Регистрация|Вход

Секретарша

7,1
7,9 (15)
?
Оцените фильм:


Secretary (2002)

ID фильма в базе:

9152

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Шейнберг

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 46 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 января 2008

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

224



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Секретарша - Secretary

В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Сна страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.


    Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т.д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!

Творческий коллектив
Лесли Энн Уоррен
Джеймс Спэйдер
Мэгги Джилленхал
Джереми Дейвис
Стивен МакХэтти
Патрик Буше
Lesley Ann Warren
Stephen McHattie
Джессика Так
Оз Перкинс
Эми Локэйн
Мэри Джой
Стивен Шейнберг
Анджело Бадаламенти
Steven Shainberg
Angelo Badalamenti
Эрин Крессида Уилсон
Мэри Гейтскилл
Джэми Бердсли
Эндрю Фирберг
Эми Хобби
Стивен Фирберг
Amy Hobby
Steven Fierberg
  Terror  
Ммм..а сколько народу глядя на постер купили диск с фильмом....))
  kodzi  
получил удовольствие от фильма:smile1:
и тогда, еще на кассете и теперь... не пожалел... хорошее кино
:smile1::smile19:
  sem1980  
Абалденный фильм, "50 оттенков серого" нервно курят в сторонке. 5 из 5
  zahara  
Странные люди, странные привычки, странные отношения, странная любовь. ****
  Dadys  
Однозначно 5 баллов.Игра актеров потрясает.Давно не попадалось лент такого класса. P/s смотрите премии.
  Julia75  
Пусть даже конец и не настолько силен, с чем я согласна, но настолько яркая картина получилась, что я смотрела и тут же хотела пересматривать! Если бы людей могли не лечить в больницах с ихними неудовлетворенными желаниями, а помогали находить им близких по духу и пристрастиям, то думаю они вот так же расцветали, как наша чудаковатая и все же настолько притягательная героиня. Нужно суметь найти такого же чудака как и ты и веселиться вместе :smile272: тогда жизнь станет легче и со смыслом! Соглашусь с высказыванием ранее - "актеры Джеймс Спейдер и Мэгги Джилленхол отлично продемонстрировали, что любовь у всех разная. Стоит отметить, что БДСМ-сцены не отталкивают и не вызывают отвращения", благодаря герою - гурману и его любви к эстетики, а так же отсутствию на экране пошлости. Закачаю и посмеюсь еще разок, чумовой кинчик :smile268:
  grozzza  
Сама тема фильма может и не каждого порадует, но важно как подан сюжет, как великолепно играют актеры...
Образ Ли , очаровательной дурнушки с садомазахистскими наклонностями притягателен и очень правдив, не смотря на гротескность ситуаций в этом милом фильме. Дуэт Мэгги Джилленхол и Джеймса Спэйдера бесподобен, на них смотришь не отрываясь и не важно что в картине нет искрометного юмора или слишком живого сюжета.
Эти двое нашли друг друга и и не важно в какие игры они хотят играть и какими отклонениями страдают, любовь, вот что важно в их отношениях , что преобразило героиню и превратило ее из угловатой , замкнутой девицы в женщину которая знает чего хочет и твердо идет к своей цели. Остальные образы в картине, например отца Ли или ее матери так же ярки и многогранны.
8/10
  Сашка3  
На мой взгляд этот фильм о чудаках, об их странностях и конечно же и о любви! :smile25:
Это верно когда люди ниже пишут, что этот фильм не для всех, но зрителя тем не менее он своего найдёт.
Свои странности есть у каждого человека, просто в ком то больше, а в ком то меньше.
Этот фильм конечно не шедевр, поэтому решайте сами смотреть вам его или нет... :smile25:
  Maleva55  
Сюжет фильма действительно нетривиален.
Молодая девушка Ли Холлоуэй определенно страдает психическим отклонением: ей нравится причинять себе боль, более того, боль доставляет ей удовольствие. Несмотря на эту особенность, о которой она никому не рассказывает, Ли устраивается на работу секретаршей к адвокату со странностями. И если в первое время она действительно варит кофе и отвечает на звонки, то впоследствии со своим боссом, которому, как оказалось, нравится доминировать, они создают удивительно гармоничный садо-мазо тандем.
Картина завоевала положительные отзывы критиков, а актеры Джеймс Спейдер и Мэгги Джилленхол отлично продемонстрировали, что любовь у всех разная. Стоит отметить, что БДСМ-сцены не отталкивают и не вызывают отвращения.

