Регистрация|Вход

Клик: С пультом по жизни Хит!

6,4
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Click (2006)

ID фильма в базе:

9943

Жанр:

Драма / Комедия / Фэнтази

Страна:

США

Режиссер:

Фрэнк Корачи

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 47 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

705



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Клик: С пультом по жизни - Click

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника - у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

Творческий коллектив
Адам Сэндлер
Кристофер Уокен
Генри Уинклер
Джозеф Кастанон
Джэйк Хоффман
Йон Хилл
Adam Sandler
Christopher Walken
Henry Winkler
Joseph Castanon
Шон Эстин
Джули Кавнер
Дэвид Хасселхофф
Кейт Бекинсейл
Фрэнк Корачи
Руперт Грегсон-Уильямс
Frank Coraci
Rupert Gregson-Williams
Дин Семлер
Кевин Грэйди
Джек Джиррапуто
Бэрри Бернарди
Марк ОКифи
Стив Корен
Dean Semler
Steve Koren
  surinv0lodymyr  
прикольно поржать :smile5:
  Pirat  
За первые 10 минут просмотра куча глупых шуток и плоского юмора. В мусорку этот шлак.:smile49:
  Demos  
Исключительно великолепный фильм! Решил пересмотреть второй раз, спустя много лет, всё так же интересно и поучительно, есть о чём задуматься! Рекомендовано, 10 баллов! :smile1:
  torentoman  
Это довольно тяжёлая драма и совсем не комедия. Но в то же время, поучительная - так что посмотреть всё-таки стоит. Я бы ещё сказал, что этот фильм похож на советское обличение пороков капитализма.
PS Кейт великолепна как всегда.
  Kinoman541  
Креативный фильм,многим понравился тут-как и мне,смотреть будет весело и чертовски интересно поверьте!10/10
  Кином@н  
Не плохой фильм) Легкая, забавная комедия которая походу действий вытекает в драму. Фильм, в котором на примере главного героя нам показывают, что моменты нашей жизни, которым мы можем не придавать значения, могут быть ключевыми и важными минутами для нас. Да, фильм не идеален в плане исполнения, тут есть и пошлый юмор и глупые действия, но если Сэндлер заявлен в списке актеров не стоит ожидать психологической драмы с глубоким смыслом. Если вы готовы к его стилю, то кино вам пойдет.:smile1:
  . .  
Совсем не смешно и (типично, по-американски) примитивно-пошло. 6/10.
  jbsunshine  
Хороший фильм, шагреневая кожа в наши дни.
  KEN-JI  
Это очень классная комедийная драма,Сэндлер всегда играл можно сказать что в классных комедийных драмах или комедийных мелодрамах и этот фильм не исключение.Фильм таким фэнтезийным образом помогает посмотреть на все немного иначе.Любителям просто поржать явно не сюда.,потому что это не просто комедия а комедийная драма,а в комедийных драмах юмор всегда поверхностный и в основном словесный.
  So simple  
так себе комедия, собственно смотрел то только из-за неотразимой Бэкинсэйл :smile199:
  denissd  
отличный фильм, смотрел не впервые и всё так же восхищает))
  Станислав  
Отличный и позитивный фильм со смыслом ,много комедии ,немножко драмы +фантастика и ваш вечер удался :smile19:
  Богиня  
очень уматный фильмец! :smile21:
  Chip21  
Очень хороший фильм с юмором, всем советую):smile1:
  Деся  
Так испоганить смысл и идею фильма этим ТУПЫМ и ПОШЛЫМ юмором. Фильм был бы хорош. Но без перепиха собаки с игрушкой-уткой (даже не один раз) и, простите, пердежем гл. героя в лицо собеседника НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ!
  Hard Candy  
Милая и легкая комедийная мелодрама. Я иногда пересматриваю и, да, в финале фильма глаза предательски наливаются слезами, хотя я не любитель рыдать при просмотре, и когда нужно плакать я или хохочу в голос, или фэйспалмлю. Хороший такой фильм, в какой-то мере даже поучительный.
  vitkovalev  
Userище!,
Скрытый текст
  Userище!  
vitkovalev пишет:
....Адам Сэндлер более естественный, чем Керри и Стиллер, но его естественность мне иногда напоминает естественность человека в туалете.

