Регистрация|Вход

Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар

?
? (1)
?
Оцените фильм:


To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995)

ID фильма в базе:

9135

Жанр:

Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Бибан Кидрон

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

720x384, DivX v5, 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 320 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

22 апреля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар - To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.94 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.69 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
DVD5
Проф. (двухголосый)
4.37 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.9 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.35 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
747.8 МБ
22 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744.4 МБ
22 Апр 2022
Скачать
Описание фильма Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар - To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл. nobr>Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

Творческий коллектив
Уэсли Снайпс
Крис Пенн
Джон Легуизамо
Патрик Суэйзи
Бет Грант
Арлисс Ховард
Wesley Snipes
Chris Penn
John Leguizamo
Patrick Swayze
Beth Grant
Arliss Howard
Джейсон Лондон
Стокард Чаннинг
Блайт Дэннер
Мелинда Диллон
Бибан Кидрон
Дуглас Картер Бин
Jason London
Melinda Dillon
Beeban Kidron
Дж. Мак Браун
Брюс Коэн
Митчел Кон
Стив Мэйсон
Рэйчел Портман
G. Mac Brown
Bruce Cohen
  Damon_J2  
Хороший, добрый, милый фильм. Советую к просмотру!!!))):smile8::smile19:
  ЭллаИзХэлла  
Один из любимых фильмов, легендарный, пересматриваю раз в год обязательно. Для души. Патрик Свейзи великолепен
  BADSMILE  
Фильм хороший, добрый
  БеЛыЙНиГГа  
Смотрел когда ещё был маленьким. Фильм просто потрясающий. Несмотря на то, что это он про трансвеститов в нём нет и намёка на пошлость и разврат. Великолепная актерская игра. Уэсли Снайпс, Патрик Суэйзи и Джон Легуизамо на протяжении все картины ходили в платьях и макияже, по началу конечно было не привычно, на потом глаз привыкает, ибо смотрятся актеры в роли женщин очень органично. Фильм смешной, добрый, душевный, но при этом не лишенный смысла и глубины.Однозначно рекомендую.

  Baлькирия  
При чем здесь пропаганда или закладывание в голову, полный бред какой-то. Извиняюсь, если резко ни кого обидеть не хочу. Видимо два предыдущих комментатора смотрели этот фильм со своими мысленными проблемами. Я в этом фильме не вижу ни чего подобного и считаю этот фильм о доброте и чувствах. Что и трансвестит может быть хорошим человеком, а обычный мужик и еще шериф дерьмом. И кто из них больше хорошего принес в жизнь, задумываться не приходится. И я думаю что нашей молодежи, если они этого не захотят ни чего в голову "заложить" не получится. Фильм этот мне очень нравится своей душевностью и добротой, и ни чего другого я в нем не вижу, а кто видит это его проблемы, а не проблемы этого фильма. Актерская игра выше всяких похвал не зря две премии. Фильм отличный высший балл.
  Top Secret  
Решил глянуть что же за такой это фильм, с таким рейтингом и сплошными положительными отзывами на "Кинопоиске". Ну что сказать, фильм просмотрел от и до, да снят грамотно, профессионально, но я тоже противник подобных пропогандистких фильмов про счастливую жизнь ЛГБТешников. В общем я за институт семьи и традиционные отношения между противоположными полами. Смотреть или не смотреть дело сугубо личное, но ни чего особо ценного я из этого фильма не извлёк и рейтинг считаю завышенным.:smile195:
  sushir  
Когда я был молодой и глупый меня подобное творчество прикалывало. Теперь я понимаю насколько опасны и вредны такие фильмы. Особенно хорошо снятые, с отличными актёрами и режиссурой. Ибо образ, однажды попавший в мозг - остаётся там навсегда. Капля за каплей, слой за слоем подобные образы закладываются в головы молодёжи и через пару поколений имеем то, что имеем: нынешние молодые люди в возрасте 18-24 года в подавляющем большинстве исповедуют уже абсолютно либеральные ценности. Это напоминает ситуацию с лягушкой, которую медленно варят.
В общем, есть вещи, которые неподготовленный рассудок ни знать, ни видеть не должен, ибо без объяснения того, как к этому правильно относиться наступают необратимые изменения психики
  Leksus81  
Веселый фильм с великолепными моментами. Отличная игра в исполнении превосходных актеров.
Фильм показывает, что он требует побольше смелости быть самим собой, и в конце концов это окупится.
Хороший фильм для субботнего вечера. Да в принципе неважно в любой день недели.
Помимо Патрика Суэйзи, Уэсли Снайпса, также отлично играет Джон Легуизамо в роли "Чи Чи".
Особенно финальная часть фильма вызывает больше смеха.:smile16:
  Pure  
Пять!
  sasha4506  
Katrin X пишет:
Этот фильм обязательно нужно смотреть в хорошем качестве и с профессиональным многоголосым переводом!!

