Регистрация|Вход

Матрица 3: Революция Хит!

6,8
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Matrix Revolutions (2003)

ID фильма в базе:

8978

Жанр:

Триллер / Фантастика / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Энди Вачовски

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 3 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

583



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Матрица 3: Революция - The Matrix Revolutions

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Творческий коллектив
Кэрри-Энн Мосс
Моника Беллуччи
Хьюго Уивинг
Лоуренс Фишборн
Мэри Элис
Гельмут Бакаитис
Carrie-Anne Moss
Monica Bellucci
Hugo Weaving
Lawrence Fishburne
Танвир К. Атвал
Колин Чоу
Джада Пинкетт Смит
Кеану Ривз
Ларри Вачовски
Энди Вачовски
Larry Wachowski
Andy Wachowski
Дон Дэвис
Билл Поуп
Эндрю Мэйсон
Грант Хилл
Брюс Берман
Don Davis
Bill Pope
Andrew Mason
Grant Hill
Bruce Berman
  RVV1973  
djonZvolta пишет:
Почему русский ДУБЛЯЖ не делают DTS-HD MA или Dolby TrueHD/Atmos Audio


Потому что они ленивые тюлени............
Я купил ресивер 7.1 канал - переплатил штук 10 от аналогичного 5.1
а потом выяснилось что конкретно записанных рипов с 7 каналами почти нет.
Даже если написано 7.1 и рип весит 30 -40 гигов ресивер показывает исходные 5.1 каналов. Кстати медиаплеер у меня стоит 20 штук - так что он дает все что положено.
В итоге вывод такой - 7.1 аппаратура нужна только если вы покупаете лицензионные блюрей и смотрите на блюрей плеере. И то,все равно получите русский дубляж 5.1 канал. Ухахахахаха......вот такая пОпа!
  Alder_Che  
Очень достойно, как и в предыдущих частях супер экшен и супер визуальные эффекты. И сейчас, через столько лет, смотрится очень здорово, тем более сделали ремастеринг, HDR и Dolby Vision реально круто. Шедевральная трилогия.
  [Rec]омендатель  
Если сравнивать с первыми двумя частями, то эта мне понравилась поменьше. Однако, это отличное завершение трилогии. 10/10:smile3:
  ?Ночной Смотритель?  
Честно не помню какой раз пересмотрел данную трилогию!Все как в первый раз, с большим интересом смотрится уже далекий 1999-2003гг. Рекомендую.
  Павел Деточкин  
Рейтинг IMDB 6.7, номинация на золотую малину, шквал "сосальной" критики в адрес Вачовски - вот та благодарность которую получили за данный шедевр создатели и актеры от разожравшихся специалистов и кинолюбителей.
Фильм шедеврален!!! Гениальное завершение трилогии!
  arseniy4  
БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк пишет:
Часть не плохая. Но все же жаль, что вряд ли когда-нибудь появиться альтернативная концовка без хэппи-энда.

Эта альтернативная концовка - глупый фейк выдуманный каким-то левым человеком. Она дичайше банальна и бестолкова. Слава богу, Вачовски не пришла в голову такая банальная глупость.
  Kinoman541  
Однозначно трилогию нужно смотреть перед смертью,ведь в этих трех части имеется много отрывок взрывающие башки..Насчет сравнений скажу то,что все же Перезагрузка более динамично было по ходам - вторая часть чуток лучше * 9/10:smile157:
  Идущий по граблям  
Mechanize пишет:
Прекрасны только спецэффекты и все...

ещё М. Беллуччи :smile4:
  djonZvolta  
Почему русский ДУБЛЯЖ не делают DTS-HD MA или Dolby TrueHD/Atmos Audio
  Fred Devil  
:smile215: Всё-таки все три серии отличаются друг от друга. Интеллектуальное начало постепенно перерастает в фантастический боевик, что ярко отображается в финальной части. Такова сама матрица всей кинофантастики, что "Матрица" №3 стала основой зарождения "Аватара". Только слепой не заметит что основа Кэмэрона: оператор «спит» в узле нейросвязи, мысленно управляя аватаром как своим телом, скорее всего подсмотрена в "Матрице", хотя многие фантасты выращивают похожие сюжеты в своих головах, и скорее всего братья (сестры) Вачовски просто опередили Джейсона! :smile37:
  СССРовец!!!!  
Все три части гениальны и революционны! Бриллиантом этой части является Моника Беллуччи! Великолепное кино. Каждая секунда заставляем сопереживать и восхищаться братьями-сестрами Вачовски. Это ж надо было такое придумать, да ещё потом и снять.. Это кино будет жить до скончания времён. Надеюсь "скончания времён" не будет похоже на Матрицу... Хотя.... Было бы весьма интересное окончание эры человечества. Фильм достойный не только того, чтобы его смотрели, но и того, чтобы им восхищались!
  byddA^my is loWWe  
как жалка
Осторожно - спойлер!
  PSICHiatr  
БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк пишет:
Часть не плохая. Но все же жаль, что вряд ли когда-нибудь появиться альтернативная концовка без хэппи-энда.