:smile3:В точку!)) А то я никак не мог подобрать правильное слово или фразу, чтобы охарактеризовать манеру Сендлера.)
  yonh  
Никто не знает как фильм с ним называется где он порножурналы с бабками смотрел?Или где мужик в огне горит ,а он рядом пристроился и начал его передразнивать типа в препрыжку?

  yonh  
Прикольный фильм но новые комедии с ним получше я считаю
:smile79:
  Holy-padre  
Рейтинг высокий и ещё фантастика,да думаю посмотрю и разочаровался,ну мне просто юмор не прикалывает Адама Сэндлера,я не увидел в этом фильме не доброты и не чего хорошего и поучительного,а вот в фильме " Все или ничего (2005)" есть хорошее,доброе и поучительное.
Просто он не мой актёр и всё тут и юмор не мой.
  SegaBu  
Советую всем :smile8:

  kristina63  
Хороший, добрый и поучительный фильм! :smile19:
  Top Secret  
Ой! До Вас то мне точно далеко... А на счёт образца высшей художественной кинематографии, во-первых: всё течёт, всё меняется, во-вторых: всему своё время(многие сейчас о таких даже и не слышали, у каждого свои пристрастия, и свои образцы, на вкус и цвет, как говориться...:smile25:). И третье: я так глубоко не копаю, смотрю фильм и пишу что я о нём думаю, нет у меня кумиров и "образцов", мне фильм либо нравится, либо нет. И по фигу кто его снял Филлини, Бергман, Лукас, Бессон, Кэмерон... Лишь бы человек хороший был.:smile29:
  vitkovalev  
top_secret пишет:
Не буду умничать... Потому что не могу:smile29:
Да ладно, Вам, прибедняетесь.
Скажу только что Адам Сендлер мне, почему-то импонирует больше, мне он кажется естественнее
  samik1981  
В те года ,что ни картина с Сендлером то хохма.5++++++++++
  Top Secret  
Не буду умничать... Потому что не могу:smile29: Скажу только что Адам Сендлер мне, почему-то импонирует больше, мне он кажется естественнее Джима Керри, у Джима всё построено на гримасах и более позитивней Бена Стиллера. Фильм не многоразовый, очередная пошловастенькая американская комедия. Пойдёт скоротать вечерок.:smile25:
  Сensor87  
Как от многих фильмов с участием Сэндлера ожидал, что и этот фильм окажется лёгкой и простенькой комедией, но как оказалось я был не прав - это творение всё же оказалось серьёзным. Да, начало преподносится как комедия, но постепенно к середине фильма наблюдая за чувствами главного героя, начинаешь понимать, что фильм не так прост и что в нём заложен глубокий смысл. В нём показывается то, что нужно любить свою жизнь, дорожить и не забывать своих родных и близких и о том что нужно ценить каждую минуту, каждую секунду, потому что жизнь очень быстротечна. Фильм заставляется задуматься.
  Кира  
хороший урок для многих
  JonnyCashh  
задумка супер.хороший фильм!:smile3::smile19::smile19:
  OMOH ™  
Задумка интересная, но реализация слабая. Специфический американский юмор. Кейт тоже особо не блещет здесь. Поставил галочку и забыл.
  Kate_Kate  
интересный фильм, интересная идея:smile19:
  Necrid-Power  
Хорошая комедия. Особенно было смешно когда , что то совпадало с моментами из собственной жизни, например случаи с массажем перед сексом, ну точно! :smile27: Не понравилось то, что местами затянут сюжет. А в остальном всё понравилось.:smile25:
  vitkovalev  
Zica,
по здравому размышлению, я тоже за Бена Стиллера, хотя у Джима Керри есть вполне "чистые" роли. Например, "Брюс всемогущий", "Саймон Бирч", "Шоу Трумана" или "Пегги Сью выходит замуж".
По истечении времени к фильму "Клик..." у меня положительное мнение только окрепло. Идея у картины замечательная. Мы часто вместо того, чтобы жить, находимся в режиме ожидания чего-то, забывая о целостности восприятия жизни. Как-то раз во время шторма я оказался в открытом море, и мне пришлось несколько миль плыть к берегу. В тот момент мне казалось, что наступил конец света, а сейчас я вспоминаю данный эпизод, как один из ярких в жизни. Я к тому, что трудности надо уметь преодолевать. Они вырабатывают характер. А если, подобно герою Адама Сэндлера, включать только приятности, то вырастишь тряпкой-потребителем с укороченным в несколько раз жизненным путем.
В общем, у этого фильма очень мудрая жизненная философия.
  Z  
vitkovalev пишет:
Но есть у данного фильма и отрицательный заряд. В первую очередь, и это, конечно, исключительно мое субъективное мнение, наличие в главной роли Адама Сэндлера. Куда лучше здесь бы смотрелись Джим Кэрри или Бен Стиллер.

