Регистрация|Вход

Добрый сынок

6,4
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Good Son (1993)

ID фильма в базе:

8562

Жанр:

Драма / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джозеф Рубен

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 26 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

В. Дохалов

Добавлен:

12 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44



Скачать торрент Добрый сынок - The Good Son

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
19.28 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.14 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.36 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.25 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.6 МБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.2 МБ
12 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743.9 МБ
12 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Добрый сынок - The Good Son

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -любительский одноголосый перевод В. Дохалова; -любительский одноголосый перевод Ю. Живова.


    Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом. Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.

Творческий коллектив
Элайджа Вуд
Маколей Калкин
Венди Крюсон
Дэвид Морс
Дэниэл Хью Келли
Elijah Wood
Macaulay Culkin
Wendy Crewson
Jacqueline Brookes
Куинн Калкин
Эшли Кроу
Гай Штраусс
Джозеф Рубен
Йен МакЭван
Ashley Crow
Keith Brava
Joseph Ruben
Мэри Энн Пейдж
Джон Линдли
Элмер Бернштейн
Daniel Rogosin
  GMit  
Батюшки-матушки, наснимали-то! Неправдоподобно, слишком мелодраматично, предсказуемо и вместе с тем неожиданно. Короче посмотреть можно, особенно женщинам и детям лет 10-12))
  Steklopaketik  
Вот из таких малолетних тварёнышей и вырастают настоящие маньяки, фильм снят здорово, отличный психологический триллер... Сценаристы и режиссёры последующих фильмов на подобную тематику, я думаю черпали вдохновения именно с него...
10 из 10.
  RzN  
"Один дома " уже совсем не тот... Хорошая работа юных актёров.Хороший сценарий! Чуточку долго
развивались события,но это мелочи.Мне фильм понравился.Никогда не видел его раньше!:smile19::smile4:
  bamalama  
Я бы поставил при оценке знак рано между этим фильмом и "Orphan".
Личное мнение, фильм заслуживающий просмотра.
  Бобёр с фотоаппаратом  
Ой, как же тут интересно переплелись тайны и коварства детской психики. Фильм интересный и для кого-то может быть даже поучительным - не оценивай детей по их виду. Дети бывают порой особенно жестоки и даже не понимают этого. И еще интересно было увидеть Фроду на заре его киношной карьеры - мне кажется что он играет куда лучше Калкина (не люблю его еще со времен "Один дома").
  Елена+  
Фильм о детях, но не детский :smile19:
  Денис  
Отличный фильм с отличной игрой актёров
  Eugenus  
Вспомнил вдруг про этот фильм детства, когда посмотрел "Смотри по сторонам " 2016. Любителям кино про малолетних психопатов, маньяков и прочих детей кукурузы понравится.
  vitkovalev  
Фильм, благодаря короткому хронометражу, получился в высшей степени динамичным. Кино очень насыщенное для содержания. Психологам и психиатрам непочатый край для размышлений.
Не могу не повториться вместе со многими комментаторами: дети сыграли выше всяких похвал. В то время акцент был сделан, конечно, на участии Макколея Калкина, а Эладжа Вуд шел в форме удачного дополнения. Но, я думаю, уже тогда многим был виден огромный потенциал будущего Фродо.