сомнительный хэппи-энд-
Осторожно - спойлер!
  a_dmin  
Не понимаю как можно считать та или иная часть лучше или хуже, это же один фильм, с одной идеей, просто разбит на три части , моя оценка всем трём частям по 10, не буду спорить конечно есть моменты не поддающиеся логике и рассуждениям, ну думаю не стоит на это обращать столь сильного внимания, иначе в фильме невозможно было бы показать любовь..
  Monsinior  
Это лучше первой и второй части. Потрясающе эпично и символично. Пожалуй, после фильма "Легенда о Сурамской крепости" С. Параджанова это лучший фильм все времён и народов. :smile19::smile3::smile3::smile3:
  ASMODEUS  
все отлично. и сюжет и персонажы супер. музыка класс. да есть пафос но это норм. :smile19::smile22::smile21:
:smile1:
лично для меня все норм. даже лучше. нео жжет!
  KisS  
Эта часть менее всего понравилась,слишком напышеная и пафосная
  БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк  
Часть не плохая. Но все же жаль, что вряд ли когда-нибудь появиться альтернативная концовка без хэппи-энда.
  So simple  
матрицы не особо нравятся, на пару раз. эта получше часть
  grey lok  
Зачем было говорить что мы увидим ещё Нео. Мы ведь его так и нен увидели. Конечно вопросов и непоняток в фильме больше чем нужно. Могли бы и машин уничтожить целый город а то чё нашу Землю заполонили и плодятся там. Фильм конечно со своей идеей шикарен, но в то же время примитивен. Первая часть конечно лучшая если честно, остальные идею кассовей, но послабее будут. А так я бы ещё раз с НЕо встретился ведь считай что его сделали божеством и даже роботы вон его оставили.
  сашааа  
классная часть по мне лучшая чем -перезагрузка-.
но вообще трилогия братьев Вачевски мне очень понравилась.
8\10 за эту часть
  Borsh777  
третья часть - это смесь "Трансформеров" и "Летающего меча в дома Парк Джи Сунга". только при участии все тех же героев. спец-эффектов с мигающим экраном было настолько много, что я уж подумал, что у меня начнется эпилепсия. лирические сцены настолько затянуты, что можно успеть приготовить плов на костре, пока там Нео оближет свою возлюбленную бабушку. репа Морфеуса растет в геометрической прогрессии, и есть подозрения, что если бы была бы 4 часть, он бы там лопнул. режиссеры действовали по схеме "больше, значит лучше". не знаю, получилось ли им переплюнуть вторую часть (потому что до первой недоплюнули), но смотрелось как-то скучновато. скажете - как скучновато? вот какие баталии там проходили. в том-то и дело. надоели баталии, надоел избранный со своей старушкой, надоело отсутствие деталей. фильм хорош - однозначно, но без сарказма я его посмотреть не смог. 7 из 10, как и за 2 часть.
  ?Sam?  
Хорошее завершение культового фильма. Конечно, как я уже писал с первым фильмом не сравниться, но смотрится все равно хорошо. Если во втором фильме казалось, что спецэффектов очень много, то в третьем их еще больше. Эта часть динамичнее второго фильма, от того смотрится с еще большим интересом. Конечно, как мне кажется, Вачовски не смогли точно закончить всю эту историю, заканчивается всё как то обрывисто, что немного печально.
Вообщем, первый фильм однозначно шедевр, продолжения же в разы хуже, но тем не менее смотреть все равно стоит.
8/10.
  Аникея  
Культовый фильм, третья часть почти сплошной спецэффект,но смотрится это куда более приятнее и интереснее, чем те же трансформеры (да простят меня поклонники трансформеров). Минусом отмечу некоторые затянутые сцены, в основном лирического характера. Битва двух сперменов в конце впечатляет, если совсем без иронии смотреть) В общем красиво, мощно, технологично) Классика фантастики и законодатель многих приемов в кино. Киану Ривз бесподобен, всегда и везде это будет Нео. 5/5:smile19:
  sem1980  
Шикарный фильм, визуальные эффекты высший класс, отличная точка в трилогии лучше не придумаешь. 10 из 5
  Holy-padre  
Великолепное завершение трилогии,от меня 5+
  Necrid-Power  
chakk28 пишет:
На мой взгляд вторая часть слабее, а третья хуже всех. У сценаристов совсем фантазия погасла- зафиналить банальной дракой...