Честно говоря, к Сэндлеру тоже отношусь скептически. Фильмов с ним хороших хватает, но иногда не понимаю,что он-то в них делает. Шутки его полноценно оценить не получится, из-за языкового барьера, потому что иногда русские любят добавить пикантности в перевод. А вот по внешнему поведению актеров судить интересно. Например, глядя на Сэндлера у меня часто возникает мнение, что у него какие-то заболевания аутического спектра. Особенно когда в фильме есть сцены, где он задумается или кого-то внимательно слушает, застыв как столб и глядя в одну точку, у него выражение лица умственно отсталого человека, это напрягает).
Джим Керри абсолютная противоположность. Живой, быстрый, подвижный и очень пластичный. Он действительно талантлив и артистичен, истинный комик, за которым наблюдать очень смешно и интересно. Но как раз именно Джима Керри считаю лидером по изображению туалетно-половых движений и шуток, некоторые из них, я бы точно не рекомендовала молодому зрителю. Особенно иногда когда он откроет свой огромный рот, вывалит язык чуть ли не до пола и выгибаясь как резиновый взад-вперед изображает половой акт, судорожно трясясь, он выглядит неприятно. Поэтому в этом фильме, который был нацелен на поучительные моральности, мне бы его видеть не хотелось.

Вот Бен Стиллер самое то! Мне он всегда нравился, каждая эмоция по ситуации, приятный, забавный актер, с милой улыбкой. Он бы отлично вписался в этот фильм. К тому же больше всего, мне нравится как Бен изображает лицом такой момент, когда его что-то бесит и он сейчас взорвется, но из вежливости терпит)). Это хорошо видно, например, в "Дюплексе", где он терпел бабку, которая его изводила, или даже в "Девушке моих кошмаров", где он терпел свою жену, подобные эмоции у него очень хорошо получаются). В фильме "Клик" как раз похожее направление, ГГ - это человек, которого "все и всё достало" и он проматывал эти нудные, по его мнению моменты). Поэтому Стиллер бы был там в самый раз!

А по поводу фильма выражусь положительно. Очень достойная голливудская работа, коих с годами, на мой взгляд, стает всё меньше. Именно такие бы фильмы хотелось иногда смотреть дома вечерком одному или с семьей, заряжаясь позитивом, хорошей, игрой, красочными видами и поучительным смыслом. К тому же у фильма оригинальная идея с этим пультиком. Мне фильм точно запомнился навсегда.
От меня 5 + :smile19:
  Dairo  
Рекомендую к просмотру! Юмор в сочетании с драмой.. Если фильм понравился - плюс в репу! :smile19:
  Seniorio  
:smile19: Фильм отличный
  anton199323@gmail.com  
супер фильм!как комедия,а конец драма!
  vitkovalev  
Сразу скажу, что фильм для меня разбился на две части: одна со знаком плюс, другая - минус.
О первой могу говорить только хорошее. Прежде всего, в основу картины легла отличная идея. Что произойдет, если человек превратится в хозяина своей жизни? Ну, конечно, он будет выбирать для себя только самые приятные моменты, ориентироваться только на самые приоритетные задачи, общаться лишь с нужными людьми. Но оказывается, за это нужно платить высокую цену: потерю цельности восприятия жизни и утрату ее большей части, которая проживается фоном, в состоянии полной зомбированности, эмоциональной вялости и невосприимчивости к другим людям, даже близким. А если еще и приоритеты были выстроены неправильно? Тогда и вовсе наступает полная неудовлетворенность.
Эта часть картины выше всяких похвал. Но есть у данного фильма и отрицательный заряд. В первую очередь, и это, конечно, исключительно мое субъективное мнение, наличие в главной роли Адама Сэндлера. Куда лучше здесь бы смотрелись Джим Кэрри или Бен Стиллер. В итоге, мы получили очень посредственное исполнение отличной идеи, переполненное абсолютно излишней по сюжету пошлостью и вульгарщиной. Кинопоиск определ аудиторию этого фильма "12+". Хотелось бы знать, это каким таким детям полезно смотреть повторяющуюся раз десять имитацию полового акта? А идиотские шуточки Сэндлера, безобразность которых может соперничать только с их же примитивностью.
И даже несмотря на эти полбочки дегтя в половине бочке меда, фильм смотрится. И даже заставляет о многом задуматься. Поэтому, с указанными оговорками, рекомендую эту картину.