  denissd  
фильм супер, но не для всех...
  777 XMEN 777  
посмотрим что за тонкий фильм, думаю пойдет
  gk_records  
Я смотрел! И мне понравился!
  NASYROFF  
Точно не для каждого,но своего зрителя фильм найдет..
:smile19:
  mikh  
Попытка убедить зрителя, что данное содомитское сексуальное отклонение - разновидность нормы. Надо сказать, весьма убедительно. С удовольствием посмотрел бы другие перевоплощения этой одаренной актрисы.
Любовь, конечно, штука тонкая, но разного рода извращения ее только убивают. Не верите? Поверили, что есть и такая любовь? В следующий раз вас будут посвещать в тонкости "любви" копрофилов, готовы?
  Bober  
забавный, местами смешной, очень тонко снятый фильм, явно не для массового просмотра :smile1: ценители чутких фильмов уж точно заценят эту картину
  Kram1918  
Удивительный фильм, очень тонкий, наверно не каждый его оценит, кто то скажет бред сивой кобылы или больного воображения а мне он очень понравился, ведь это жизнь со всеми ее проявлениями. Хорошая игра актеров, особенно главной героини, да и вообще она мне симпатична..
  mikkel  
Мэгги Джилленхол
  Та еще артистка  
Фильм так себе. Второй раз точно смотреть не буду. Питера реально жалко. Главная героиня удивила. До какой степени можно быть покорной и послушной с одним, с удовольствием принимая от него физическую и душевную боль, и до такой же степени быть хладнокровной скотиной со свинским поведением к другому, который ее любит. До ее садо-мазо наклонностей мне до лампочки. Был бы человек хороший. Чего я особо в ней не увидела.
  Jugaslovy  
2/3 фильма хорошие и интересные.Тут тебе и драма и намёк на эротику.И просто таки великолепнейшая игра Мэгги Джилленхол,и комические ситуации.А вот последние минут 30 -это просто кошмар..Штамп на штампе,банально до ужаса..как-будто у сценаристов идеии закончились и они воткнули сюда стандартную развязку любой ширпотребной мелодрамы,коих плодится ежегодно тысячи.
Лично я разочарован,так упороть хорошую идею и сюжет надо было ещё суметь.
5 из 10. :smile17::smile14::smile20:
  vanillacaramel  
обалденный фильм про любовь:smile289:
Скрытый текст
  maratelllo  
забавный сюжетик:smile201:
  Vivara  
Фильм на любителя и опять же о любви, а любовь как известно бывает разной и таким мазохистам в ней тоже место есть:smile1: . От меня 4.
  Crux Ansata  
Кино на любителя. В целом фильм не плох, но и ничем особо не цепляет. Рейтинг между 3 и 4 вполне заслуживает.
"Моралистам" смотреть не советую, ибо картина им покажется конечно же вульгарной и грязной.
  longcat  
Фильм меня удивил.
Актёры играют на удивление хорошо. Просто отлично. В большинстве фильмов, которые снимаются сейчас такого не увидишь.
наверное мне всё равно до конца не понять их игр, но лента не оставила меня равнодушной.
НЕобычно.
По-своему.
ставлю 5
  Алиса  
А мне очень фильм очень понравился...У каждого из нас внутри много чего напрятано. Дедушка Фрейд рулит. Согласна с высказыванием, что фильм завораживает.
  TatianKa  
Фильм так себе. За доходчивый показ того, что может быть и иное понимание любви поставила 3, что и так много для этого фильма:smile16:
  Baffy  
Очень похоже, что секретарша странная не только в кино, но и в жизни. Кинцо На Конкретного такого Любителя, всем точно не пойдет. 3-.
  Hysteria  
Мне фильм очень понравился! В фильме показана специфическая любовь, она может быть и такой. Смотрится на одном дыхании. Актеры молодцы. Этот фильм ироничен, но вместе с тем и серьёзен. Понравится не всем,но зрителя своего найдет в любом случае. :smile4:
  Pablo  
фильм абалденный!! и улыбнутся есть над чем, и побеспокоится тоже.. тайные фантазии каждого в этом фильме классные, есть у всех, но половина как девственники пишут что изврат... таких неслушайте даже, это те кто кроме "миссионерских" ничего не знают и непринимают, и большую часть сладостей отметают в своей жизни, косяк думают лучше пойдут курнут наверно, и считают это не за болезнь) вот на что что, а на это нашли бы оправдание)) мне понравился!! классный!! смотрите!! непонравится, значит малы ещё, это нормально)
  подружка По  
marvin пишет:
шляпа! :smile10: не качайте и не тратьте время на просмотр мазахизм, это болезнь, а не любовь

