Регистрация|Вход

Сыщик Хит!

6,3
7,4 (15)
?
Оцените фильм:


Sleuth (2007)

ID фильма в базе:

9174

Жанр:

Драма / Триллер / Комедия / Мистика

Страна:

США

Режиссер:

Кеннет Брана

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 24 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

372



Скачать торрент Сыщик - Sleuth

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.97 ГБ
17 сен 2012
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
5.44 ГБ
16 ноя 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.68 ГБ
11 июн 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.66 ГБ
26 дек 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.21 ГБ
06 янв 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2 ГБ
01 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 янв 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
15 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 апр 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
28 июн 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744 МБ
11 янв 2013
Скачать
Описание фильма Сыщик - Sleuth

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Стареющий писатель ведет интелектуальную схватку с любовником своей жены, актером, с возможными смертельными последствиями.

Творческий коллектив
Джуд Лоу
Майкл Кейн
Кеннет Брана
Дэвид Барон
Энтони Шаффер
Саймон Халфон
Jude Law
Michael Caine
Kenneth Branagh
David Baron
Бен Джексон
Харис Замбарлукос
Патрик Дойл
Patrick Doyle
  СССРовец!!!!  
Был-бы Ленин жив, сказал-бы: "Смотреть, смотреть и ещё раз смотреть"!!!
  Tacker  
Ифильм хорош, и актёры великолепны, и чудеснейший саундтрек. 10 баллов.
  KisS  
Хрень какая то
  kinofan78  
zahara пишет:
Да что то совсем никак - не раскурил я сей шедевр
поддерживаю:smile18:ничего особенного
  So simple  
denis86 пишет:
So simple пишет:
  A.Bolshoy  
Соглашусь с большинством,что фильм увлекательный..Очень интригует и смотрится на одном дыхании ! Игра блестящая, но вот КОНЦОВКА...По мне так- подкачала,все испортили..
  fileo  
Интерес подогревает то, что Майкл Кейн был в этом же фильме в 72 году на месте Джуда Лоу. Испробовал обе роли. Обе-прекрасно!
  DJ_Mariko  
Сюжет довольно странный. Весьма странный, я бы сказала. Но при просмотре я ощутила себя сидящей в театре. Настолько поразительна игра Джуда Лоу. А непроницаемость Майкла Кейна - его особенность, которой нет ни у одного голливудского актера. Вместе они составили прекрасный тандем.
Но красавчик проиграл.
Ах, он очаровашка. Х)
  denis86  
So simple пишет:
смотел, но не помню о чём, видимо, ни о чём
сначала пересмотри чтоб такое писать, очень хороший фильм
  So simple  
смотел, но не помню о чём, видимо, ни о чём
  Родомир  
Сначала смотрел с удовольствием.Интересная игра двух актёров,"подкалывают" друг-друга не по детски,но последние 20 минут убили весь фильм.Геи(не актёры,их герои по сценарию) играли в свои роллевые игры оказывается.Без всякой философии и глубокого смысла,если его кто "увидел" тут -
Осторожно - спойлер!
  zahara  
Да что то совсем никак - не раскурил я сей шедевр
  Lulu  
Selena412
Люди из телевизора.
  Selena412  
Вообще ни о чем.....
Не понравился совершенно.
И да, вопрос: в фильме фигурируют только 2 актера: Кейн и Лоу. А где остальные, перечисленные здесь????))))
  Avstralia310  
Оригинальный сюжет. Первоначальная интрига игры резко поменяла направление сюжета во второй части фильма и смысл всей этой битвы интеллекта и эмоций. Роковая женушка оказалась самой умной и хитрой. Загребла таки жар чужими руками. Недооценил её мужинек. В целом же, вся эта история в аскетично-богатом интерьере больше подошла бы для театральной сцены. Никаких эмоций фильм не вызвал : ни отрицательных , ни положительных.
  Nattgran  
Пульсирующая музыка. Эксперименты с ракурсами съёмки. Авангардный интерьер. Сюжетная и актёрская дуэль язвительного интеллектуала Майкла Кейна и Джуда Лоу – бешеного, отвязного, отрывающегося на полную катушку (пожалуй, чуть менее эксцентричным я видела его лишь в "Проклятом пути" Сэма Мендеса).
Экстравагантно, стильно и непредсказуемо, как сама игра.:smile19:
  CHEERFUL  
Сложилось впечатление, что у фильма ,как минимум два режиссёра.Первая половина - добротный детектив, с игрой двух замечательных актёров. Вторая половина - спектакль, театральная постановка , скорее разговорного жанра , чем детективного . Всё же мне было интересно понаблюдать эту "игру" .:smile76:
  Intrepid Trip  
ternavsky пишет:
Что это вообще было? Кто-нибудь может объяснить?
Осторожно - спойлер!
  Станислав  
В коллекцию:smile21: Все откладывал просмотр этого фильма ,смущали комментарии ,а зря ,посмотрел и в восторге ФИЛЬМ -ИГРА!:smile21:
  Syalik  
Отличный дуэт - потому, отличный фильм!
Смотреть либо в оригинале, либо с субтитрами, либо с закадровой озвучкой.
Скачал вариант с Сербиным и полным дубляжом. Так вот ПД невозможно смотреть - потуги доморощенных Кейна и Лоу просто смехотворны - они вообще не передают атмосферы, драматизма и накала страстей. "Под Сербиным" смотрел, несколько раз переключаясь на ПД - убеждаясь, что ПД = полная .опа. Досмотрел без пауз до конца, столь хороши и старикан Кейн и повзрослевший, заматеревший Лоу. Фильмов в таком жанре немного. Их точно трудно снимать. И смотреть нелюбителям жанра точно невмочь. А тем, кто "в теме" - рекомендую. Уж очень хороша игра!
  V.S.V.  
Согласен с предыдущим комментарием, первая половина фильма удалась, вторая просто убила впечатление от первой, возможно это конечно проблема самого произведения по которому снят фильм, но факт есть факт... И кстати, тут вспомнилось, раньше были телеспектакли, дак вот фильм снят в том же духе )))
  maloryash  