  Aldous  
а я уже раз 3 смотрел ...
  GUGENHAIM  
Немудрящая комедия о жизни, которую очень старались сделать оригинальной. Как говориться - легко о вечном. Поклонником Адама Сэндлера не являюсь, поэтому одного просмотра мне оказалось достаточно.
  fallout2day  
Хорошая, смешная комедия с множеством забавных эпизодов. Как большинство фильмов с Сэндлером, содержит выраженную драматическую составляющую. Однако интересный сюжет и звездный исполнительный состав не дают заскучать, кино смотрится на одном дыхании!
  sem1980  
Смешной и трогательный фильм! Один из лучших в фильмографии Сэндлера.
  Allion  
Это действительно смешной фильм:smile19:
  >>DeNiS<<  
Хороший фильм!:smile19:
  Робиндранат Тагор 29  
Ну очень эмоциональный фильм.Я его в кинотеатре смотрел,когда он только вышел.И,скажу я вам,нисколько не пожалел.Тут и посмеяться и поплакать есть над чем.
  quidam2005  
Фильм на излюбленную тему - о потерянной жизни. Которая будет эксплуатироваться бесконечно (потому что никого ничему не учит). В этот раз в жанре комедии - понятная, трогательная, веселая, с хорошими актёрами и... уткой. Сэндлер в своём духе. Идея отличная, сюжет легко предугадывается, кино смотрелось в основном с удовольствием. В общем-то по мне и всё. 4.
  Констан  
Добротная комедия, плавно переходящая в драму. Не думал, что Сэндлер будет на высоте. Фильм не смотря на всю его одиозность несёт большой смысл. Сюжет и интересный, идея тоже. Главное, мало пошлости. Советую к просмотру
  maestro S  
Посмотрел с таким удовольствием! Такой позитив от фильма! Заслуживает оценки 5!
  Немо  
Коммент для поколения 2000+. Зырить обязательно. Фильм снят в 7Д. То есть смотреть надо сегодня.
Ну а как иначе? Есть фильмы для старичков и молодых, а есть такие - на все времена.
5 из 5



  СКЕПТИК  
Этакая философская комедия-притча. Очень необычно и трогательно, даже пошляк Адам Сэндлер - просто душка !
  Fenix_Sagara  
Всё-таки скачала еще раз, и посмотрели всей семьей. Насколько муж у меня деревянный, и то слезу пустил. А мы с дочкой и вовсе обревелись) Фильм гениальный. Советую смотреть всем и обязательно до конца!
  Fenix_Sagara  
Ka4itos пишет:
Ребята! Не сочтите меня каким-то сентиментальным плаксой (я обычный парень, который в своей жизни сделал не мало плохого и хорошего), но фильм меня просто поразил! Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни (а таковых не мало)! Я только из-за него зарегистрировался на этом сайте! Фильм просто супер!!! И смешно, и драматично, и очень поучительно! Благодаря таким фильмам понимаешь, что счастье ведь вот оно: твои родные, близкие, любимые! Живите настоящим моментом, будь это ссора, либо минуты счастья - и то, и другое часть Вашей жизни! Пусть она будет полноценна! И всегда любите и уважайте своих родных и близких, не дожидаясь момента когда их не станет! Счастья всем Вам! И спасибо создателям фильма!