АаХХХаа...театр одного актёра)))
Девушка не прячьтесь за мужским аватаром))))
Любовь это и мазохизм и садизм,и вуайеризм и эксбиционизм и всё вместе,кто любил тот знает)))и в фильме только одна из разновидностей любви..


  marvin  
шляпа! :smile10: не качайте и не тратьте время на просмотр мазахизм, это болезнь, а не любовь
  подружка По  
valcido пишет:
Вы посмотрите по коментам - отрицательные пишут в основном девушки.
А это значит явная гендерная оценка - раз мне нельзя, значит это пошло и плохо.
А смысл фильма про скрытую сексуальность в серых офисных мышках, а раскрыть её может только опытный мужик, необязательно что босс.

Аххааа...рассмешили))))я тоже это заметила)))
Поверьте не все ведутся на отрицательные комменты,я смотрела этот фильм несколько раз и могу сказать,что кино интересно и познавательно..
И это нисколько не говорит о том,что я садо-мазохистка)))
Просто ещё одна история любви,визуализированная в кинематографе.
Да комично и утрировано.Но ведь это кино!!!
Смотрите и сами составляйте своё мнение:smile19:
  AUDItor  
Главная героиня показалась похожей на Кирстен Данст.Вроде бы как чушь полная,но смотрел с улыбкой.Что же тут скажешь,два сапога нашли друг друга.А когда он на нее седло одел,со смеху не удержался.Времени на него терять даже не стоит,но я с удовольствием поржал под этот фильм.

  DianaAnna  
Главная героиня не понравилась, а так фильм нормальный, моментами скучно, посмотреть 1 разок можно.
  ANDRON  
на 3ку
  makarova_arina_solnce_27  
Оригинальный фильм! Необычная история любви! Надоели банальности, это свежак! смотрите!
  Dober888  
фильм супер!!!:smile7:

  sarmat123  
Интересный фильм. Немного эротики, хорошая интрига, отличная игра актеров.:smile3:
  qwerty_332  
Фильм явно будет интересен начинающим психиатрам:smile1::smile25::smile66:
  Nadipo  
Отличный фильм, с юморком! 5
  Terror  
Где комедия в этом фильме - не понимаю , а так фильм своеобразный . Не для всех :smile14:
  djeriko2011  
Да, сцена где она наклонилась над столом босса, а он подошёл к ней сзади и......., весьма необычная.
Один мой знакомый сказал что это тупой фильм для извращенцев. Я с ним не согласен, но уверен, что ни каждому понравится этот фильм.

6/10
  Sea  
у этого режиссера есть еще фильм "Мех" с Кидман и Дауни младшим. Восторг получил от обоих фильмов. это не попкорн. кино эстетическое. о разных сторонах страсти. снято замечательно. 5
п.с. мне Секретаршу как ни странно порекомендовала девушка)
  joker_1986  
СТРАННЫЙ ФИЛЬМ...
как-то завораживает:smile1:
+5
  valcido  
Вы посмотрите по коментам - отрицательные пишут в основном девушки.
А это значит явная гендерная оценка - раз мне нельзя, значит это пошло и плохо.
А смысл фильма про скрытую сексуальность в серых офисных мышках, а раскрыть её может только опытный мужик, необязательно что босс.