Очень согласен. Но всё же без этой части, история выглядела бы не завершённой. По этому лично я воспринимаю все три части как один цельный большой фильм.
Всё равно ставлю 5.:smile3::smile21:
  Rock alive  
Действительно уже классика... Кажется еще вчера глядел его по видаку, по несколько раз в день, да и сейчас не против пересмотреть, зная все наперед...
Такие фильмы как: Матрица, Терминатор, Назад в будущее... Уже часть истории. Такие фильмы уже никому не повторить и не превзойти, они вековые.
  andrey - tyumen  
ну красиво снято, ничего не скажешь ...
  chakk28  
На мой взгляд вторая часть слабее, а третья хуже всех. У сценаристов совсем фантазия погасла- зафиналить банальной дракой...
  Lenya  
Где бы я не увидел Киану Ривз, он всегда для меня останется Нео, как Морфиус и Тринити
Немножко поразмыслив, понял суть фильма. А суть в том, что Морфиус и его команда (Нео, Тринити и т.д.), является своего рода "антивирусом" к Искусственному Интеллекту (машинам). Почему? Потому что насколько бы не была машина разумной, она не в состоянии предотвратить ошибки которые будут появляться. А человек, в отличии от машины, способен их интуитивно предугадать и предотвратить их до появления. Поэтому Искусственный Интеллект (машины) знал, что его информационная система не совершенна и может быть подвержена изъяну - вирусу (агентам), который он не в состоянии удалить, а удалить его может только команда Морфиуса, сам Нео. Который благополучно и справился с этой задачей в этой части фильма.
Безусловно Искусственный Интеллект знал что такое Зеон и где он находился. Просто в его интересах было держать людей под колпаком и не давать им расслабляться.
  Celebrator  
Великолепное завершение!
  _S_I_R_i_U_S_  
Шикарная трилогия ни дать ни взять и придратся не к чему......:smile21:
  Top Secret  
Отличный фильм, актуален и по сей день )):smile19:
  Роман Сергеевич 83  
хоть эта часть и самая слабая (на мой взгляд) из всех частей матрицы, но все равно она является достойным продолжением просто шикарного фантастического фильма! 5 и рекомендации:smile19:
  xrockx  
Однозначно один из лучших Фантастических Фильмов!!!

:smile19::smile21:
  procvetayte  
Фильм потрясающий. Критиканам же скажу следующее: если критикуете, то предложите вариант более лучший. А то тупое "мне это не нравится потому, что не нравится" - показывает ваш низкий уровень... Если не хватает мозгов понять данный фильм, то хотя бы не выносите это (нехватку мозгов) на всеобщее обозрение...
  ТОТещеКОТ  
Отличное кино, как вся трилогия целиком, так и каждая часть по отдельности!!!
  Mister Black  
муть зеленая, намудрили че то навыдумывали, от первой части я в восторге но это..
чисто коммерческий проект чтобы деньги собрать с народа
в первой части голливуд не участвовал, поэтому так талантливо получилось
  Gamma  
"Матрица" один из лучших фильмов своего жанра, что бы плохого не говорили о нём любители отечественных мылодрам.

Кстате, братья Вачовски уже не братья, а брат и сестра, как верно указано в описании к фильму.
  D.S  
Третий фильм, уже с самого начала, надо разделить на две части. Первая часть - сюжет, в котором связывают концы с концами (плохо или хорошо это отдельная тема), вторая часть - экшн, спецэффекты, и именно эта не уравновешенность губит весь фильм, под конец становиться очень тяжело смотреть на сцены действия не разбавленные, хоть какими то паузами, от этого начинает кружиться голова и от фильма просто устаёшь. В целом кино не плохое, но хуже предыдущих.
  begemosha  
все три части крутые!!!!!!!! шесть с половиной часов пролетают как одно мгновение!!!!!!!!!!! а если ещё и с любимым актёром детства в главной роли, то это вообще потрясающее зрелище!!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  VVIRUS  
Ужасс. так изуродовать сиквел!
Осторожно - спойлер!
  Mechanize  
Прекрасны только спецэффекты и все. Насчет Нео и Тринити - безумно жаль!
  wk48  
Фильм средненький , посмотрел только из – за спецэфектов , может его надо смотреть навеселе ?:smile199::smile199:
  Субарист  
Люди а вы чё только матрицу посмотрели?????????????? УУУУУУУУУУУУУУУУ А где вы были до этого??????????
  Евгений_Король_Ночи  
Первая Матрица - 5
Вторая - 5 с плюсом
Третья - что это было??
Четвертая - надеюсь, не будет

В третьей (в кинотеатре просто уснул) больше всего не хватило Пифии - Глории Фостер, мир ее праху. Пифия-2 - никакая. Напрягла бездарная Джада Смит (она и во второй смотрелась искусственно вставленным модным мертвым зубом, поклон в сторону афропублики). Ощущалась унылость повторов, пустота и вялость монтажа. Хороши были Кеану Ривз и Хьюго Уивинг, как всегда. Морфеус просто исчерпал себя (во второй части его крики перед толпой и пафос в совете тоже веселили, но были терпимы). Столько разочарованных на выходе из кинозала помню только на премьере Звездных войн, эп.1