Этот фильм обязательно нужно смотреть с такой озвучкой, которая не забивает оригинальный текст, чтобы слышать неповторимые диалоги, голоса и интонации актеров. Иначе вы просто потеряете половину удовольствия от фильма)
  Shadrap  
Да уж, а про то, что это ремейк - всего одно упоминание. Присцилла намного душевнее и веселее, зато здесь - звёзды. За одно это создателям и звёздам спасибо, магия (пусть и вторичная) кино не умерла. Королевы пусть живут и приносят праздник! Соглашусь с оценкой 7 из 10.:smile1:
  Ewa 33  
обожаю этот фильм всем сердцем!
Он как "Любовь и голуби" - сто раз можно пересматривать!
  Elenor  
Мускулистый супермен Суэйзи так сыграл транссексуала! )))) Виртуозно сумели скрыть бицепсы и широкие плечи, но кисти рук предательски выдавали мужчин.:smile26:
Что интересно, у мужчин женщины всегда получаются лучше и интереснее чем натуральные женщины. )))
Я смеялась :smile29:
  Slawik48  
Разок посмотреть можно , местами даже улыбнутся но не более того
  ??? ?  
Комическое действие с замечательным актёрским составом. Это не чистая комедия, время от времени сквозь клоунский грим проступают слезу Пьеро; в отличии от тонкой подачи "Приключений Присциллы", в нем меньше печали и не так галантно подана болезненная для многих тема, все больше гротеска и груба манера действия, но превосходная игра Суэйзи, хит-парад забавных ситуаций, наделяют картину своим шармом, 7/10
  zimorodok  
Kritikan VGIK пишет:
zimorodok пишет:
  rahman4ik  
В главных ролях снялись довольно известные артисты: Патрик Суэйзи, к сожалению покинувший нас, и не менее известный комик Уэйсли Снайпс. Если в роли трансвестита второй был очень гармоничен, т. к. ему не впервые приходится играть подобные роли, то Патрик смотрелся немного скованным, но при этом не менее комедийным. Мы начали смотреть фильм с опаской, но уже спустя минут 15-20 решили, что посмотрим его полностью (а длится он около 1 часа 43 минут). Фактически это вышла романтическая комедийная драма, я бы так охарактеризовал бы эту картину. В фильме напрочь отсутствуют какие бы то ни были "гадкие" сцены, наоборот все очень красиво и органично. Приехавшие "звезды" сначала встречают по отношению к себе негативное отношение от местных (которые не догадываются(?), что это переодетые мужчины), но быстро становятся подругами для женщин и даже перестраивают психологию местных мужчин. В конце концов они просто устраивают настоящий праздник в городке. И этот праздник будете ощущать и вы, если решите посмотреть этот фильм. Конечно, в нем нет какой то глубокой мысли, наоборот - этот фильм для настоящего отдыха перед экраном. Я очень советую. Даже увидеть в необычной роли замечательного актера Патрика Суэйзи. Не пропустите, тем более, что фильм довольно старый и я не помню, был ли он у нас вообще в то время где то в прокате.
  DavidKopperfild  
"Здравствуйте я ваша тётя!" рейтинг 4.72
"Тутси" рейтинг 4.60
"Вонг Фу" рейтинг 4.22

Недооценённые "Прекрасный боксёр" всего 3.59, "Завтрак на Плутоне" всего 3.44

Из этого вывод что комедии про переодевания намного (!) смотрибельнее для нас, чем реальные истории про реальных транссексуалок

Вонг Фу не смог смотреть в этом качестве, только пролистал, подожду более качественный релиз если таковой вообще существует )

Админам на заметку: кроме трёх всеми признанных шедевров выше существует совершенно убийственный многосерийный мульт на уровне Ходячего Замка и прочих творений Хаяо Миядзаки, называется "Принцесса Медуза" - на эту же комедийную тему, по всем критериям он лучше "Тутси", хотя сравнивать игру Дастина Хоффмана и мультипликационный персонаж очень сложно ...