  DAMIR_Dobrov  
Фильм очень понравился! Далеко не детское кино о детях. Фильм, который производит впечатление и запоминается. Сильная история, интересно снятая и мастерски сыгранная.
  Szcz??cie  
Фильм больше поучительный,чем суперинтересный. Как родители не видели у себя под носом такое зло? Роли сыграны на 5+ особенно маленькими актерами.
  dukene  
Фильм неплохой. Порадовала актерская игра юного Элайджи Вуда. Неожиданная концовка. Кто не видел посмотреть один раз можно.
  LeilaPattaya  
Скучный и не интересный фильм. Половина осилила, ожидая интересные моменты. Но так и не дождалась. Зря потраченное время.
  OFFERRON  
Согласен с большинством. Фильм - огонь! В детстве смотрел много раз. Сейчас смотрится с таким же большим интересом. Мощная психологическая драма. Впечатлило отличное актерское мастерство в исполнении детей. Кто не видел - смотрите обязательно :smile16:
  Товарищ Артём  
Смотрел его лет 20 назад, ещё в школе учился - фильм класс! Пересмотрел сегодня, впечатления только усилились, поистине потрясный сюжет и сами съёмки - 10 из 10!
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Да уж фильмец жесткий и психологический. Очень интересно было посмотреть на молодых Маколея Калкина и Элайджу Вуда, фильм очень крепкий представитель жанра 5 из 5.
  bamalama  
Взрощенный эгоизм, гипертрофированное ощущения собственного Я, отсутствие тормозов и критического отношения к внутреннему миру, вот пожалуй набор черт ярко проявившийся в 90-х.
Причём как ни странно, это начало проявлятся в индивидуумах вышедших давно за пределы детского возраста. И наверное для этого должна быть благодатная почва, взращивающая подобные зёрна.
Генри "герой" (сознательно помещено в кавычки) нашего времени, полная безотцовщина, несмотря на полный достаток, и наличие полной семьи, отсутствие интереса обоих родителей к тому чем занимается и как живёт это чудовище, при вроде бы внешне благоприятном семействе. Кукушонок расталкивающий ногами всех, с кем приходится делится чем бы то ни было, порок возведённый в норму.
У папы с мамой почему то не ёкнуло, когда он появился в сатанинской маске, нужно было бы сразу проявить пристальное внимание, к тому, что что то здесь не так.
Но чем бы дитя не тешилось, как говорится, лишь бы незабеременело.
Фильм шокирует, но фильм заслуживающий самого глубокого внимания!
  Shibutani  
1993 год выпуска. Актуальность этого фильма по истине неиссякаема. Легкий снаружи и жутковатый внутри.
  maestro S  
Да...Показали больного в душе и такого миленького внешне ребенка во вроде бы нормальной семье. Что заставило его быть таким? Воспитание? Отсутствие должного внимания, любви со стороны родителей? А, может, просто таким психопатом родился? Очень тяжело понять.
О мастерстве игры мальчишек уже сказано много. Здорово сыграли!
Поразил финал фильма, неожиданный, жестокий, а, может быть, и правильный.
Потрясающе всё снято, практически не заметны комбинированные съемки, хотя фильму уже более 20 лет. Я бы добавил к категории жанра фильма еще и "ужасы" и "детская жестокость", потому что это на самом деле просто фильм-ужас!
Не знаю, не смотря на некоторые замечания, которые были сделаны ниже, я все-таки остановлюсь на высокой оценке - 5!
  anny2804  
Отличнейший фильм! :smile266: Однозначно в коллекцию.
Если честно, я, как может быть и многие, думала, что не смогу видеть Калкина в роли отрицательного персонажа. Вовсе нет! Он прекрасно сыграл роль "доброго" сыночка, и теперь мне скорее будет сложно смотреть "Один дома" :smile263: Фильм, вопреки ожиданиям, оказался не ужастиком в классическом понимании жанра. Скорее психологический триллер. Жутких вещей вроде трупов не показали ни разу, атмосфера не нагнеталась искусственно при помощи музыки и спецэффектов, но зато какая тонкая игра!
И отдельное "Ура!" посвящается Элайдже Вуд. Так же как Калкин, удивил этой ролью. Мальчик выглядит старше своего возраста, мудрее, играет слишком хорошо для ребенка (если можно так сказать :smile260: )
  Holy-padre  
Хороший триллер посмотреть стоит,мне понравился,от меня 4+
  hinja2008  
Хороший фильм. Ну и детки пошли...:smile19:
  Astura  
Хороший фильм!!!
  <<danya>>  
нормальный фильм:smile19:
  sem1980  
Замечательный фильм, с замечательными актерами, которые сейчас к сожалению забыты и пропали из виду. 5 из 5
  strange bird  
Помню, когда посмотрела этот фильм первый раз ещё в детстве, он произвел сильнейшее впечатление! С тех пор пересматривала его несколько раз. Великолепный психологический триллер! Мрачная атмосфера завораживает, захватывает, как и игра Калкина, который был просто до чертиков правдоподобен, реально жуть нагонял! Блестящая игра :smile8:
  ВУНДЕР  
Да уж,фильму 20 лет,а смотрится неплохо для того времени.
  Оленёк  
Хороший фильм, ребёнок играющий социопата - это круто, Калкин справился на все 100%. Элайджа Вуд тоже хорошо сыграл на контрасте. В общем от меня зачёт!
:smile19:
Удивительно, что я не видела этот фильм ранее, хотя люблю кино такого жанра...

