Регистрация|Вход

Два в одном

6,7
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Dva v odnom (2007)

ID фильма в базе:

8984

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

Россия

Режиссер:

Кира Муратова

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 55 мин.

Видео:

720x576, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент Два в одном - Dva v odnom

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2.17 ГБ
20 май 2019
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
30 май 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
08 июн 2018
Скачать
Описание фильма Два в одном - Dva v odnom

Фильм состоит из двух новелл.


    На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых? Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Творческий коллектив
Нина Русланова
Александр Баширов
Наталья Бузько
Богдан Ступка
Рената Литвинова
Кира Муратова
Bogdan Stupka
Евгений Голубенко
  NaZZareth  
....(при всей моей любви к арт-хаусу,-....

Да нет в природе никакого 'артхауса',Есть спекулянты на извращённом подсознании дам под хересом.Есть просто шизофреники выдающие себя за гениев.Есть миллионеры и есть отсутствие вкуса диктующие рынок сбыта .Есть гвозди забитые в доски и проданные за 12.00000.Есть развешанные на ветру колготки....проданные за 1.2000. И есть даже дерьмо в банках.Тонкая линия-не стать скотиной из хлева, и видеть вещи такими какие они и есть на самом деле 'чувство вкуса'.Невозможно психически нормальному человеку /говорю как художник с двумя выставками....и так далее/ стоять и пялится в круги!
Я всё сказал.
  Chica  
По-моему, это глумление над зрителем (при всей моей любви к арт-хаусу, черному юмору и ранним работам Киры Муратовой), что особо заметно по первой новелле, которая чисто режиссерская, потому актерская игра не затеняет авторской позиции. :smile16: Тема второй новеллы уже не удивляет - если в первой поприкалывались над смертью, то можно поиздеваться и над любовью. Только теперь театр трех актеров. Герой Б.Ступки реален и трагичен, но бессмысленен (и это вопрос к режиссеру), игра Р.Литвиновой в очередной раз не понравилась. А вот на Наталью Бузько смотреть было интересно, хочется актрису отметить - за смелость, за пантомиму, за неожиданный образ. И это единственное, что у меня осталось от этого кино.
  Nattgran  
Однако…:smile131: Будучи морально настроенной на буйство фантазий Муратовой-режиссёра и Литвиновой-сценариста, для "Два в одном" я оказалась пока (или вообще) не готова. Неловко не столько за Литвинову, примерившую на себя имидж ПТУшницы, сколько за глубокочтимого Богдана Сильвестровича Ступку, участвовавшего в этих Содоме и Гоморре. Я много раз видела его на сцене в рискованных ролях, и, хоть говорят, что риск – благородное дело, в данном случае это ограничилось только делом, далёким от благородства…
Разочарована…
  Abu Salama  
Меркит пишет:
Литвинова везде,как затычка в бочке.

Люблю подобные, "содержательные" комменты. Сразу ясно, качать или нет:smile26:
Ну да ладно. Вообще-то если начинать с Литвиновой, то по большому счёту она вступает в игру после 2/3 фильма. Что касается её, то она как и Муратова может вызывать всю гамму чувств, от восхищения до омерзения. На днях смотрел "Берлинский экспресс"(очень жаль что его нет на сайте), там Литвинова просто бесподобна. Но хватит о ней. Что касается фильма, при всём моём уважении к Кире Георгиевне, кроме как бредом никак назвать его не могу. Можно развести долгие сопли о подспудных символах и т.д. Но 2 часа времени созерцать то что нам предлагают... по моему мнению не стоит. А вы как хотите. Оценку не ставлю, но удаляю не задумываясь.
P.S. Замените скриншоты. Здесь стоят из "Увлечений"
  Меркит  
Литвинова везде,как затычка в бочке.
  Anime Killer (О_о)  
Своеобразный кин, но хочу подчеркнуть, посмотрел не без удовольствия. :smile263:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390183 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!