  o4en' Polina  
Спасибо. Пересмотрела с огромным удовольствием. Супер Фильм! 5+
  ***Антон***  
Включил фильм, досмотрел до 7 минуты,выключил и удалил, не пошло и все тут!
  Евгений_Король_Ночи  
Купил двд с этим фильмом давным давно (купился на обложку), из-за вложенных денег внимательно посмотрел... Аккуратно вложил диск в коробочку, дошел до мусоропровода (тогда я жил в доме с мусоропроводом) и выбросил.
  Romancer  
отнюдь не пошлый , конечно не слезливая мелодрама , но ведь никто и не обещал ))
  Tamych  
фильм супер,все кто пишет ,что фильм не понравился они сами себе не нравятся. фильм обалденный,посмотрел случайно понравился очень:smile3: качайте все и смотрите сюжет,100% любовь. качайте :smile19:
  nonstop  
постер не может не заинтересовать :smile127:
  maicone  
Вроде и по содержанию ничего и по комментам пожалуй стоит взглянуть
  ben8282  
Хороший фильм
  ghjcnjgbpltwrfrjqnj  
Полное фуфло! Давно не смотрела такой дурацкий фильм! :smile13:
  Brizza  
Об этом фильме спорить можно бесконечно. Тут надо самому решать: смотреть или нет, нравится или нет. Как по мне фильм странный, но каждый раз когда он идет по телеку я его смотрю...и смотрю до конца. Не понимаю:smile14::smile1:
  Змеюшка  
Фильм совершенно не понравился!
  Cri$tina  
Супер! Очень понравился. 5 баллов!!! Они таки нашли друг друга!!!!:smile3::smile133::smile34:
  Szcz??cie  
Ну, как и у большинства зрителей, у меня неоднозначное мнение о данном фильме. Первые 40 минут мне очень понравились своей нестандартностью, ожидала увидеть интересный фильм. Но после сцены, в которой этот адвокат бьёт секретаршу по жопе и ей это нравится :smile142: , я стала сомневаться, действительно ли этот фильм такой интересный как о нем говорят? :smile49: Вобщем, вторая часть фильма очень мерзкая: все эти садо-мазо штучки уж явно не для меня :smile58: Просто противно :smile62: Люди, которые в жизни имеют садо-мазо наклонности просто психически нездоровые и обычно вызывают жалость, но в этом фильме - только отвращение :smile92:
  Марра7  
Прикольный фильмец! Для разнообразия посмотреть стоит!:smile1:
А что вы хотели?....Садо + мазо = идеальная пара!:smile272:
  Tamych  
фильм не говно,фильм на любителя . мой любимый фильм сюжет супер.10 из 10 скачайте и посмотрите оцените сами.
  >>>IceFoX<<<  
Не совсем понял идею фильма: вроде и хеппиэнд а с другой стороны и хрень получилась, но могу сказать что имхо он не совсем "стандартный" (немного для людей с :smile13: психикой или мазахистов) :smile9: оценка 4из10
  зверь  
говно. хватило на 20 минут зря потратил время :smile13:
  draude  
Фильм доволе уникальный, лично мне понравился, но тут на любителя !
  Ольга2373  
Harki согласна! это говно!
  Ольга2373  
Отвратительный фильм, особенно неприятная секретарша. Про людей с больной психикой.
  vasilisaverevkina  
Очень неожиданный фильм. Я бы посоветовала смотреть
  Filllslims  
2-ой скриншот так ничё! Но смотреть не буду!!!!!!!!!!!
  Bezdelov  
один из любимых фильмов.
  fed_yao  
трейлер заводит...
  andruhenc  
Фильм классный и стильный)) Но на любителя.
  Vened  
Фильм в самом деле прекрасный, заставляет поверить в характеры персонажей. Но почему "комедия"? Где там комедия!? :smile12:
  knext  
Прекрасный фильм. Твердая пятерка. Любители трилеров - ненапрягайтесь.
  Anastasia777  
Конечно, посмотреть можно, но не особо интересно)))) Не в восторге:
  Harki  
Фильм полное гавно....:smile13::smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.298785 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!