Регистрация|Вход

Зорро

6,6
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


Zorro (1975)

ID фильма в базе:

8912

Жанр:

Комедия / Боевик / Вестерн / Приключения / Сериал

Страна:

Франция

Режиссер:

Дуччо Тессари

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 58 мин.

Видео:

704x528, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

48



Скачать торрент Зорро - Zorro

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
10 авг 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.33 ГБ
14 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.96 ГБ
19 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
12 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.06 ГБ
11 авг 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.53 ГБ
09 окт 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
25 апр 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
11 сен 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
741.2 МБ
11 май 2013
Скачать
Описание фильма Зорро - Zorro

Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старого Света) дать клятву, что он не будет мстить за него путём насилия.


    Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая бестолкового и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с помощью двойной игры. Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.

Творческий коллектив
Ален Делон
Джакомо Росси-Стюарт
Мусташ
Энцо Черузико
Оттавиа Пикколо
Alain Delon
Giacomo Rossi-Stuart
Giampiero Albertini
Марино Масе
Адриана Асти
Стэнли Бэйкер
С. Дункан Смит
Маурицио Де Анджелис
Raika Juri
Adriana Asti
Duncan Smith
Maurizio De Angelis
Гуидо Де Анджелис
Джулио Албонико
Лучиано Мартино
Джорджо Арлорио
Дуччо Тессари
  Nast1991  
Фильм очень понравился, Делон мастер киноискусств факт а красотка Оттавия просто изумительна!
  wise67  
И тогда смотрел и сейчас смотрю!!!!!!!
  Меркит  
Фильм детства.Имел бешеную популярность в Советском Союзе,намного большую,чем в Италии и Франции.Ален Делон,на мой взгляд,наиболее интересно и ярко создал образ этого народного героя.А для нас,детворы страны Советов,это был настоящий образ сильного и справедливого человека,на которого стоит равняться.Что ж,веяние того времени,ушедшая эпоха,свои герои и кумиры.Сейчас не рискну смотреть,другой возраст,другое восприятие,другая страна.
  chag13  
Дай как пересмотр; думаю. И интересен, и актуален. Анатолий.
  Кун Фтвуы  
"It`s fun to be It`s fantasy he`s so glad to know the world as ZORRO (Zor-ro!)". Фильму 40 лет, но снят он с такой силой человечности, что до сих пор в сердцах миллионов людей. Ален Делон со шпагой неподражаем. Юмор, динамика, герои фильма великолепны. Каждый персонаж к месту. Умели снимать настоящее КИНО !!!
  Paul_B.  
Мне, честно говоря, вот этот http://5tv5.ru/film/bolshoe-priklyuchenie-zorro.html больше с детства нравился. Хотя Делона весьма люблю, собрал с ним коллекцию из 84-х фильмов. У Тессари с Делоном сие кино http://5tv5.ru/film/krupnyij-kalibr.html - самое дорогое моему сердцу. :smile3:
  Пересвет&Ослябля  
Фильм не стареющий, классный, без всех этих эффектов, а как смотрится !!!! Помнится, в детстве был моим любимым фильмом, я его наверно раз 50 смотрел. А какие актёры ! Французское кино было на высоте в Советское время, не то что сейчас, всеж сидят на американской игле. Вообщем смотрите не пожалеете.
  MACHETE  
Гораздо лучше современной версии! Ален Делон - гениальный актёр! Весь фильм смотрел на одном дыхании! Качайте объязательно! Лучший фильм про Зорро!
  Lwsja  
Я помню когда я была очень маленькой - 4 часа стояла с мамой в кинотеатре с целью приобрести билет.... Это кино вызывало трепетный шок.... Сегодня смотрела еще раз.... Удивительно, спустя столько лет, фильм не потерял своей актуальности... Это по прежнему, лучшее кино и лучшее именно из этой серии... :smile21:
  vlju  
На мой взгляд фильм лучший в серии на этот сюжет.
  Sheriff-0051  
посмотрев фильм 1940 года "Знак Зорро" (The Mark of Zorro) понял, откуда содраны многие сцены. И актеры тогда фехтовали сами... Безусловно, фильм с Делоном - лучший фильм моего детства. Но... советую посмотреть и первоисточник.
  AD1973  
Отличный фильм, последующие постановки послабее будут. Время расцвета Делона. :smile19:
  flot  
Всегда и во веки веков 5+++:smile22:
  uluz  
Классный фильм
  postebox2009  
САмый классный фильм про Зорро :smile3:
  Rikki88880  
Смотрел раньше по тв вначале 90-х фильм с более интересным но нормальным не гоблинском исполнении переводом.Хотел найти так и не нашёл облазил считай весь инет.скачивал с торентов один и тотже перевод.Где бы найи этот фильм с тем переводом.этот конечно хорош но они очень разнятся по диалогам и фразам.Может кто знает такой отпишитесь..А фильм просто суперский.
  vajer  
Этот фильм я смотрела раз 100. По сравнению с ним даже "Маска Зорро" с Бандерасом бледновата.
  54321  
Полностью согласен про Советский дубляж, это была целая империя профессионалов и как они дублировали (интонация, голос по возрасту, смысл, юмор и даже похожесть артистов, совпадение губ и т.д.). Лично я, не смотрю фильмы без Советского дубляжа. Да и как можно смотреть Шедевры Советского кинопроката, без Советского дубляжа, такие как - (Даки, Колонна, Генералы песчаных карьеров, Большая прогулка, 300 спартанцев, По следу тигра, Последние центурионы, Принцип Домино, Частный детектив,Высокий блондин, Анжелика, Ураган, Искатели приключений, Блеф, Бей первым Фредди и так далее, ведь в Сов.прокате, пожалуй, были только Киношедевры с Настоящим Советским дубляжом.
  divanych  
Это лучший Зорро из всех когда-либо снятых за все время!! Ален Делон великолепно сыграл свою роль! Оба варианта раздачи (1,4 и 1,5гиг) имеют СОВЕТСКИЙ ДУБЛЯЖ!!! Поэтому качать обязательно! Тут по телеку показывали этот фильм с тем убогим и отвратным дубляжем, что у большинства импортных сериалов и фильмов и этот дубляж не вызывает ничего кроме отвращения. Мерзкие и визгливые голоса, часть текста пропущена, часть переврана, а о художественном переводе на русский речь вообще не идет. Здесь же фильм смотрится совершенно по другому. Однако есть одно НО. Фильм Зорро широкоформатный. А оба этих варианта раздачи имеют отношение сторон 4:3. Часть изображения срезана. Но поверьте мне, с ТАКИМ дубляжем фильм все равно лучше, чем фильм с нормальным размером экрана, но с телевизионным переводом.
Фильм просто супер!! 5+
:smile19:
  Sokrat  
ОБОЖАЮ АЛЕНА ДЕЛОНА,КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ:smile8:
  antoruta  
Фильму лет так, триста, но комедия прикольная 5+++:smile3:
  dr_bream  
Картина на 5+:smile8:
  xas36  
мне этот фильм и в свое время казался не очень:smile13:
  SWETIK-METIK  
супер фильм!качайте:smile6:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005356 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!