  ? Samurai ?  
Вот эта часть просто супер! Посторались на славу!:smile8:
  GUGENHAIM  
Просто красивые спецэффекты, которые временами действительно потрясают. Мне особенно понравилась атака Зиона машинами. Никаких откровений здесь уже нет и в помине. От невероятной истории почти ничего не осталось. Но посмотреть стоит хотя бы ради того, что бы знать чем закончилось.
  Эсэзи  
Золотая малина... очумели они там все что ли?!:smile95:

Осторожно - спойлер!
  anastasij  
Фильм- просто чума!!! Всем советую. Смотрела на одном дыхании!
  Sch_Den  
Один из серии самых любимых фильмов!
  Adriano Celentano  
Очень люблю этот фильм. Пересматривал его не один раз. От первой части ходил под впечатлением недели две.
Кстати, один из братьев Вачовски сменил пол. Я не прикалываюсь. Кто захочет, запросто найдет информацию в инете. Так что «БРАТЬЯ» Вачовски больше никогда ничего не снимут ))))
Вот такие дела.
  DJ Exler  
фильм-супер) можно много раз пересматревать. 5 баллов! :smile7:
  Shamali  
Dragon2 пишет:
Первый фильм был великолепен. Второй фильм был хорош. Но третий фильм - это апофеоз всего неудачного, что было в двух предыдущих частях, тянущийся два часа. Смотреть стоит разве что для порядка, чтобы знать чем же все закончилось:smile17:
P.S. Ривз недавно обмолвился, что могут быть новые фильмы. Что ж, будем надеяться.

Спасибо, что озвучил мое мнение, а то много букв писать. СОГЛАСНА
  ЕНОТ  
А вот тут ребята Вачовски явно передёрнули! Фильма перенасыщена эффектами, а сценарий не дожат! Меня расстроило, но как концовку(?) всё же досмотрел:smile127: Нео и Тринити - жалко:smile47:
  хайль аллах  
Во истину, сей шедевр ознаменовал эпоху нулевых! сейчас это уже библия кинематографа) Господа, не иметь трилогию в коллекции - смертный грех... :smile178:
  самая рыжая  
да тоже офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:smile3::smile3::smile3: вся трилогия на 5:smile8:
  Kinoteras  
+ 5 За Зеон!
  подружка По  
Матрицу либо поймёшь и влюбишься в эту трилогию,навсегда отдав своё сердце..
Либо не поняв и уйдя в глухую несознанку будешь твердить,как попугай за такими же далёкими,что-то о больной фантазии и тупизма)))
Матрица гениальное кино,это эксклюзив и такое кино рождается очень редко.
Его просто обязан посмотреть каждый и пересматривать время от времени,чтобы не забывать,о том,что он в Матрице))
):smile227::smile220::smile105: или так?:smile217::smile43::smile215:
  Anime Killer (О_о)  
Третья часть тоже даёт жара, без разговоров ПЯТЬ!!! :smile19::smile21::smile18:
  Serus  
Хороший фильм, но самый лучший первый:smile5:
5 из 5:smile4:
  vajer  
Заупокойный финал. Могли бы чего и получше в конце-то придумать, убийцы, блин!
  platin  
Всем частям матрицы ставлю твёрдую 5, хотя в третьей части разговор с умирающей Тринити немного утомил :smile1:
  Dragon2  
Первый фильм был великолепен. Второй фильм был хорош. Но третий фильм - это апофеоз всего неудачного, что было в двух предыдущих частях, тянущийся два часа. Смотреть стоит разве что для порядка, чтобы знать чем же все закончилось:smile17:
P.S. Ривз недавно обмолвился, что могут быть новые фильмы. Что ж, будем надеяться.
  RUS 228  
Классика.5 баллов:smile7:
  Bred357  
Фильм супер!!! 5 без вопросов
  nikcafootball  
афегительно смотрица в кинотеатре когда нео в конце разбегается
и разлетаются капли дождя!



p.s. кто говорит что какаято часть хуже другой не верьте!все апупенские!!!
  ANDRON  
фильм бомба. взорвал головы многих зрителей.. 5
  Darkdoktor  
не знаю откуда столько восторга .3
  Ed Stranger  
классика!:smile3:
  Lulu  
?O-М-O-Н? ™
Добавили,спасибо!
  OMOH ™  
Интересно, а почему в списках актеров здесь не значится Кэрри-Энн Мосс?!
  OMOH ™  
Ну просто потрясный фильм!!!
  SUPERBOY  
Все части потрясные:smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.227200 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!