Регистрация|Вход

Полу-Нельсон

7,5
? (1)
?
Оцените фильм:


Half Nelson (2006)

ID фильма в базе:

9537

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Райан Флек

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 46 мин.

Видео:

576x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Любительский одноголосый

Добавлен:

24 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

37



Скачать торрент Полу-Нельсон - Half Nelson

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
18 сен 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
16 сен 2018
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
694.6 МБ
11 янв 2012
Скачать
Описание фильма Полу-Нельсон - Half Nelson


    Школьный учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта странная дружба?

Творческий коллектив
Райан Гослинг
Джефф Лима
Шарика Эппс
Натан Корбетт
Ryan Gosling
Tyra Kwao-Vovo
Rosemary Ledee
Тристан Уайлдс
Брюс Сильвер
Эрика Ривера
Райан Флек
Анна Боден
Kaela C. Pabon
Чарли Коруин
Даг Дей
Андрей Парех
Broken-Social-Scene
  Nadipo  
Две стороны одного человека: хороший учитель и наркоман, какая перетянет? И вопрос еще: Гослинг играет или не играет? 7/10

  maestro S  
Чушь, бред какой-то, а не фильм! Кое-как досмотрел до конца, всё ждал: ну, когда же начнётся что-нибудь, что могло бы вызвать интерес?... Не дождался. Хуже фильма, наверное, не видел. Удалил сразу же.
  denver_denis  
Полу Покер, я считаю, надо было назвать этот фильм. Хорошо характеризует главного героя. Но в принципе кин не плох.
  Констан  
Хороший фильм. Достойний номинацийна Оскар, Глобус и многих др. Не могу пока понять: Гослинг играет хорошо ли Гослинг играет плохо.Спасибо режиссёру за то, что не стал показывать темнокожих на пафосе с пушками по сиденьями и большезадыми тёлками. Молодая Шарика Эппс великолепна и чертовски обаятельна. Для меня она сыграла лучше Гослинга. Идея фильма тоже интересна. Первая полповина вялая, но потом всёвстаёт на свои места. Плюс отменной ,нужной именно в данном случае операторской работе. Дрожание камеры уместно. От меня 9 из 10.
  Peaceful  
Фильм затрагивает очень непростые вопросы. Реальность предстает перед нами в самом неприглядном виде.Герой Гослинга учитель, часть той самой бездушной системы, о которой нам рассказывается в исторических вставках. Но он сохранил в себе человечность, детскую непосредственность восприятия жизни, чем и привлекает к себе учеников. В то же время он потерял веру в человека, разрушает себя, отказываясь признать возможность что-либо изменить в своей жизни и жизни окружающих его людей. Фильм не предлагает выхода из создавшейся ситуации, но показывает, что всегда остается надежда на взаимопонимание и что для того, чтобы изменить мир надо все-таки начать с себя, тем более когда на тебя устремлены взоры совсем еще юных созданий.
  grozzza  
Grish@ пишет:
Озвучку бы нормальную многоголосную вообще хорошо былобы ,

Да , тут катострофически не хватает нормальной озвучки, фильм теряет очень многое из за этого, диалоги такие важные для драмы практически не переводятся . вместо них одна корявая фраза горе - преводчика. Сходство с "Учителем на замену" прослеживается явно, но учитель - наркоша , балансирующий на грани и говорящей что он владеет ситуацией явно очень скоро упадет на самое дно, откуда уже не будет возврата. Фильм не дает надежды на спасение. он только показывает зрителю суровую правду жизни без прикрас, где учитель может быть одновременно как хорошим человеком так и падшим , безвольным наркоманом, в нем уживаются две личности и какая победит для меня почему -то очевидно.
Игра Гослинга ( не смотря на озвучку) безупречна , сам фильм очень печальный и оставляет какое -то безнадежное послевкусие после просмотра.
  Monica2011  
классный социальный фильм:smile3:
  Helen_1987  
Бывает и так люди притягиваются вопреки расе, возрасту... вопреки всему, просто чтобы помочь друг другу и тем самым вытащить себя. Крутой фильм, настоящий арт-хаус, только перевод жуткий. Половина слов не переведена, что ломало смысл во многих диалогах... но, что есть то есть и за то спасибо. :smile21:
  muxbunny  
Гослинг сыграл почти на отлично, не до конца получалось у него сделать вид наркомана под дозой. А вообще сама идея фильма весьма впечатляет - это я скорее про учителя, употребляющего наркотики, а не учителя, дружащего со своей ученицей. К сожалению, постановка впечатляет не так, как задумка, но фильм все равно заслуживает просмотра, хотя бы одноразового. 8 из 10. Если понравится, посмотрите "Учитель на замену", хоть там нет темы наркотиков, зато есть тема дружбы учителя с ученицей.
  любовница счастья  
нудно,грузит,еще и Гослинг тут дрыщ((
  подружка По  
В последнее время наболевшая тема взаимоотношений учителей и учеников, стала очень популярной. И я считаю, заслуженно. Режиссёры вскрывают одну из язв общества.
В этом фильме много гноя и много боли. Для себя отметила этот фильм и "Учитель на замену" , правда, тот более популярный, но как и в том фильме, в "Полу-Нельсоне" проблемы не только у учеников, но и у учителя. Уставший бороться с системой, сам потерявшийся и измученный жизнью, герой Гослинга предстаёт больным и потерянным человеком. Он учит детей, но презрение и отвращение к жизни, прорывается в его общении с классом. Не пытаясь плыть против течения, он просто тонет в болоте, в которое попал по своей вине.. Чему может научить детей, тот, кто выбрал самоуничтожение?
Сильный и острый фильм..Тяжёлый..Гослинг великолепно справился! А Шарику Эпс, лично я давно заметила, считаю она очень сильная актриса, которая уже не в первом фильме справляется с такими сложными и характерными ролями..Фильму 5!:smile19:
  Grish@  
Озвучку бы нормальную многоголосную вообще хорошо былобы ,
  EvaNa  
В целом кино неплохое, меня только возмутила беспонтовая болтовня на уроках, терпения не хватало слушать..
  Luchia  

Такая странная история. .....Посмотрела только лишь из-за Гослинга ....и успокоилась
  nataniel  
Наконец-то этот фильм появился здесь!
Смотрела несколько раз, очень крутой фильм.
Гослинг как всегда на высоте, я считаю это его роль, абсолютно заслуженная номинация.Не считаю фильм скучным и затянутым, по мне так очень даже интересный.Героям посочувствовала.Фанатам Гослинга рекомендую.5
  МУДРЕЦ  
этот нудный, длинный, местами непонятный чёртов "Полу-Нельсон" очень мне почему-то понравился!!! Гослинг - няшка!:smile21:
  pendra  
Мне понравился фильм, и Гослинг очень органично смотрится.
  Szcz??cie  
Гослинг был номинирован на оскар за эту роль. Ничего особенного я не увидела, никакой супер игры, мне вообще кажется, что это не лучшая его роль. Фильм так себе, нудноватый, еле-еле-еле досмотрела. Полу-бред, а не полу-нельсон
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394158 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!