Вот просто нечего добавить :smile3:Рекомендую! Обязательно посмотрите, народ. Стоящий фильм.
  Ka4itos  
Ребята! Не сочтите меня каким-то сентиментальным плаксой (я обычный парень, который в своей жизни сделал не мало плохого и хорошего), но фильм меня просто поразил! Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни (а таковых не мало)! Я только из-за него зарегистрировался на этом сайте! Фильм просто супер!!! И смешно, и драматично, и очень поучительно! Благодаря таким фильмам понимаешь, что счастье ведь вот оно: твои родные, близкие, любимые! Живите настоящим моментом, будь это ссора, либо минуты счастья - и то, и другое часть Вашей жизни! Пусть она будет полноценна! И всегда любите и уважайте своих родных и близких, не дожидаясь момента когда их не станет! Счастья всем Вам! И спасибо создателям фильма!
  DJIN  
Есть на что посмотреть 4+ :smile1:
  AJDJ  
ну смешного тут мало, а фильм хороший, с глубоким смыслом и снят отлично, достоин оценки 5 из 5-ти!!!
  domsol  
Видимо наличие собак сношающих утку переводит фильм в жанр комедии, лучше бы драмой сделали. Но даже несмотря на это 5.
  begemosha  
прикольный фильм!!!!! и посмеяться можно и серьёзно задуматься о быстротечности жизни!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  Эрато  
крутая комедия:smile30: Адам все-таки классный комик))фильм пересматривала уже 10000 раз,правда в конце я всегда плачу.:smile19:
  Recruiter  
Смотрел с супругой. Смешных моментов мало.
Фильм с глубоким смыслом, посмотреть стоит. На 4+
  BIGamer  
Полный восторг , актёры высший класс , комедия , драма , любовь и фантастика высший балл !!!:smile19::smile21:
  Sai  
фильм очень хорош))).....соединить комедию и драму одновременно и качественно мне кажется очень сложно...а здесь все сделали классно)...да и смысл здесь есть :smile3::smile8: ....короче :smile19::smile21:
  Christian.  
Отличный фильм, с хорошим смыслом. Понравился! :smile4:
  Сергей П.  
На удивление, хороший фильм от представителей этого жанра......даже с моральными нюансами..... Но вот американцы, всёже не могут обойтись без пошлостей.... А в целом фильм хороший..от меня 7 из 10ти....Чем то напоминает фильм Семьянин с Николосом Кэйджем.
  muxbunny  
Клик, наверное, любимый фильм с Сэндлером, хотя смотрел у него все самое известное точно. Нравится переход от комедии к драме, понравилось влияние этим на зрителя, заставляет задуматься и посмеяться...и все это в одном фильме! Разве не то, что надо? Смотрите!
  BADSMILE  
фильм с познанием о жизни))
  Vai Kesh  
По сути, вся мораль фильма вмещается в фразу "Хорошим людям нужно дать второй шанс".
Как по мне, фильм очень даже жизненный. Мы часто погружаемся в свои дела так глубоко, что не замечаем, как пролетает мимо нас жизнь.
Здесь же, на примере гл.героя, мы можем увидеть и себя, но со стороны, что в жизни есть действительно много, на первый взгляд, мелочей, которые играют очень важную роль в жизни.

Я "ЗА" этот фильм. Прекрасная философия, переданная в жанре комедии. 5/5.
  Grommila  
Обожаю этот фильм :smile21:
  PSICHiatr  
Vampir05 пишет:
Может быть и посмотрел до конца, но терпеть не могу Адама Сэндлера....

Видимо способы выделиться и привлечь внимание исчерпаны..
а Фильм 5+, но я то люблю Сандлера..
  The Man from Nowhere  
лучшее кино с Адамом Сэндлером! :smile19::smile19::smile19:
  Vampir05  
Может быть и посмотрел до конца, но терпеть не могу Адама Сэндлера....
  Userище!  
Фильм мне очень
  Винько ПУХ  
лучший фильм с Адомом. весьма шикарная философия:smile19::smile19::smile19:
  NEO73  
Шедевр..мягко говоря:smile3: прочищает легкие и весь организм вцелом :smile21:
  inna48  
хороший фильм:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.220375 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!