Регистрация|Вход

Свой человек

7,8
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Insider (1999)

ID фильма в базе:

8590

Жанр:

Драма / Триллер / История / Биография

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Манн

Тип:

Не определен

Время:

2 ч. 37 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

09 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Свой человек - The Insider

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
54.73 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
21.53 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
18.38 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.09 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.68 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.27 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
5.93 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.67 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
4.45 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.91 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.91 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.17 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.77 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
09 Сен 2021
Скачать
Описание фильма Свой человек - The Insider


    В фильме виртуозно передана напряженная атмосфера двух миров: официальной информации и тайных истин, которые никогда не должны увидеть свет. И только тому, кто пришел изнутри и был там своим человеком, под силу сломать непроницаемые стены лжи…

Творческий коллектив
Аль Пачино
Рассел Кроу
Кристофер Пламмер
Дайан Венора
Стивен Тоболовски
Деби Мазар
Al Pacino
Russell Crowe
Christopher Plummer
Diane Venora
Stephen Tobolowsky
Debi Mazar
Брюс МакГилл
Колм Фиори
Линдсэй Круз
Филип Бэйкер Холл
Майкл Манн
Лиза Джеррард
Bruce McGill
Michael Mann
Питер Бурк
Данте Спинотти
Эви Клейнбергер
Гусмано Цесаретти
Питер Жан Брюгге
Эрик Рот
Мари Бреннер
  Игорь Белов  
Серьёзное кино...:smile19::smile19::smile19:
  zorg  
Каляда пишет:
Смотреть было интересно, в определенном смысле. А что двигало героем-правдорубом? Кризис среднего возраста, обида за увольнение, муки совести?


Ничего себе что им двигало ? На наркоту хотели подсадить пол планеты Если все бы так думали . То уже давно на заканодательном уровне Некоторые умники приняли закон о принудительной стерилизации , кто под что либо не подпадает . А пенсионеров старше 60 в утилизацию на удобрения. Чё на них бабки тратить . А корпорации уже давным давно по вырубали бы все деревья на планете . Что двигает людей жертвующих собой , чтобы спасти других ?
  Каляда  
Смотреть было интересно, в определенном смысле. А что двигало героем-правдорубом? Кризис среднего возраста, обида за увольнение, муки совести? Чего он добивался и добился, ведь он уже не был неразумным юнцом, с идиллическими иллюзиями и должен был понимать, последствия действий. Ну доказал он сговор корпораций и лож под присягой и что с этого для него и обычного обывателя? Перераспределили бабки те кто у руля, корпоративные деньги уплыли другим упырям, продюсер Бергман в исполнении Аль Пачино, стал профессором в универе, народ как курил так и курит эту дрянь, а цели этого борца с мельницами так и остались загадкой до конца. Может какая-то болезнь ума?
Да что там сигареты , в нонешнее время уже пища которую производят корпорации страшнее любых сигарет , овощи и фрукты взращенные методом гидропоники в теплицах сплошная химия и модификация , мясо животных и птицы также химикат , обильно сдобренный гормоном роста , который начинает гнить еще при жизни , если задержали забой на пару дней . Смешное кино в современных реалиях .
  MaxVV  
10/10 :smile3:
  draude  
Серьезный фильм !!!
  HypnoticGaze  
Сюжет довольно интересный и реалистичный, редко это обсуждается в кино. Можно сказать, что в фильме даже две темы: о вреде курения и о свободе слова. Нельзя сказать, что этот фильм можно смотреть для отдыха, так как темы поднятые в картине довольно серьезные, это кино не для развлечений. Весь удар на себя взяли Рассел Кроу и Аль Пачино, я, если честно, кроме них никого не запомнил. Картина довольно долгая и подробная, можно даже сказать, что она немного нудная.Фильм сильный, снят по реальным событиям, где-то, конечно, предсказуемый. Коррупция, деньги, закон, пресса... В общем, фильм на любителя. Я не могу настойчиво рекомендовать его к просмотру, но могу сказать, что меня зацепила игра актеров, все выглядело очень натурально. Главные герои буквально прожили все показанные события. Возможно даже, что после просмотра такого фильма кто-нибудь бросит курить)