  ~Medisson~  
Калкин и Вуд сыграли потрясающе! Они вытягивают весь фильм. Наверное самая страшная жестокость - беспощадная жестокость детей, печально, что такое бывает... Природа тоже нагнетает атмосферу, страшно жить вблизи таких обрывов.
  NASYROFF  
тогда Да,-сейчас Нет...:smile2:
  OMOH ™  
Слегка наивный, но все равно с интересной идеей фильмец. Потраченного времени не жаль, смело смотреть.
  GUGENHAIM  
Единственная серьёзная роль Маколея Калкина. Мрачноватый психологический триллер удался только благодаря юным актёрам, которые переиграли всех. На "четыре".
  Крыма  
Фильм - супер.
Смотрел в глубоком детстве, но до сих пор помню фразу Маколея:
Осторожно - спойлер!
  Djovanna.  
Классный фильм! Мальчишки просто молодцы - здорово сыграли!:smile19: Недавно посмотрела его в первый раз - в общем я под сильным впечатлением!:smile6:
  KS_94  
Фильм просто незабываемый! Здесь, в общем-то, речь идет о становлении личностью. И главные герои определенно обещают быть кем-то выдающимся, НО они избрали разные пути, и в итоге это все обращается борьбой добра со злом. Действительно захватывающе. Но в таких историях самое главное - развязка, и конец фильма может показаться немного неожиданным, но, я думаю, он идеален. 5+++
  Алина28  
Замечательный фильм ! 5+++ :smile3:
  Фанатка Кино  
Запоминающийся фильм, :smile3: смотрела пару раз, особенно после картины "Один дома". Вчера пересмотрела с не меньшим интересом, хотелось снова увидеть маленьких Калкина и Вуда. Этот фильм никогда не устареет, ведь тема детской жестокости актуальна и сейчас. Рекомендую к просмотру :smile19:
  stas1985  
Потрясающий фильм, смотрела маленькой -потряс , буду качать
  likalin  
Фильм моего детства:smile203:
  Осенний Лис  
О, неужели я его нашёл..! Жесть кино, но - от этого и суперское... :smile131::smile233::smile1: Помню, после его просмотра, особенно финала, я потом был как пришибленный...
  Singularity Man  
Первый раз посмотрел его в далёкой юности- был в восторге. И сейчас до сих пор фильм смотрится на Ура!:smile3:
  begemosha  
классный фильм!!!! да много нелепостей в фильме, но мне всё равно почему-то нравится. может оттого, что когда мелкой смотрела была в восторге!!!!!!!!и актёры тут замечательные!:smile3:
  muxbunny  
Любителям необычных концовок и вообще хороших фильмов посвящается. От сюжета мурашки по коже были (правда смотрел в таком же возрасте, что и главные герои)
  Рина74  
Дэйв пишет:
Удивляюсь ,что такая нудятина кому то понравилась...в фильме столько косяков,что просто жуть,а сравнение с классическим Оменом абсолютно не уместно.Калкин отключает общий рубильник,а Вуд тут же включает настольную лампу,Сюзан поднимается запросто по отвесной скале,совсем не напрягаясь,дочка придя в себе ничего не рассказывает родителям,Калкин каким то образом запросто приходит в больницу среди ночи и.т.д...концовка вообще дебильная,вобщем фильму твёрдый кол,режиссёра фтопку! Кино ИМХО для детишек 8-10 лет...жаль потраченного времени:smile20:
-ну это же не боевик.акцент в фильме сделан на психологические терзания и эмоциональное восприятие происходящего.Вот если б это был экшн-тогда б я тоже расстроилась от этих косяков.
  Рина74  
Observercat пишет:
