Регистрация|Вход

Встречное расследование

6
9 (8)
?
Оцените фильм:


Contre-enquete (2007)

ID фильма в базе:

8956

Жанр:

Криминал

Страна:

Франция

Режиссер:

Франк Манкусо

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 20 мин.

Видео:

672x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

84



Скачать торрент Встречное расследование - Contre-enquete

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.62 ГБ
02 янв 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
09 сен 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
23 сен 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.6 МБ
06 фев 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
698.4 МБ
09 сен 2011
Скачать
Описание фильма Встречное расследование - Contre-enquete

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная французская.


    Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.

Творческий коллектив
Жан-Пьер Кассель
Жан Дюжарден
Лорен Лукас
Оурелиен Рекоинг
Жак Франц
Jean Pierre Cassel
Jean Dujardin
Agnès Blanchot
Jacques Frantz
Клодин Винсент
Кэролайн Сантини
Франк Манкусо
Лоуренс Блок
Jean-François Garreaud
Alexandra Goncalvez
Патрик Хименес
Эрик Хьюберт
Ромейн Ле Гранд
Кришна Леви
Jérôme Alméras
Krishna Levy
  Tupak Amaru  
Хороший детектив с хорошим финалом.
  Avstralia310  
Согласна с тем, что фильм задуман ради концовки. Но какой! Сюжет и так слишком страшный и тяжелый , душевные страдания героя на экране для формата 1ч 20 мин. - излишне. И так всё ясно. Смысл как раз в том, что время не лечит, а выжигает. Отличный фильм, достойный детектив.
  Assa  
Досмотрела все-таки. Нет, вторая половина фильма ничего так. Финал хороший! Но честно говоря, я догадалсь. По тому, как неподробно и впроброс все сделано почти до финала. Не хватает деталей
Осторожно - спойлер!
  Assa  
Елена Лукьянова пишет:
Очень скучный фильм, без "изюминки". Не смог зацепить даже после сорока минут просмотра. И от куда у него столь высокая оценка...

Я тоже с трудом посмотрела 40 мин. Как-то очень посредственно, вялотекуще, даже не за что зацепиться. Таких историй, ну, по крайней мере, завязок с убитыми девочками, было и будет очень много, каждый второй детектив. Потому что это берет за душу.
Все дело в том, как сыграно. Дюжарден ну очень ровный и посредственный. Все дело в нем. Актер не держит фильм. Не проживает роль, а больше ходит и красуется. Не верю!
Досмотрю до того самого неожиданного финала, о котором все говорят, но думаю, что уже знаю, каким он будет.
  igsafon  
Фильм с иезуитской неторопливостью подводит нас к неожиданному финалу, оценить который каждый должен самостоятельно, т.к. конспирация и вживаемость в чужой образ находятся за пределами реального.

  Ewa 33  
Ах как кайфанула я от концовки!
Осторожно - спойлер!
  kosьka  
Замечательный,захватывающий детектив с непредсказуемой развязкой,который оставляет под впечатлением после просмотра и является очень запоминающимся. Отличная работа.
  totabby  
отличный фильм, НЕ непредсказуемый, но все же достаточно интригующий, чтобы досмотреть до конца.
  ANDRON  
Может сюжет без накала , но в фильме есть над чем задуматься . Концовка удивила , даже не ожидал такого . Смотреть можно .
  Елена Лукьянова  
Очень скучный фильм, без "изюминки". Не смог зацепить даже после сорока минут просмотра. И от куда у него столь высокая оценка...
  supermodel  
фильм неплох!
  Harlamov  
Очень хороший фильм. Сильная драма. Трагедия семьи, потерявшей ребенка, показана лаконично, искренне, без розовых соплей и пошлости, довольно жестко, динамично и реалистично.
Сама тема очень тяжелая, но то как все подано, как развиваются события и сам финал просто ошеломили. Браво режиссеру. Жаль девочку, жаль героев, но несмотря на трагедию, после просмотра фильма нет какой-то безысходности или тяжелого послевкусия, даже наоборот, можно сказать что фильм жизнеутверждающий.
  Наташа Фил  
Браво автору, браво режиссеру, браво Дюжардену. Смотрела на одном дыхании. В коллекцию. :smile21: .
  A.Bolshoy  
Серьезный, трагичный фильм с Достойным финалом..Зачет !
  kodzi  
отличное кино:smile3::smile3::smile3: просто класс:smile1:
конец -:smile160:
  Лёльк@777  
ох, уж эти капризные детки!(... фильм хороший. серьёзный. неожиданный...
  Iron man 2014  
Фильм произвёл впечатление! Хоть и тяжело было смотреть тем у кого есть дети
  Pleonazm  
Доброго времени суток! Короткий хронометраж очень идет этому фильму. Вроде «а, все понятно» и «где-то я это уже видел», можно переключать, но… Простой сюжет, социальная драма и все лаконично, цинично и правильно!
  NinelSOL  
Достойный. Рекомендую.
  kutim  
Смотрел не прерываясь...
  Julia75  
Никакой занудности. Отлично сыграно, происходящее заставляет задуматься и концовка очень крепкая. Не думаю, что буду пересматривать и все же смотреть было интересно. Ставлю 9 балов и рекомендую к просмотру.
  vitkovalev  
Очень хороший фильм. Держится на великолепной передаче того внутреннего напряжения, которое испытывают родители в подобных случаях. Концовка, как и в любом качественном детективе, исключительная.
P.S. С оценкой фильма, как нудного, не согласен. Тег триллер здесь отсутствует, а по законам жанра детективы не обязаны быть динамичными.
  Pilum  
Концовка вытянула весь фильм.Нужно было подробнее и жестче показать возмездие.3+
  Sol And  
Лучший детективо - триллер.
  AJDJ  
Концовка, хоть я её и случайно угадал), стоила того чтобы посмотреть, не смотря на занудность основной части фильма.
  murik147  
Финал достойный, зато весь остальной хронометраж довольно скучный, без динамики, а временами даже спать хотелось, поэтому, 3/5
  hinja2008  
Фильм клевый. Начало многообещающее, потом в середине было скучновато и затянуто, хотя фильм идет всего то 1:24! Но концовка, этого я не ожидал никак. Поэтому ставлю 5 баллов!:smile19:
  Мышь Белая  
Фильм хорош, на твёрдую 4. Немного не хватает, как говорят, движухи, но вполне достойный, криминальный детектив. Концовка довольно таки неожиданная, но классная. Где-то со второй половины фильма поняла, что герой Лорана Люка ведёт свою игру и мне было обидно за главного героя, но я напрасно переживала. Не зря же начальник полицейских называл своих подчинённых профессионалами.
  Уч  
Елена пишет:
Хороший детектив. Была реальная история (американская) про осужденного красавчика, в которого влюбилась миллионерша, лет на дцать старше, и всеми неправдами вытащила его из тюрьмы, женилась на нем, но он, попользовавшись деньгами, ее бросил. Конец не помню, кажется, она засадила его назад (или просто умерла).