  vitkovalev  
Фильм однозначно достоин внимания. То, что он длинный, не может говорить ни о его достоинстве, ни о недостатке. Хронометрах вообще никакого отношения к качеству не имеет.
И так называемого экнша здесь с избытком. Только он не в погонях и драках, а в том внутреннем напряжении, которое переживают герои картины. Оно (напряжение), словно снежный ком, становящийся лавиной, обрушивает на зрителя огромную массу смысла. Некоторые зрители, судя по комментариям, в этой лавине исчезли. Поэтому тем, кто это кино не смотрел, рекомендую быть внимательными. Тогда и смысл обретется, и интерес не потеряется.
  supermodel  
фильм очень длинный, нудноватый. Местами возникает ощущение, что если выключишь, то ничего не потеряешь и, в принципе, к концу просмотра, оказалось что так и есть. Досмотрел и сидишь думаешь - а в чем смысл-то был вообще?
  '_________'  
Ну за что здесь можно зацепиться? Ну что здесь может удивить или приоткрыть? :smile271:
  Лайнер  
После понравившихся "Схватки" и "Соучастника" посмотрел этот фильм Майкла Манна.
Отличные актеры классно играют. Но, возникает мысль, что с другими актерами , наверно, фильм был бы затянут и уныл (как наша жизнь). История как бы стандартная. В реальности (хотя история подлинная) нашей жизни всех бы заплющили и уволили. Хотелось бы ошибаться с юношеским задором. Но сейчас такое настроение. 7. Снизил за 2,5 часа!
  Holy-padre  
Не очень впечатлил,но посмотреть стоит,от меня 4+
  metallom  
Отличный фильм, отличная игра актеров. Сначала я думал, что история вымышленная, но досмотрев до конца, был просто в восторге. Герой Аль Пачино вообще гениальный тип, найти такой выход из безвыходной ситуации. Хоть и долго, но рекомендую к просмотру и не выключайте после 30 минут просмотра, самое интересное впереди!
  II/JG5_Dani  
Вот жена у доктора крыса облезлая... " Дорогой , ты потерял работу .. Что же мне теперь делать , неужели придётся идти работать самой , вместо того чтобы сидеть дома и бездельничать..
Плохой муж , подам на развод .. "
Типична амерская ... Ну , вы поняли.
  Immcoll  
Два с половиной часа для подобного сюжета это слишком, в остальном всё неплохо.
  merida  
Великолепный фильм.Отличная игра актёров.Всем качать!
  Dentorol123  
Да, фильм затянут. В нем нет, так называемого, экшена.

Можно посмотреть на фильм не только с точки зрения вреда курения (что безусловно), но и на то, что ожидает человека идущего против системы. В фильме подробно это показано. Один человек против системы не сможет устоять - необходимо искать поддержки другой системы. Пример тому Сноуден.
От меня пятерка.

  andry248  
Даже специально зарегистрировался для комментария.
Кому скучно, нудно, непонятно при просмотре этого фильма, а так же подобных кинолент, маленький совет - смотрите не в шумной компании, а в более интимной обстановке, досмотрите фильм до конца и обязательно пересмотрите еще раз. Я лично отношу этот фильм наверное к знаковым и запоминающимся и смотрел его пять раз уж точно и с огромным удовольствием каждый раз. Да, здесь нет пиф-паф, нет хитроумных афер, но не смотреть же постоянно это. Бывали фильмы, в которые я не с первого раза въезжал (не сюжет, а кайф просмотра). С этого фильма влюбился в режиссуру Майкла Мана, он так ракурсы хорошо выбирает, может из под стола сцену снять и будет здорово.Рассел Кроу чутка переиграл "растерянность" и "удивленность" в этой роли, так как в табачных компаниях патриоты не работают.
  vadimkin  
Меркит пишет:
Пару раз пытался смотреть,не зацепило. Нудно,тянут кота за яйца. Фильм на любителя порукоблудить.