Этот фильм, после просмотра, сразу же "поставил на полку" в коллекцию. На самом деле, за что родителям выпадает такая кара, как герой Калкина? Как такие выродки вырастают? Почему? К просмотру обязателен, особенно у кого есть дети.Прекрасный сценарий, замечательная игра актёров, хоть и ...дюки ещё совсем.:smile3::smile19:
  Лапа Дракона  
смотрела фильм в далеком дестве,он меня конешн поразил, после "один дома-1,2" калкин меня этой ролью просто убил))но несмотря на это кино со смыслом и сейчас буду пересматривать его..
  АдреналиночкА  
Потрясающий фильм...смотрела в детстве,пришла пора пересмотреть)
  makarova_arina_solnce_27  
фильм жесть
  fred durst  
да уж действительно добрый сынок
  ежик  
Фильм тронул, никогда не смотрел....поставил 4+, самому было страшно
  Дэйв  
Удивляюсь ,что такая нудятина кому то понравилась...в фильме столько косяков,что просто жуть,а сравнение с классическим Оменом абсолютно не уместно.Калкин отключает общий рубильник,а Вуд тут же включает настольную лампу,Сюзан поднимается запросто по отвесной скале,совсем не напрягаясь,дочка придя в себе ничего не рассказывает родителям,Калкин каким то образом запросто приходит в больницу среди ночи и.т.д...концовка вообще дебильная,вобщем фильму твёрдый кол,режиссёра фтопку! Кино ИМХО для детишек 8-10 лет...жаль потраченного времени:smile20:
  ANDRON  
чем то напоминает ОМЕН,но далк от него. Хороший фильмец 5
  №11  
Смотрел когда-то очень давно и всего один раз - был потрясен. Тогда фильм очень понравился. Хочу пересмотреть, предвкушаю новую порцию ощущений! ))
  Stefany32  
хороший фильм +4
  Melita  
Фильм СУПЕР!!!:smile3:
  La-Muchacha  
Отличный триллер. Справедливый конец.:smile3: всем качать!
  bella_777  
хороший фильм,но для меня на 4. мальчишки отлично играют здесь!
  Observercat  
Этот фильм, после просмотра, сразу же "поставил на полку" в коллекцию. На самом деле, за что родителям выпадает такая кара, как герой Калкина? Как такие выродки вырастают? Почему? К просмотру обязателен, особенно у кого есть дети.Прекрасный сценарий, замечательная игра актёров, хоть и ...дюки ещё совсем.:smile3::smile19:
  самая рыжая  
супер. смотрела давно. но до сих пор неприятный осадок. даже не знаю пересматривать ли?! ребёнок просто мерзятина!!!!!!!!!!!!!!!
  Маратко  
Глянем
  SALIGIA  
Классный фильм, но в России мало известен, что очень жаль. Вуд и Калкен очень хорошо играют свои роли в фильме.
  Szcz??cie  
понравился, для своего времени врбще супер! Конец справедливый
  Bober  
советую, , фильм действительно хорош!!! :smile3:
  chataSHka  
Не очень фильм.....скучноват....а этого подонка надо было спасти, а потом долго и нудно пытать....:smile94:
  grey lok  
Офигенный фильм. Смотрел очень давно.
  -Dimon-  
да уж, один дома тут сыграл настоящую с..ку:smile25:
  Чубрик  
Отличный фильм!!! Еще давно смотрел по телеку - весьма впечатлил:smile3::smile19:
  D_A_R_I_N_A  
Впечатляет! это единственное, что стоит сказать о фильме. всё остальное нужно смотреть!!!:smile19:
  Крон  
Хорош. 5
  ~КАЛИПСО~  
да не ожидала такого от Макалея молодец, не только в камедиях может играть, отличный фильм!!! 5
  Сотик  
Глядел 100 лет назад. Фильм, что надо - конкретный.
  vajer  
Деткам на ночь.
  Светланчик  
Супер фильм.
  Елена  
Описание сулило нечто большее. Смотрела только, чтобы узнать, чем же все это закончится. Закончилось конкретно.
  draude  
Супер !!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426699 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!