Первая половина фильма хорошая и даже интригующая. Вторая просто какой то бред! Последние 45 минут тупо сидел и ждал конца фильма. Финальные сцены вообще вызвали приступ тошноты.:smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20:
  ГриБ  
Гении не принимали участия в этой картине, не вижу ни одного! следовательно в гениях зрителях надобности нет!
  Strauss Emu  
"Что это было вообще?" Вообще-то, кино. Дело в том, что когда собираются не просто хорошие и даже не просто очень хорошие сценарист, режиссёр и артисты, а все как на подбор гении, то получается гениальное кино. Такому кино нужен и гениальный зритель. Ну как бы для законченности всего замысла. В этой законченности есть ещё одна грань гениальности: довольны буквально все - гениальный зритель упивается гениальной глубиной фильма, а рядовой - поверхностным его бредом.
  ГриБ  
Еле досмотрел этот бред! актёры сами по себе хороши, но сам фильм это что то с чем то!! оценку ставить не буду!
  ternavsky  
Что это вообще было? Кто-нибудь может объяснить?
Осторожно - спойлер!
  Ирэн38  
Шикарное Кино! Красивое, стильное. Для ума и души. :smile19: Только 5!!
  Frenger  
А мне не очень понравилось. Начало интересное. Потом становится предсказуемым.
Осторожно - спойлер!
  СВЕТЛАНА1  
Мимо таких фильмов нельзя проходить. Да и невозможно это сделать. Какой дуэт! А какая интрига! Будто кружева опутывают происходящее. Или это паутина...
  Handrusik  
Не понравился. Театр двух актёров (абсолютно серьёзно). Сплошное бла-бла-бла, при том, что игра Джуд Лоу достаточно фальшива.
  The Lawyer  
Отличный фильм! Не ожидал.
Давно ничего не смотрел с таким интересом. Ни одного нудного момента.
Смотрится на одном дыхании. В коллекцию однозначно!
  fallout2day  
Главное в этой, не выходящей за пределы четырех стен, драме - яркие, даже можно сказать, яростные диалоги двух соперников, один из которых молод и силен, а второй - мудр и обладает незаурядным интеллектом. Благодаря выдающейся игре главных героев фильм динамичен, просмотр интересен. Можно порекомендовать любителям "умных" драм с закрученным сюжетом.
  ashpa5568  
Как по мне, оригинал ( "Игра навылет" 1972 года) смотрится намного интереснее в плане актерской игры. И интерьер дома я бы не стала менять, а попыталась бы воссоздать что-нибудь подобное тому, что было в оригинальном фильме.
Но если рассматривать фильм как отдельное произведение, то он очень неплох. Стильно снят, музыка порадовала, создавала атмосферу.
  quidam2005  
Неторопливое камерное кино. Слова, слова и одни лишь слова. Интеллектуальная дуэль до полной победы. Сюжет отличный, а вот постановка не очень понравилась. Все ставки исключительно на игру актеров. И, хотя этого немало, иногда фильм казался затянутым, несмотря на небольшой хронометраж. В целом, наблюдать за поединком было интересно.
Хорошее, выше среднего, кино для спокойного отдыха.
  alcapone555  
Игра актёров просто великолепна,но сценарий на любителя...
  zero80  
Пятерочка за фильм создателю. Просто офигенно интересно и захватывающе. Кто хочет побывать в театре,но не имеет возможности-гости просим. Театр двух актеров. :smile19:
  region-52  
Не понравился, не моё.:smile10: Может в театре и смотрелась бы эта постановка и то не уверен. По мне и в театре должны меняться декорации. Съемки в одном месте мне не нравяться!
  Monica2011  
классный фильм:smile7: добавила в коллекцию. Очень стильно все, начиная от образов героев, заканчивая интерьером:smile7:
  ANDRON  
Я смотрел этот фильм , как будто в театре сидел . И герои хороши и актеры отлично играют , очень достойно . Я был в восторге от этого фильма , посмотрев его на одном дыхании . Такой виртуозности я давно не видел . Очень захватывает и смешит . Советую всем посмотреть . От меня 5
  Альруане  
Этот фильм - это действительно пьесса, 2 действующих лица, которых легко представить на сцене театра. В течение фильма они меняются местами и снова меняются. В фильме действие есть и всё время не понятно правда перед тобой или игра.
Осторожно - спойлер!
  Mouselll  
Очень завораживает игра актеров. Фильм не развлекательный, я даже жанр не могу подобрать. Смотрится с удовольствием, хотя сюжет как таковой слишком уж закручен. Два мужика затеяли непонятную игру между собой. Смысла в этой игре я не увидела. Может, не доросла, конечно...
  Jugaslovy  
Хороший фильм.Кейн и Лоу -великолепны,сюжет интересный и интригующий.
8 из 10
  strange bird  
Неплохой фильм, смотреть было интересно. Сыграно отлично :smile3:
  Leon S Kennedy  
Это ремейк на фильм с актером снимавшимся в старом супермене.. здесь его играет Джуд Лоу тот-же Майкл Кейн, также с элементами голубизны
  IRON MIKE  
Игра двух актеров в одном доме. Фильм на любителя, что лично для меня, то "на разок".
  suzan  
Это лучший фильм, что я посмотрел за последнее время (пол года или год). Немаловажно, чтобы кино попало под настроение, так как это спокойный, умеренный фильм - апофеоз интеллекта и актерской игры в духе классической Англии.
5 :smile3:
  olala736  
Пересмотрела второй раз... Фильм шикарен! :smile8: но до него нужно дорости. Любители бегалок-стрелялок проходите мимо. Игра актеров на высоте! Такому фильму больше подошло бы название "Схватка", на протяжении всего фильма битва двух интеллектов. Кто кого раздавит? Побольше бы ТАКИХ Фильмов :smile21: Фильм в коллекцию - однозначно.
  Spawn62  
Хороший фильм, стоит один раз посмотреть!
  Vitek77  
Хороший триллер-детектив!
  kutim  
-Одно помещение...
-Три персонажа...
-Никаких спецэффектов...
-Сплошная психология...
-Игру актёров можно сравнить с пением мировых величин в живую и без музыкального сопровождения, только за счёт слуха, голоса и мастерства... Когда вся аудитория от восторга замирает...