какое отношение этот бред имеет к данному фильму? :smile53: яркий пример светлого цвета волос :smile43:
  nochka le  
концовка - бомбовская!!!!
  slavaon  
фильм нудноватенький конечно - но концовка Ад ! смотреть
  maratelllo  
хорош не спорю! и финал конкретный !:smile6:
  grey lok  
да смотрел когда фильм тока вышел. Очень понравился причём не ожидал вообще что будет в конце. вот это и понравилось.
  RY555  
100% классный фильм. Смотрите не пожалеете.
  Помни Мои Макароны  
хороший французский детектив
  nata_2403  
От меня 4+.Конечно французские детективы не так динамичны,как американские,зато наглядно показано(в отличие от оных) как страдают убитые горем родители и это важно.А то мы привыкли видеть в фильмах,как ничтожна человеческая жизнь.Во время просмотра думала,что сюжет прозаичен и комментировать не буду.Но концовка иная,чем казалось.К просмотру годен!:smile19:
  nata_2403  
Елена пишет:
Хороший детектив. Была реальная история (американская) про осужденного красавчика, в которого влюбилась миллионерша, лет на дцать старше, и всеми неправдами вытащила его из тюрьмы, женилась на нем, но он, попользовавшись деньгами, ее бросил. Конец не помню, кажется, она засадила его назад (или просто умерла).
Отличная концовка истории!!!Совсем одно и то же.Или обратно засадила или умерла :smile27:
  smile1503  
Хороший французский детектив и триллер! Не думала, что так закончится, сюжет нормальный, мне понравился! 4+
  Сук@  
не в коллекцию. но посмотреть можно. 4
  ежик  
весьма унылое повествование, ни игры ни захватывающего сюжета, непонятно с какого перепоя наколотили этому фильму неплохой рейтинг, от меня 3:smile10:
  Szcz??cie  
весьма неплохо:smile4: где-то с середины уже начинаешь догадываться, чем все закончится, но концовка совершенно неожиданная:smile142: ставлю 5:smile1:
  Error  
Немного предсказуемо но в целом очень даже неплохой детективчик:smile19:
  Елена  
Хороший детектив. Была реальная история (американская) про осужденного красавчика, в которого влюбилась миллионерша, лет на дцать старше, и всеми неправдами вытащила его из тюрьмы, женилась на нем, но он, попользовавшись деньгами, ее бросил. Конец не помню, кажется, она засадила его назад (или просто умерла).
  Luchia  
Очень интересный фильм оказался. Какой-то больной на голову урод думал(как часто бывает в таких фильмах),что он умнее всех.
  подружка По  
Непроходной фильм это точно.Заостряет на себе внимание.Не буду рассказывать всех подробностей и деталей,просто шепну,концовка сразу ставит всё на свои места.
О том,что собирается сделать инспектор догадалась с середины,но всё равно испытала невыразимое облегчение.
Фильм понравится в большинстве случаев,это закрученный триллер с неожиданным концом и на протяжении всего фильма сохраняется интрига.Девочку жаль...
  Инолка  
о, крутяк....я искала этот фильм, хотела еще раз посмотреть, помню, что что все круто и конец-пипец....а ведь я не люблю франц. кино...:smile21::smile19:
  daz127  
Фильм кажется проходным, но концовка меняет все. Нет, смотреть его интересно. Все кажется очевидным...но вдруг... приятный сюрприз. 4 из 5:smile19:
  vurdere  
фильм хорош, неожиданная концовка. советую...:smile3:
  Netserge  
фильм неплох. концовку такую не ожидал.считаю, что мягковата она
  OMEN  
Фильм очень понравился. В начале он мне показался очень предсказуемым, но оконцовка меня поразила. Смотреть всем любителям данного жанре 5+
  STIV  
обычный детектив
  SKY4HOLO  
Смотреть!!!:smile19:
  Маратко  
Фильм хорош.
Не ожидал от французов
5
  Sennatr  
фильм хороший , концовка жесть ... ! качайте и смотрите однозначно !
  БАРМОЛЕЙ 197  
фильм классный жаль дубляжа нет.
  Марра7  
Понравился!
Серьёзный фильм и концовка порадовала.
:smile19:
  Ярополк  
Пару лет назад смотрел . оценка 5 держит до конца!:smile199:
  33445577  
посмотрел этот фильм с удовольствием....а конец просто что-то......французы мастера плести интриги и щекотать нервы...так и этот фильм не оставит вас равнодушен......все таки полицейский триллер
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.383529 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!