  Kritikan VGIK  
zimorodok пишет:
Всем визуалам смотреть!

Вот завтра б помер, и не знал,
Что зовусь я "визуал".
  zimorodok  
Смешной,местами грустный, высокоэстетичный фильм.Всем визуалам смотреть!
  Julia75  
Смотрела с уважением на героиню Патрика и словила себя на мысли, что она напоминает Тутси, только побольше и сердобольная (добрые глаза Патрика как нельзя лучше подошли к этому характеру. Он вообще красава - столько величия в движениях, такие красивые платья И, не смотря на его габариты, выглядел очень женственно). Чувствуется актеры подошли к своим персонажам именно с такой же любовью и трепетом как и наша старая знакомая, воплощенная не экране Дастином Хоффманом. Легкий, с юмором фильм и довольно смешными сценами и трогательными для женской аудитории. Концовка настолько напоминает "мыльные оперы" (которые я с детства умудрялась не смотреть!), но неожиданно для самой себя заметила, что сейчас именно этого и хочется моей душе. За приятно проведенный вечер от меня 5 и спасибо за таких ярких леди, с которых можно брать пример и умудрятся всегда оставаться леди.
  alcapone555  
Не люблю тематику про трансов,но юмор есть,а это самое главное.
  sem1980  
Неплохой фильм, но оригинал лучше.
  just 555  
Отличный фильм!Блэйд в юбке вообще порадовал.:smile154:Вообще здорово,что эти актёры такие,ведь не каждый актёр может весь фильм проходить на каблуках,в макияже и платье.Причём они не побоялись выглядеть странно.Видимо,хорошое чувство юмора. Отличная комедия на довольно странную тему.Смотреть любителям вешать ярлыки из-за внешнего вида строго запрещается!:smile19:
  djusha83  
Отличный добрый фильм, ничего лишнего. Без пошлости, тупости, всего ровно столько, сколько нужно.
  Эсэзи  
Неподражаемо:smile3: Когда впервые увидела, долго ходила под впечатлением:smile43:
  ANDRON  
веселенький фильм...
  Anime Killer (О_о)  
Хехехех, очень позитивный кин. :smile19:
  sheganeko  
Фильм красивый и добрый. Герой-любовник из "Грязных танцев" и брутальный мэн "Блэйд" в юбках - это что-то неподражаемое. :smile3:
  Миса  
Классный фильм!
  M E G @ S T @ R  
Фильм приятный, но смешно смотреть на мужиков в юбках.
  Katrin X  
Единственное, что смущает, это двухголосый перевод :smile13:
Этот фильм обязательно нужно смотреть в хорошем качестве и с профессиональным многоголосым переводом!!!:smile6:
  Katrin X  
Классный фильм! Обажаю его с детства!!!:smile113:
После первого просмотра поняла - какое счастье, что я родилась женщиной .... и в женском теле...:smile123:
Мужчинам фильм наверняка не понравится, а для многих женщин должен стать руководством по поведению :smile117:
:smile21::smile19:
  Lulu  
Добавили.
  Tofet  
Пожалуйста добавьте "В ролях" к данному фильму Робина Уильямса, спасибо)
  Пандора  
Замечательный фильм!!!!
  lexkas  
Актеры в образе трансух...удивили,шокировали и развлекли!!! И сам фильм хороший, правда во второй половине фильма немного сбавляет обороты. Спасибо актерам!....Очень смело!!! Людям без чувства юмора не смотреть. Поберегите свой "Облико морале".
  Shaneer Czess  
куртой фильм. обажаю его:smile8:
  ladyx  
классный фильм!!!
  Chaplin  
А чё так много весит?
  Ramzes VII  
Единственный фильм,где увидишь размалёванных Снайпса и Суэзи !

Неожиданно и прикольно !
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.511577 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!