согласен фильм на любителя,вообще мое мнение такое,он снят непонятно,тоесть я не читал описания к фильму и начал глядеть посомотрел 40 минут,вообще ни о чем,не зря он в прокате провалился,бюджет 90 миллионов зеленых,кассовые сборы по миру 60 мил.зеленых.понабрали звезд кино но не сумели снять шедевр с такой идеей фильма!!от меня по пятибальной шкале 3 за непонятность растянутость.
  ЯрославГорбунов  
Сюжет в описании,актеры оценки..все хорошо.. Но фильм какаха получился..не досмотрел..:smile20::smile20:
  Pilum  
Скучно,вяло,неинтересно.Как и все снятое ,,на реальных событиях".Пачино и Кроу на Оскар поди расчитывали:smile25: Мужика (кстати раздражает своей нервозностью)выперли с работы вот он и озлобился,,Это все изменит!" Ну да.В магазине что то сигареты не кончаются.Ради чего герой рисковал жизнью жены и детей?.Курение убивает" это и до него знали.Не кури и все нормально будет.Наркота убивает, алкоголь тоже, а человек один хрен добровольно травится.С таким же успехом можно было снять как технолог по производству майонеза борется с ,,жировыми корпорациями", дает показания в суде что майонез вреден(а это факт).ЛЮДИ! МАЙОНЕЗ УБИВАЕ!Т.... О БОЖЕ! Занавес.А.. нет еще вот что.Фильм-почти3!! часа идет.Стоит ли это ЕРУНДА вашего бесценного и невозвращаемого времени?
  ВУНДЕР  
На первый взгляд и скучноват и затянут,но фильм с хорошим сюжетом
  ForzaToro  
Отличный фильм . Кто не смотрел - смотреть обязательно !)от меня высший был !!
  Борис  
Действительно отличное кино!
Серьёзное , правдивое , да подача степенна и порой кажется нудноватой , но всё же фильм посмотреть стоит, как говорится , для расширения кругозора!
Понятно что не всем придётся по нраву , но всё же :smile22:
:smile68:
  Pavel.Rom  
Вы: Стоит ли глянуть, или не о чем?
PR: Да, стоит, даже если этот фильм вы смотрели раньше.
Вы: А как сюжет, игра актеров, атмосфера?
PR: Сюжет интересен, на основе реальных событий. Игра актеров на высоте. Фильм может показаться затянутым, и не мудрено почти 3 часа, но., раз уж смотреть, то только целиком. Запаситесь терпения, и вы погрузитесь в атмосферу, которую переживают герои, и в этом вам помогут превосходные саундтреки.
Вы: А не могли бы рассказать немного по подробней?
PR: Больше мне нечего добавить, так как я подписал договор о сохранении тайны сюжета)

  Observercat  
С огромнейшим удовольствием пересмотрел этот фильм - настоящий шедевр, настоящее удовольствие от просмотра! Конечно же - это 5 баллов:smile3: , картина просто обязана быть в коллекции! :smile8:
  sem1980  
серьезное кино, если вы не готовы думать и полностью погрузится в происходящее в картине, не смотрите, кто готов получит удовольствие от просмотра.
  denissd  
Очень ХОРОШИЙ фильм!!! Настоящая жизнь, настоящие поступки! Просмотр таких фильмов заставляет задуматься над многими вещами. Безусловно, актёрская игра Аль Пачино на высоте.
  alinochka1310  
Фильм немного неоднозначный для меня. С одной стороны очень хорошая игра актеров (и Кроу и Аль Пачино), с другой - как по мне так сильная затянутость сюжета, иногда из-за нее необходимо было ставить себя на место героев, чтобы прочувствовать эмоции..
Я не любитель сильно динамичных фильмов, люблю больше психологические, но все равно считаю фильм слегка затянутым. Хотя идея, исполнение - прекрасное.
Чисто мое мнение - Рассел Кроу более сильно раскрыт был для меня в данном амплуа, может, потому что герой Аль Пачино был более привычен...
В любой случае твердая 4 итог, отдельное 5+ за игру.
  Leprekon  
Однако... мощный фильм! в золотую коллекцию!
  zero80  
Фильмец реально зачетный-но не для гопоты. Любителям вампиров,бабских фильмов-мимо. :smile19:
  daladna  
Скрытый текст
Аня 1606 пишет:
  *Аня*  
Серьезный, сложный психологический фильм с прекрасной игрой актеров, не насыщенный чрезмерной динамикой событий, идет 2 с половиной часа. Кто не привык к такому, а любит только веселые картинки, стрелялки и т. д. - зто кино не для вас. Аль Пачино и Рассел Кроу на высоте. :smile8: Больше всего меня опечалило то, что из-за всей этой истории у главного героя распалась семья. Он этого не заслужил. А насчет курения... Сколько не говори, что это вред, большинству, к сожалению, наплевать. :smile95:
  Меркит  
Пару раз пытался смотреть,не зацепило. Нудно,тянут кота за яйца. Фильм на любителя порукоблудить.
  artem_  
фильм хорош:smile19:
  ДокторЗло  
Чушь, двухсполовиной часовая бредятина. Нудно и муторно, не удивительно что из шести номинаций ни одного оскара.
  mikh  
Сложный, даже скорее тяжелый, с множеством персонажей, огромным количеством деталей, отлично снятый фильм. На мой взгляд здесь наиболее полно раскрылись таланты Р. Кроу. А. Пачино.