В финале однозначно не скажешь кто победил...
  GTR  
Всё что в фильме есть - неплохая игра актёров и саундтрэк. Сюжет и постановка отвратительные.
2 балла (смог досмотреть до конца). Кстати, в конце гомосятина.
  pla  
Соглашусь с ниже написаннім - скукота.
  Тамарчик  
мне было скучно
  ???  
Фильм показатель хорошей актерской игры.5+
  maratelllo  
всего два актера,зато как съиграли.... хотя не удивлюсь ,если многим покажется скучным.. :smile19:
  k0de  
Просто хороший фильм. Мне он весьма понравился.
  SIRIUS...32  
вы когда ни будь смотрели фильм только с двумя актёрами....так вот посмотрите как играют мастера . БРАВО .фильм своебразный но сильный,меня приколол.
  zhen.ja  
Сюжет фильму і гра акторів на 5+
  Строгий критик  
Тупая голубятина!
  Nastena-nya  
Шикарная игра актеров!!!(еще и Джуд Лоу лапочка:smile111: )
  aquila  
о, вот это классное кин
  НЗТ-48  
Хуже фильма и тупее я ещё не видел. Хотел посмотреть из-за Джуд Лоу, но фильм настолько хреновый, что можно выключать на 15 мин просмотра
  Shamali  
Стильная игра, стильные декорации, как дорогая стильная открытка. Очень своеобразный фильм с двумя отличными актерами. Не для многих, на любителя.
  Ilena  
Passerby пишет:
Почему то хочется сказать не "хороший" фильм,а " качественный".Все на высоком уровне,режиссура,камера,игра актеров,но фильм очень холодный,отстраненный - что полностью в манере Брана,- и за живое не берет,несмотря на гениальную игру Кейна и Лоу.Стильное упражнение в стиле чистого искусства,но души нет

