
Шимон Бобровски
Андзей Чира
Анна Дымна
Szymon Bobrowski
Magdalena Cielecka
Anna Dymna
Agnieszka Grochowska
Violetta Kolakowska
Майя Остажевска
Витольд Адамек
Кетиль Бьорнстад
Pawel Królikowski
Pawel Kukiz
Katarzyna Kwiatkowska
Maja Ostaszewska
  tab (2008-10-04 18:28:41)  
Смотрел фильм после прочтения книги. Если бы не читал до просмотра, связи между сюжетом наверно бы не понял. Иногда складывается впечатление, что фильм сократили, просто вырезав некоторые важные моменты. Важные базисы, которым в книге уделяется особое внимание, в фильме поданы просто мимолетно, что плохо сказывается на общем впечатлении. Возможно существует режиссёрская версия, просто не могу порезать, что подобная "нарезка" и была задумана. Сцена в аэропорту, одна из самых сильных во всем произведении, в фильме подана слишком тускло. Когда читал книгу, текли слезы в этом месте, при просмотре фильма - увы. Не "зацепило". Концовку фильма тоже несколько "смазали". Жаль. Произведение очень сильное.Снят фильм отлично. Актеры подобраны великолепно!!! Игра актеров замечательная. Смотреть обязательно стоит. При желании - прочесть книгу. Она в сотню раз ярче и сильнее.
  chb546 (2008-11-10 09:18:59)  
Фильм смотрела до прочтения книги и ничего не поняла тогда. Если не знать о чем речь, фильм вообще не понятный и ни о чем. После прочтения книги мнение мое несколько изменилось. Книга в общем-то чувственная и фильм это отразил, пускай не полностью, но все же. Актерская работа достойная, а вот сценарий, конечно, слабоват. Соглашусь с первым комментарием, порой вырезали важные сюжетные куски, а ключевые моменты книги показали очень скудно. Один плюс - после просмотра фильма, читая книгу уже не надо выдумывать образ. Ты уже читаешь о вполне конкретном Якубе. Кстати, у героини по книге были темные, а также конец фильма не совпадает с книгой. По эпилогу он собирается броситься под поезд, а по постэпилогу передумывает и живет. Но Она-то к нему не вернулась!
  lp1 (2008-12-07 23:15:47)  
Скажу сразу - книгу не читал, а фильм посмотрел по отзывам тех, кто уже прочел. Поймите правильно, фильм по произведению, по мотивам...не может вместить все тонкости книги, а вот суть он должен передать обязательно. И в том, как эта суть передана, и заключается талант режиссера и актеров. А теперь о фильме. Потрясающая режиссура, игра актеров - как будто живешь вместе с ними. Музыка (назвать это саундтреком язык не поворачивается) просто великолепна. И все это сплетено в единую спираль чувств и переживаний , интуитивно понятных недосказанностей... Высший класс!
  may333 (2009-01-01 10:33:52)  
неожиданно потрясающий фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.184427 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!