Осторожно - спойлер!
  NASYROFF  
Хорошее кино,как и игра актеров..
СПАСИБО!
  GUGENHAIM  
Замечательный фильм с великолепными актёрскими работами. Рекомендую всем любителям хорошего кино!
  Евгений_Король_Ночи  
Дурачки то как курили так и будут курить. Так что нельзя рекомендовать этот фильм в качестве спасения от заразы. А мне понравилась игра актеров.
  Тамарчик  
фильм основан на реальных событиях. Очень интересно!!! Задумаешься, курить или не курить)
5!
  тоторо  
CYRAX пишет:
Отличный фильм !!!!! Майкл Манн снял настоящее качественное кино, молодец. Шикарный актерский состав. 5+++++
:smile3:Согласен на все 100% !!!:smile8:Фильм психологически обалденный! :smile22: (не для тупых любителей мочилова и т.п.)
  Sergiy_Ru  

ОЧЕНЬ хороший психологический фильм!!!
  CJ27  
:smile3: Хороший фильм
:smile21:
  Baffy  
Не привлек, удалила, ну уж очень монотонно:smile17:
  Miсhail  
Очень, очень хороший фильм. Игра актеров первоклассная. Рекомендовано для людей имеющих жизненный опыт, хотя бы небольшой. От меня 10, жаль, что только 5 можно поставить.
  ежик  
Очень длинное кино о том, как поступают с теми, кто предает корпоративные интересы, жизненно, с хорошими актерами, но нудновато, 4 не больше от меня :smile12:
  ANDRON  
фильм на самом деле о серьезных вещах...стоит задуматься лишний раз курить или не курить. 5
  vladimirror  
Как хорошо, что я бросил курить!!!:smile39:

2 с половиной часа НАСТОЯЩЕГО КИНО, но не для всех.
от меня +5
  ex_god  
фильм затрагивает очень многие темы. я бы например никогда не подверг свою семью опасности... 5
  Neo99  
Фильм обсалюно не развлекательный,очень затянут. Игра актеров на высшем уровне,думаю кто устал от однотипных сюжетов,тому стоит посмотреть.
  Ilena  
Ошеломительный фильм. С середины смотрела на одном дыхании. Великолепная работа всех, кто принимал в нём участие. Низкий поклон прототипам. 10+!!!
  Маратко  
Очень хороший фильм. 5
  maicone  
Спс за комменты надо посмотреть
  timeche  
отличный фильм. о том что надо всегда придерживаться своих принципов и правил. потрясающая игра актеров
  Dundee  
Жизненно !
Концовка потрясающяя !
  CYRAX  
Отличный фильм !!!!! Майкл Манн снял настоящее качественное кино, молодец. Шикарный актерский состав. 5+++++
  МАРИНА  
Посмотрела прежде всего из-за любимых артистов.
Серьёзный, совершенно не развлекательный фильм.
Всегда лучше иметь своё мнение, хотя, конечно, прежде, чем скачивать, смотришь на отзывы. Фильм действительно не для всех, но затронутые здесь проблемы касаются каждого. Смотрите и решайте сами, о чём стоит задумываться в этой жизни.
  R.I.P90  
всем советую,актёры на высоте,фильм круть:smile3:
  alena kuz  
40 минут ждала, что что-нибудь произойдёт - не дождалась и выключила
  Tofet  
Отличнейший фильм, настоятельно рекомендую!
5 из 5
  terainkognito  
Шикарный фильм, о том во что сильные мира сего, убивающие своей опасной для здоровья продукцией миллионы, могут превратить жизнь человека, решившего выступить против них. И слава богу что среди повальной коррумпированности властей, полного равнодушия общества к судьбе этого человека, на его пути все таки встречаются порядочные люди, поддерживающие его и помогающие выжить в этой непростой ситуации. 100% попадание авторов в реальную жизнь. Ну, и Аль Пачино просто гений, нет слов. 5 баллов.:smile3:
  Slevinst  
дайте дублированный
  тоторо  
Фильм супер!!! Для умеющих думать.
  andrey  
КАКА и нудятина, если б не актеры вообще смотреть нечего:smile13:
  nata2832  
5 баллов!!! Кому-то покажется нудным и, возможно, затянутым. Мне интересна тема гигантов табачной индустрии, я могу представить, наверное лишь десятую, а, может быть, лишь сотую часть прибыли, получаемой ими от продаж, поэтому интересно лишний раз посмотреть и убедиться, что в данном бизнесе главное -продажи, а средства - хороши любые.
  LIOn  
скачаем.... посмотрим...
на конец то докачал, на раздаче почти ни кого. пока качал успел раздать в два раза больше. спасибо тем кто ставил на раздачу:smile1:
  animalize  
5баллов !!!
  Fedya111  
давно смотрел. хороший триллер.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.118683 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!