Согласна. Для меня - фильм на один раз. Вообще идею я так и не оценила. Бред какой-то. Я удалила .
  подружка По  
Замечательный фильм,начала смотреть без особого интереса,но потом разошлась!))
Игра двух замечательных актёров на высоте,Лоу конечно немного пасует,но тоже отыграл на 5:smile4: Закручен фильм и напряжён,посмотреть разочек спокойно можно!
  Елена  
Сначала так понравился, но конец подкачал. "Старик" сыграл классно. Д. Лоу еще подучиться.
  bit21  
мдяяя игра 2х актеров, вот что это за фильм, снято конечно качественно, но нет действия, хоть какого нибудь... если кто то захочет посмотреть данный фильм, про 2х актеров это не шутка!!!
если убиться планом в усмерть и посидеть по втыкать в монитор то пойдет

p.s. вот так и не понял, откуда в титрах еще актеры... там тока двое которые на фоте...
  olala736  
Шикарный фильм! Не оторваться!!! Спасибо за релиз!!! :smile8:
  Passerby  
Почему то хочется сказать не "хороший" фильм,а " качественный".Все на высоком уровне,режиссура,камера,игра актеров,но фильм очень холодный,отстраненный - что полностью в манере Брана,- и за живое не берет,несмотря на гениальную игру Кейна и Лоу.Стильное упражнение в стиле чистого искусства,но души нет
  Bezdelov  
какая нудная голубизна...

  Bella  
Прочитала отзывы и как во всем известном советском фильме: "Хороший фильм, надо брать!" :smile12:
  kent  
не понравилась чё то не сколько
  Эрагон Эрагонович  
Классный фильм! Интригует. Игра актёров ошеломительная. Психологический фильм в наше время редкость. СПАСИБО ЗА РЛИЗ!:smile8:
  kuskus  
Неожиданно, интригующе, захватывающе... 10/10
  SANIA  
Блин , я очень люблю детективы ,но этот фильм снимал какой то нарик (норсон).
Простите , но по мне так фльм говно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003986 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!